Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как побороть постоянные замерзания в МАГ250? Каждый раз приходится выключать приставку из розетки, чтобы перезагрузить.

    Комментарий


    • Сообщение от Tornado47 Посмотреть сообщение
      Как побороть постоянные замерзания в МАГ250? Каждый раз приходится выключать приставку из розетки, чтобы перезагрузить.

      Мало информации о проблеме, радиатор на процессор установлен?
      MAG_256+
      Aura_HD_plus+
      Aura_HD-
      MAG_250-

      Комментарий


      • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
        Мало информации о проблеме, радиатор на процессор установлен?
        Я не знаю, что там на ней установлено, я не специалист в электронике. Знаю лишь то, что это довольно распространенная проблема в приставках этой модели, которую хорошо описали в соседней теме - "Mag 250 - хороший сон" (http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...%BE%D0%BD.html)

        В общих чертах проблема состоит в том, что когда приставку выключаешь или оставляешь включенной, без разницы, то после прошествия определенного периода времени она просто замерзает и единственный способ вернуть к жизни, это перезагрузить приставку путем выключения из сети питания.

        Вот копипаста где я в другом топике подробно описывал проблему:

        "В общем ситуация в следующем. Купил отцу приставку MAG 250 и пару недель он просто смотрел фильмы и сериалы с флешки. Потом поставил на приставку сервис от Russia-IPTV путем загрузки с флешки файлов с их плагином. После чего появились проблемы с замерзаниями. Если отец на ночь выключает приставку, то утром она замерзает, перестает реагировать на сигнал с ПДУ, и её приходиться выключать из розетки чтобы она вновь заработала. Днем тоже бывает смотрит передачу и внезапно картинка замерзает, а экран темнеет, тогда приходиться возвращаться в меню каналов сервиса. До загрузки плагина, когда он просто смотрел фильмы с флешки, никаких проблем с замерзаниями вроде бы не было, если память ему не изменяет.

        Для начала проверил скорость соединения - загрузка 30 мегабит (приставка подключена к модему через провод). Потом, для пробы, поменял сервис, поставил Совок ТВ, но проблемы с замерзаниями не ушли. Пробовали выключать приставку после выхода в основной портал, также выходили в основной портал и оставляли приставку включенной на ночь, но воз и ныне там - утром приставка замерзает и не реагирует на пульт. В общем не знаю на кого валить вину! Или это приставка глючит, или сервис, или сам плагин сервиса создает помехи?"

        Комментарий


        • Сообщение от Tornado47 Посмотреть сообщение
          Я не знаю, что там на ней установлено, я не специалист в электронике. Знаю лишь то, что это довольно распространенная проблема в приставках этой модели, которую хорошо описали в соседней теме - "Mag 250 - хороший сон" (http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...%BE%D0%BD.html)

          В общих чертах проблема состоит в том, что когда приставку выключаешь или оставляешь включенной, без разницы, то после прошествия определенного периода времени она просто замерзает и единственный способ вернуть к жизни, это перезагрузить приставку путем выключения из сети питания.

          Вот копипаста где я в другом топике подробно описывал проблему:

          "В общем ситуация в следующем. Купил отцу приставку MAG 250 и пару недель он просто смотрел фильмы и сериалы с флешки. Потом поставил на приставку сервис от Russia-IPTV путем загрузки с флешки файлов с их плагином. После чего появились проблемы с замерзаниями. Если отец на ночь выключает приставку, то утром она замерзает, перестает реагировать на сигнал с ПДУ, и её приходиться выключать из розетки чтобы она вновь заработала. Днем тоже бывает смотрит передачу и внезапно картинка замерзает, а экран темнеет, тогда приходиться возвращаться в меню каналов сервиса. До загрузки плагина, когда он просто смотрел фильмы с флешки, никаких проблем с замерзаниями вроде бы не было, если память ему не изменяет.

          Для начала проверил скорость соединения - загрузка 30 мегабит (приставка подключена к модему через провод). Потом, для пробы, поменял сервис, поставил Совок ТВ, но проблемы с замерзаниями не ушли. Пробовали выключать приставку после выхода в основной портал, также выходили в основной портал и оставляли приставку включенной на ночь, но воз и ныне там - утром приставка замерзает и не реагирует на пульт. В общем не знаю на кого валить вину! Или это приставка глючит, или сервис, или сам плагин сервиса создает помехи?"
          Здравствуйте, это больше проблема разработчиков "Инфомира", а не приставки. Вы не сможете, к сожалению, ничего сделать. Виснет 250 в момент обновления EPG через маленький обьем оперативки. Даже не так, виснет через кривой алгоритм обновления программы. В 4.х версии портала был "костыль" - это было исправляемо со стороны провайдера. В 5.х версиях портала сотрудники "Инфомир" не хотят помочь, делая вид что проблемы не существует. "Костыль" от 4 портала в 5 не работает так как чуток изменился алгоритм.
          В лубом случае это проблема на стороне провайдера а не дефект конкретно вашей приставки.
          Адрес портала: prostotv.com
          Автоматический тест по первому входу
          http://prostotele.vision
          support@prostotele.vision
          https://t.me/prostotelevision
          https://t.me/prostotv_news

          Комментарий


          • здрасьте..или привет.
            имею вопрос,-как в маг 250 прописать едем,что-бы присутствовал архив?
            я знаю как прописать m3u ,но во внутреннем портале сделать архив не возможно!? спасибо.

            Комментарий


            • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
              здрасьте..или привет.
              имею вопрос,-как в маг 250 прописать едем,что-бы присутствовал архив?
              я знаю как прописать m3u ,но во внутреннем портале сделать архив не возможно!? спасибо.
              Пользуйся ott плеером

              Комментарий


              • Не уверен где лучше спросить, вот есть региональный канал, вещается через интернет, внятных ссылок ссылок они нам не дали, нагуглил http://utv.vintera.tv:8081/utv/Stream/playlist.m3u8 и несколько месяцев это работало, однако несколько дней назад перестал работать на магах, звук есть, на компе в vlc все нормально, предполагаю что сменился кодек видео, собственно вопрос такой, искать теперь другую приставку с поддержкой большего количества форматов или можно что-то поделать?

                Комментарий


                • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                  Пользуйся ott плеером
                  Напиши лс

                  Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Доброе утро!

                    У меня Aura HD International

                    Прошивка инфомировская 218r19 Mon.Jun.12.2017

                    Прописано в приставке два портала.Один имеет прошивку Сталкер 5.2.Всё работает без проблем.

                    А другой...До прошлого воскресенья было всё окей.Прошивка была Сталкер 5.0.
                    Провайдер похоже поменял прошивку или что он там делал,во всяком случае что то обновлялось всю прошлую неделю,новые Update - Addon - Kodi не знаю.Какая сейчас версия Сталкер пока не говорит.
                    С воскресения пропало отображение погоды(ожидание,загрузка данных постоянно).В этот же день портал был заблокирован.
                    Админ говорит всё работает,подключено.И похоже проблема только у меня одного,никто больше не писал об этом у него на форуме...
                    И ещё Админ мне сказал - может у тебя eine Fake MAG ...Не думаю что подделка,всё работало,покупал в германии SatKO-Germany в сентябре 2012 года...


                    Вопрос к знающим людям...

                    Может знает кто,в чём здесь проблема?

                    Инфомир что нибудь обновлял на прошлой неделе,новые Update или блокировал?

                    Я слышал про блокировку одного портала инфомиром,но я им не пользовался и не пользуюсь...

                    Спасибо

                    Комментарий


                    • Ты напиши конкретно какими порталами пользуешься, иначе тебе никто не подскажет...

                      Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Ты напиши конкретно какими порталами пользуешься, иначе тебе никто не подскажет...

                        Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
                        Называть или рекламировать ,как я понял,эти порталы не приветствуется админами.Забанят,отключат...

                        Мак и id на приставке не менял.

                        Комментарий


                        • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
                          Называть или рекламировать ,как я понял,эти порталы не приветствуется админами.Забанят,отключат...

                          Мак и id на приставке не менял.
                          Никакой рекламы ,т.к. обсуждают все порталы . А если форум почитаешь , 99% он уже есть на форуме.Как портал называется ?
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Тайна походу. Человек не понимает, что иначе ему не помогут. Тебя же не заставляют кричать, чтобы народ подписывался на этот портал, просто напиши название, сто процентов у кого-то он есть или уже был...

                            Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Тайна походу. Человек не понимает, что иначе ему не помогут. Тебя же не заставляют кричать, чтобы народ подписывался на этот портал, просто напиши название, сто процентов у кого-то он есть или уже был...

                              Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
                              Привет
                              не заставляй человека открывать секретный портал

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Тайна походу. Человек не понимает, что иначе ему не помогут. Тебя же не заставляют кричать, чтобы народ подписывался на этот портал, просто напиши название, сто процентов у кого-то он есть или уже был...

                                Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
                                Я в личку Katranу написал,как они называются...Здесь они не обсуждались...Похоже мой провайдер что то изменил,всё заработало..Спустя неделю...В чём была причина не говорит,наверное тайна...Прошивка Сталкер портала 5.0.3,как на прошлой недели ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X