Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В общем, купил этот конвертер hdmi2av и с ним помехи не только не исчезли, но стали даже сильнее. Зря выкинул деньги только. Хлам.

    Комментарий


    • Добрый день я хочу спросить на счет записи на портале на сервере стоит что свободное время на десять часов, ставлю на запись все работает в записи стоит запись запланирована но не запускается, второй вопрос запись на канале ставлю на запись пишет неправильный PVR
      Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

      Комментарий


      • Добрый день!
        Приставка mag245-micro. Используют портал на сталкере.
        Борюсь с такой проблемой. При просмотре любого канала зависает картинка каждые 2-3 минуты. 15-20 сек черный экран, и опять показывает и так по кругу.
        Подключена кабелем. Если в этот же кабель воткнуть комп, то никаких проблем через vlc. все идеально
        Также пробовал смотреть этот портал через stbemu для андроида. Тоже все в порядке.

        Вчера купил новую приставку, такую же в точности 254-micro.
        Те же самые проблемы.

        Подозреваю что проблема именно в приставке. Может памяти не хватает из-за большого кол-ва каналов и epg?
        Подскажите куда копать?

        Заранее спасибо!

        Комментарий


        • Проблема не с приставкой, а со скоростью до сервера, этот портал доступен для всех, так что никакой гарантии что бесплатное будет стабильно работать
          Если пользуетесь твклубом тогда променяйте сервер который ближе к вам

          Комментарий


          • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
            Проблема не с приставкой, а со скоростью до сервера, этот портал доступен для всех, так что никакой гарантии что бесплатное будет стабильно работать
            Если пользуетесь твклубом тогда променяйте сервер который ближе к вам
            Так я тоже сначала на сеть думал. Только на компе все стабильно работает, включаю приставку - замерзает.
            Причем в этот момент замерзает и EPG и список каналов.

            Комментарий


            • Сообщение от SECCA37 Посмотреть сообщение
              Так я тоже сначала на сеть думал. Только на компе все стабильно работает, включаю приставку - замерзает.
              Причем в этот момент замерзает и EPG и список каналов.
              У меня один к одному такое было, причина роутер выделовался адреса подкюченных устройтв блокировал, шизанулся бедняга-бывает. зашёл него подправлял. Ищи с каким устройством приставка конфликтует по ip или порту
              Screenshot_1.png
              Последний раз редактировалось pirat 999; 30-07-2016, 20:50.

              Комментарий


              • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                У меня один к одному такое было, причина роутер выделовался адреса подкюченных устройтв блокировал, шизанулся бедняга-бывает. зашёл него подправлял. Ищи с каким устройством приставка конфликтует по ip или порту
                [ATTACH=CONFIG]14801[/ATTACH]
                Гениально! Перезагрузил роутер. И все стало хорошо.
                Большое Вам спасибо!

                Комментарий


                • [QUOTE=SECCA37;301038] Всё гениальное просто.
                  Aura HD.

                  Комментарий


                  • Пират спасибо,хорошая идея,вот ссылка от инфомира по настройке роутеров
                    Прошивка MAG-250 и IPTV RT-STB-HD с Ростелеком на Инфомир | Настройка оборудования
                    сцука,мне не повезло,моего там нет
                    мужики,может кто лазил уже,technikolor TC 7200U от унитимедия?в принцепе разобраться можно,время тока надо

                    Комментарий


                    • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                      Пират спасибо,хорошая идея,вот ссылка от инфомира по настройке роутеров
                      Прошивка MAG-250 и IPTV RT-STB-HD с Ростелеком на Инфомир | Настройка оборудования
                      сцука,мне не повезло,моего там нет
                      мужики,может кто лазил уже,technikolor TC 7200U от унитимедия?в принцепе разобраться можно,время тока надо
                      Сколько лет техноколору ? Мне его мастер в 2014 заменил на "Cisco" .Я жаловался инет пропадает часто на короткое и длинное время пару раз. Он как увидел,грит пипец ,он малоканальный и не та пропускная способность ))) Тутже подключил новый ,настроил и всё попёрло . Всё бесплатно.

                      Gesendet von Galaxy Note 4
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • смешной случай,колор мне поставили по причине того,что мой "Cisco" никуя нормально не работал,около двух лет назад и тоже безплатно
                        может они так деньги отмывают,заменой старой аппаратуры на новую

                        в принципе на колор не жалуюсь,но раз в две недели дёргаю его с разетки на десяток минут,обьяснять не буду, почему,моё ,,внутреннее,,убеждение
                        Последний раз редактировалось kommux; 31-07-2016, 20:30.

                        Комментарий


                        • Зависает приставка aura hd в спящем режиме.Сброс настоек не помогает.Есть ли какие мысли,помогите

                          Комментарий


                          • у меня сегодня вообще ЧУДЕСНЫЙ денёк,с утра начал виснуть маг,картинка встаёт и пипец,только с разетки помогает,подключил андроид,и выпал в осадок,все мои настройки слители нахрен,ко всему ещё жена купила в прихошку лампу поярче,начал менять умудрился два раза сеть замкнуть,так ни хера и не понял,сеть то выключателем рассоединина,понял что день не мой и бросил все нахрен,потом разберусь

                            Комментарий


                            • У меня тоже такая проблема Зависает приставка aura hd в спящем режиме

                              Комментарий


                              • та же самая проблема,пока не начал играть с прошивками такой беды не было,снёс приставку до полного нуля,ели как потом запустил,забыл,что разогнать можно только с инфомировской прошей,сейчас прошил от Доктора,проблема осталась,что ещё предпринимать не знаю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X