Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
    Так что будьте на чеку...
    я по случаю купил 255->А+ и в субботу обновился до r16, и не читая форум все выходные мучал семью, себя и железо (вскрыл и поставил радиатор - результата нет) пытаясь что то сделать с безсистемными и по лан и по вифи зависонами...
    сегодня утром решил еще раз перепрошиться - гляджу а релиз то 14 - перепрошился. так и подумал что накосячили в 16том. открываю форум - таки да
    понимал что после перепрошивки могу получить кирпич, но рискнул. эта приставка уже моя навсегда. нельзя такой продукт продавать клиентам
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    sigpic

    Комментарий


    • Добрый день!
      В другой теме по ошибке описал проблему, которая возникла после обновления с r11 на r14
      http://www.pristavka.de/nstreamvod-i...tml#post311604

      Как исправить подскажете?

      Так же выяснил, что на r14 теперь, после проигрывания файлов и возврате с помощью кнопки "домой" не происходит последовательного возврата к предыдущим разделам (каталогам), а на последнем шаге выхода в главное меню - приставка перестает реагировать на кнопки (вечером сделаю фото). Нажав на клавишу пульта TV - перехожу в IPTV и потом нормально возвращаюсь в главное меню.

      Комментарий


      • Как можно сменить мас адрес на mag?

        Комментарий


        • Сообщение от yakserj Посмотреть сообщение
          Как можно сменить мас адрес на mag?

          Альтернативная прошивка от ДНК в помощь..
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
            Альтернативная прошивка от ДНК в помощь..
            Что-то я там ничего подобного не нашел(( Мне нужно сменить MAK на mag255...

            Комментарий


            • Сообщение от yakserj Посмотреть сообщение
              Что-то я там ничего подобного не нашел(( Мне нужно сменить MAK на mag255...
              Если 255 - тогда нет, не смените мак..
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • Пробовал прошить mag 255 по инструкции на 250ю. Путти определяет, командами вроде бы как и код снял, а прошить не получается((

                Комментарий


                • Сообщение от yakserj Посмотреть сообщение
                  Пробовал прошить mag 255 по инструкции на 250ю. Путти определяет, командами вроде бы как и код снял, а прошить не получается((
                  MAG254

                  MAG254 – это уникальная открытая платформа. Вы можете самостоятельно вносить изменения в ПО приставки, а также осуществлять интеграцию с другими middleware.

                  MAG255

                  MAG255 – закрытая платформа без возможности модификации образа. Данная модель интегрирована с системой защиты контента Verimatrix и предназначена для операторских решений с поддержкой этой системы.

                  Тапком с Galaxy Note 4
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • Добрый день я хочу спросить у меня есть Smart STB портал tvclub.us и я не могу никак совладеть со временем в программе
                    Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                    Комментарий


                    • Сообщение от Goscha 69 Посмотреть сообщение
                      Добрый день я хочу спросить у меня есть Smart STB портал tvclub.us и я не могу никак совладеть со временем в программе
                      Сервер времени прописан такой pool.ntp.org ?

                      Тапком с Galaxy Note 4
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                        MAG255 – закрытая платформа без возможности модификации образа.
                        все верно, но умельцы уже есть. мне это не катит, но они есть. кто хочет спокойно смотреть , покупайте оригинальное изделие.
                        PS пара моих клиентов на 250 успели хапнуть r16 - успешно вернулись на r14 через штатное обновление
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                          все верно, но умельцы уже есть. мне это не катит, но они есть. кто хочет спокойно смотреть , покупайте оригинальное изделие.
                          PS пара моих клиентов на 250 успели хапнуть r16 - успешно вернулись на r14 через штатное обновление
                          Если Вы о перепрошивке 255 на аурухд+ это не совсем то, в конечном результате получается таже закрытая платформа, ведь аурухд+ на базе 255..
                          Человек спрашивал о смене MAC адреса на 255.. или умельцы научились и мак менять на 255?
                          MAG_256+
                          Aura_HD_plus+
                          Aura_HD-
                          MAG_250-

                          Комментарий


                          • Говорят чтобы сделать 255ю ауру, кроме програмного вмешательства, меняется еще и флэш-память.

                            Комментарий


                            • Стоит у меня pool.ntp.org в серовно показывает один час в перед тоесть московское
                              Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                              Комментарий


                              • Сообщение от Goscha 69 Посмотреть сообщение
                                Стоит у меня pool.ntp.org в серовно показывает один час в перед тоесть московское
                                В самом портале часовой пояс проверь , и чтоб тоже сервер pool.ntp.org был.

                                Тапком с Galaxy Note 4
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X