Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от AlexandrM Посмотреть сообщение
    Mag200 сильно тормозит. Долго реагирует на пульт. Посоветуйте пож-та что делать? Прошивку обновил до последней
    imageupdate-mag200-2142-704409b.
    У Вас на приставке альтернативная прошивка от ДНК, пишите в эту тему: http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...ra-hd-996.html
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • Сообщение от yakserj Посмотреть сообщение
      Говорят чтобы сделать 255ю ауру, кроме програмного вмешательства, меняется еще и флэш-память.
      Ничего не меняется, онли программно все делается. Если народу будет интересна разлочка данной платформы от оператора то я напишу инструкцию по работе с данными приставками на самом низком уровне - восстановление кирпичей, отвязка от оператора, смена прошивки на любую которая поддерживает данное железо. Могу продать свое решение для тех у кого такие приставки на потоке. Если выкидывать во free то готов ли народ отблагодарить за мой непосильный труд и вклад в копании данного железа? Ну, просто, чтобы был стимул на будущее делиться с народом плодами своего труда. Я не настаиваю, но закидываю удочку узнать мнение народа Писать инструкцию?

      Комментарий


      • Сообщение от mixeysan Посмотреть сообщение
        ............. Если выкидывать во free то готов ли народ отблагодарить за мой непосильный труд и вклад в копании данного железа? Ну, просто, чтобы был стимул на будущее делиться с народом плодами своего труда. Я не настаиваю, но закидываю удочку узнать мнение народа Писать инструкцию?

        За других не знаю, но сам готов поддержать ₴₴₴ за инструкцию.
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • Сообщение от mixeysan Посмотреть сообщение
          Ничего не меняется, онли программно все делается. Если народу будет интересна разлочка данной платформы от оператора то я напишу инструкцию по работе с данными приставками на самом низком уровне - восстановление кирпичей, отвязка от оператора, смена прошивки на любую которая поддерживает данное железо. Могу продать свое решение для тех у кого такие приставки на потоке. Если выкидывать во free то готов ли народ отблагодарить за мой непосильный труд и вклад в копании данного железа? Ну, просто, чтобы был стимул на будущее делиться с народом плодами своего труда. Я не настаиваю, но закидываю удочку узнать мнение народа Писать инструкцию?
          На дюну тоже могём ? [emoji3]

          Тапком с Galaxy Note 4
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
            На дюну тоже могём ? [emoji3]
            В руках кроме маг250 и маг255 ничего не держал. Будет в руках буду посмотреть
            пысы думаю что там все однотипно. хз. не видел ее.

            Комментарий


            • Сообщение от mixeysan Посмотреть сообщение
              Ничего не меняется, онли программно все делается. Если народу будет интересна разлочка данной платформы от оператора то я напишу инструкцию по работе с данными приставками на самом низком уровне - восстановление кирпичей, отвязка от оператора, смена прошивки на любую которая поддерживает данное железо. Могу продать свое решение для тех у кого такие приставки на потоке. Если выкидывать во free то готов ли народ отблагодарить за мой непосильный труд и вклад в копании данного железа? Ну, просто, чтобы был стимул на будущее делиться с народом плодами своего труда. Я не настаиваю, но закидываю удочку узнать мнение народа Писать инструкцию?
              Ты прямо на форуме инфомира предложил бы
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Задача сейчас сделать кастом под маг255, просто аура хд плюс народу не интересна

                Комментарий


                • Уже сделано, идет прогон.
                  псыыы... и что же, удочка не сработала, не то пальто или не тот размер ?
                  Сервисное обслуживание телевизоров, мониторов...
                  Светодиоды для подсветки LED, пульты ДУ, и прочие деталюшки...

                  Комментарий


                  • Сообщение от lensmen Посмотреть сообщение
                    Уже сделано, идет прогон.
                    псыыы... и что же, удочка не сработала, не то пальто или не тот размер ?
                    Что? Со своего форума всех разогнал и всех забанил? Скучно там вдвоем со Снежкиным? Ну заходи. Здесь всем рады...

                    П.С.: А про "прогон" ты точно сказал. Идет очередной "прогон" от Ленсмена...
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Забанил тех, кто кроме флейма и разборок никакой пользы форуму не приносит. Тебя же пока пускаем
                      А скучно нам не бывает, и как видишь народ пользуется нашими услугами, вы же пока глубоко позади, одни громкие слова.
                      Последний раз редактировалось lensmen; 02-03-2017, 08:10.
                      Сервисное обслуживание телевизоров, мониторов...
                      Светодиоды для подсветки LED, пульты ДУ, и прочие деталюшки...

                      Комментарий


                      • Сообщение от lensmen Посмотреть сообщение
                        Забанил тех, кто кроме флейма и разборок никакой пользы форуму не приносит. Тебя же пока пускаем
                        А скучно нам не бывает, и как видишь народ пользуется нашими услугами, вы же пока глубоко позади, одни громкие слова.
                        Ну да, на счет твоей звездной болезни и твоего высокомерного и хамского отношения к своим клиентам мы уже наслышаны.
                        Мы же ни за кем не гонимся. Так что беги вперед, и чем быстрей и дальше - тем лучше. Только смотри во время передышек со своего трона не свались...
                        Как ты там все время говоришь? А да - аминь...
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Приму твой совет к рассмотрению.
                          Сервисное обслуживание телевизоров, мониторов...
                          Светодиоды для подсветки LED, пульты ДУ, и прочие деталюшки...

                          Комментарий


                          • Тестирую версию r17 от суппорта Ауры примерно 2 недели, работает стабильно в отличии от глючной r16.
                            Заметно быстрее листает каналы плейлиста. Из минусов- некоторые каналы надо подстраивать под размер экрана телека.
                            Пойдёт.
                            Прошу совет:
                            как подключить к приставке планшет Андроид?
                            Комп и нетбут коннектятся и работают с планшетом через FTP без проблем, а вот к приставке привязать не могу...
                            AuraHD, Suzuki Burgman400

                            Комментарий


                            • доброго дня всем. помогите пжлста с приставкой aura hd plus. нужна прошивка.. ииии. инструкция))) благодарю за ранее

                              Комментарий


                              • Сообщение от babarela Посмотреть сообщение
                                доброго дня всем. помогите пжлста с приставкой aura hd plus. нужна прошивка.. ииии. инструкция))) благодарю за ранее

                                Смотрите здесь http://wiki.iptv.infomir.com.ua/doku.php
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X