Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
    есть такая ситуация: для клиентов использую список(его меняю по своему усмотрению) порталов вида
    1.ddns.net
    2.ddns.net
    .....
    7.ddns.net
    m.modmenu
    так в последние дней 10 стало выскакивать сообщение с различной периодичностью
    [ATTACH=CONFIG]15127[/ATTACH]
    я так понимаю это проблемы сервиса noip.com. порталы по прямым ссылкам или ссылкам с модменю работают. пользуюсь данной схемой около 2х лет. может кто делает так же или сможет прокомментировать ?
    SET - перезапуск портала - работает, но бывает надо 1 раз сделать а бывает и 10. в саппорт нойпи не писал. аккаунт бесплатный и думаю только флейм разведем с саппортом
    PS адреса порталов писал ранее через имя, ща переписал через ийпи - не помогло
    кому интересно вот ответ саппорта:
    Thank you for reporting this. We are currently aware of the redirects intermittently not going to the correct redirect and are working towards correcting this. Once corrected we will reply to this ticket.
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    sigpic

    Комментарий


    • Если можно, объясните разницу между обычным вещанием и вещанием в hls стандарте. Спасибо.

      Комментарий


      • Сообщение от kaadoc Посмотреть сообщение
        Прекращение работы EX.UA расстроило обычный режим пользования телеком: была масса закладок, всё было удобно, я и забыл когда пользовался флешкой. "Альтернативу" конечно сделал- качнул на компы через торренты наиболее востребованный материал ( для ребёнка ), сделал сеть и стало немного проще...
        Но вопрос всё же открыт- чем заменить EX?
        Если деньги позволяют, то nstreamvod поставить. 30 евро

        Sent from my SM-T815 using Tapatalk

        Комментарий


        • Спасибо за подсказку по чипсету.
          Купил пару КЛОНИКов для приставки и компа.
          Всё чётко, качество исполнения очень приличное.
          Цена копейки.
          Радует.
          Провода свернул и спрятал!
          27122016118.jpg
          AuraHD, Suzuki Burgman400

          Комментарий


          • Всем привет!!!
            Вопрос по Аура ХД Интернационал. После 3 Лет просмотра многие каналы исчезли. Что то можно сделать для этой Приставки? какие Варианты есть?
            Заранее Спасибо.

            Комментарий


            • Я смотрю ЭдемТВ, 170 каналов за 1$ в месяц. Уже давно.
              AuraHD, Suzuki Burgman400

              Комментарий


              • Сообщение от kaadoc Посмотреть сообщение
                Я смотрю ЭдемТВ, 170 каналов за 1$ в месяц. Уже давно.
                с германии? и как с качеством?

                Комментарий


                • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                  с германии? и как с качеством?
                  Украина. HD каналы как везде, лишь бы позволял ваш интернет, но даже с моим убогим Укртелекомом бывает доступен просмотр HD.
                  Обычная моя скорость 8-9 метров, потому пользую каналы SD, вполне доволен, плейлист работает на телеке, планшете и мониторе на кухне.
                  За 1 $ в месяц альтернативы нет.
                  Отдельно: практически все каналы востребованы, очень грамотная подборка. Ничего лишнего.
                  имхо
                  AuraHD, Suzuki Burgman400

                  Комментарий


                  • всех с НГ и Рождеством!
                    на olx встречаю странные объявления про маг255 (от укртелекома под оллтв) перешитые в ауру. это уже стало возможным? или фейк и разводняк ? спасибо
                    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                    sigpic

                    Комментарий


                    • Да, это возможно, есть возможность прошить маг255 под ауру хд+
                      MAG_256+
                      Aura_HD_plus+
                      Aura_HD-
                      MAG_250-

                      Комментарий


                      • Как добавить к плейлисту логотипы каналов?
                        На PC и планшете стоИт прога с поддержкой логотипов, а вот на АУРЕ только список и номер...
                        AuraHD, Suzuki Burgman400

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                          Да, это возможно, есть возможность прошить маг255 под ауру хд+
                          а что скажет общественность и (особенно) продвинутая общественность - не опасно ли покупать данный "девайс" ? в переписке с продавцом сказали что мак остается как на наклейке. я думаю когда это(переделки) станет более массовым явлением, инфомир приймет меры. и мне кажется, что ограничить доступ к сервисам ауры, или вообще убить, макам которые изначально были 255 инфомиру проще простого.
                          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                          sigpic

                          Комментарий


                          • Не будет такого, по той причине, что проект аура уже заброшен.. (хотя после выхода 350/352 возможно и оживет)

                            Если играться с серийниками и маками, тогда вполне возможно... А так обычная перепрошивка... ИМХО
                            MAG_256+
                            Aura_HD_plus+
                            Aura_HD-
                            MAG_250-

                            Комментарий


                            • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                              всех с НГ и Рождеством!
                              на olx встречаю странные объявления про маг255 (от укртелекома под оллтв) перешитые в ауру. это уже стало возможным? или фейк и разводняк ? спасибо
                              Ты стоимость услуг по перепрошивке смотрел?

                              400 - 600 грн. за одну приставку + стоимость пересылки.
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                                Ты стоимость услуг по перепрошивке смотрел?

                                400 - 600 грн. за одну приставку + стоимость пересылки.
                                Видел. Продажа "готового" девайса 1200, что дешевле чем аура+

                                Тапком с meizu
                                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X