Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Товарищи, прошу помощи в такой вот ситуации...
    Есть 2 приставки mag250, хочу подружить их с вайфаем. Купил двухдиапазонные приемники, но как оказалось - работают эти приемники только начиная с версии 0.2.16, а у моего провайдера (IPNET, Киев) - 0.2.14.
    На одной приставке прописал путь обновления на инфомировский - обновился до 0.2.16 и приемник действительно заработал. Но, пропала возможность воспроизведения с "истории".
    Собственно вопрос в том, какую мне поставить прошивку чтобы заработал этот, насколько я понимаю, "таймшифт". Ну или же как-то завести вайфай адаптер на провайдеровской прошивке...
    Прикрепляю фото того, что имею. Очень надеюсь на помощь. Спасибо
    Вложения

    Комментарий


    • Сообщение от t3ddywestside Посмотреть сообщение
      Товарищи, прошу помощи в такой вот ситуации...
      Есть 2 приставки mag250, хочу подружить их с вайфаем. Купил двухдиапазонные приемники, но как оказалось - работают эти приемники только начиная с версии 0.2.16, а у моего провайдера (IPNET, Киев) - 0.2.14.
      На одной приставке прописал путь обновления на инфомировский - обновился до 0.2.16 и приемник действительно заработал. Но, пропала возможность воспроизведения с "истории".
      Собственно вопрос в том, какую мне поставить прошивку чтобы заработал этот, насколько я понимаю, "таймшифт". Ну или же как-то завести вайфай адаптер на провайдеровской прошивке...
      Прикрепляю фото того, что имею. Очень надеюсь на помощь. Спасибо
      Wifi адаптеры
      http://sat-tv-shop.com/gi-wifi-11n/85/30710.html
      ( openbox)
      http://www.sputnik-home.ru/usb-wi-fi-amiko-nano.html
      Эти проверял на своем маге.

      http://pskovline.tv/mag_wifi.php адаптера

      Комментарий


      • Сообщение от t3ddywestside Посмотреть сообщение
        Товарищи, прошу помощи в такой вот ситуации...
        А что сам Пров говорит ? Почему на старой проше работают ? Пускай зайдут на форум и про DTS почитают например.Пускай ставят 2.16.В чём сложность у них с обновлением ?


        Тапком с GT-I9505
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • была tenda w311mi, постоянные лаги. Поэтому и пытаюсь прикрутить asus usb-n66. Поменял pid/vid, на 216-ой отлично работает, лагов нет. Но терять запись каналов как-то не ок(

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
          А что сам Пров говорит ? Почему на старой проше работают ? Пускай зайдут на форум и про DTS почитают например.Пускай ставят 2.16.В чём сложность у них с обновлением ?


          Тапком с GT-I9505
          Говорят ставьте что хотите, но за свои сервисы тогда мы не в ответе. Морозятся гады...

          Комментарий


          • Сообщение от t3ddywestside Посмотреть сообщение
            была tenda w311mi, постоянные лаги. Поэтому и пытаюсь прикрутить asus usb-n66. Поменял pid/vid, на 216-ой отлично работает, лагов нет. Но терять запись каналов как-то не ок(

            - - - Добавлено - - -



            Говорят ставьте что хотите, но за свои сервисы тогда мы не в ответе. Морозятся гады...
            Я амико юзаю. Идет как часики. Amiko WLN-880
            А таймшифт настроен ?
            Последний раз редактировалось agris; 22-12-2014, 15:09.

            Комментарий


            • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
              Я амико юзаю. Идет как часики. Amiko WLN-880
              А таймшифт настроен ?
              на родной прошивке ничего не настраивал, и так всё работает.
              В этой 216-ой в настройках ни слова о таймшифте...

              - - - Добавлено - - -

              В провайдеровской 0.2.14 есть и погода, и таймшифт. Читал, что это всё вроде как с 216-ой появляется, верно?

              Комментарий


              • Сообщение от t3ddywestside Посмотреть сообщение
                на родной прошивке ничего не настраивал, и так всё работает.
                В этой 216-ой в настройках ни слова о таймшифте...

                - - - Добавлено - - -

                В провайдеровской 0.2.14 есть и погода, и таймшифт. Читал, что это всё вроде как с 216-ой появляется, верно?
                Да.Но смотря какая версия.Сейчас забыл,но помоему там пролистать на другую страничку надо.И думаю во внутреннем меню,а не портала прова.

                Тапком с GT-I9505
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • Всё же провайдер помог, в настройках-серверы необходимо было прописать NTP сервер...
                  спасибо за попытку помочь)

                  Комментарий


                  • Вопрос- можноли в встроенном иптв плеере добавить пиконы и програмку?

                    Комментарий


                    • Кто пользуется на маге *****? Как с часами- правильно отображает время в меню *****?

                      Комментарий


                      • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                        Кто пользуется на маге *****? Как с часами- правильно отображает время в меню *****?
                        правильно отображает время
                        iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

                        Комментарий


                        • А как тогда время правильно настроить?мне 15 мин разница

                          Комментарий


                          • Есть ли возможность вводить вручную больше двух порталов?
                            MAG 245 DUNE 303D

                            Комментарий


                            • Есть, нужно чтобы стояла последняя прошивка (официальная или альт. от ДНК), более подробно смотрим в соседних темах.
                              Внимание это работает лишь на чистых аурах или магах которые перешиты под ауру прошивкой от ДНК!
                              MAG_256+
                              Aura_HD_plus+
                              Aura_HD-
                              MAG_250-

                              Комментарий


                              • У меня последняя прошивка 218 0.2.18-r9-250 MAG 245 Можно что-то сделать?
                                MAG 245 DUNE 303D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X