Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от konstantin5220 Посмотреть сообщение
    здравствуйте у меня проблема я немогу зайти в планету хатя оплатила на два года у меня требуют пороль и логин но уменя его нет помогите пожалуста
    support@planeta-tv.com

    Комментарий


    • да я туда уже десеть емаилов отправел некто не атвечает я ползеваюсь уже три года планетой тв а две недели назад включил а уменя требует логинг и пароль а что тепер делать незнаю

      Комментарий


      • Сообщение от konstantin5220 Посмотреть сообщение
        да я туда уже десеть емаилов отправел некто не атвечает я ползеваюсь уже три года планетой тв а две недели назад включил а уменя требует логинг и пароль а что тепер делать незнаю
        На новую прошивку не обновлялся от Инфомира? Или у Планеты своя?
        Как вариант (если обновлялся) - откатись на предыдущую 2.18.r14
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • у меня одного снова не доступен сервис YouTube на приставке mag 250?

          Комментарий


          • В новой прошивке YouTube убрали из встроенного портала.

            Комментарий


            • уже с конца прошлой недели и в приложениях (там, где можно установить разные модули приложений) не работает Youtube, это исправят? или про Youtube на приставке можно забыть?

              Комментарий


              • Новости от Инфомира...
                Уважаемые партнеры,

                Сообщаем о изменениях в стандартной комплектации приставок серии MAG, которые вступят в силу с 1 мая 2017 года:

                - RCA кабель был заменен на HDMI,
                - программируемый пульт будет заменен на непрограммируемый.

                Обращаем ваше внимание на возможность заказа специальной версии комплектации с программируемым пультом.

                Благодарим за внимание!


                С уважением,
                Команда Infomir.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Ютуб заработал, как и в старые добрые времена !!

                  Комментарий


                  • Здравствуйте.
                    У меня Маг 275/254
                    Я смотрю IPTV через HDMI кабель на максимальном видео разрешении (телевизор HD Ready). Я хотел подключить к приставке DVD recorder через композитный AV выход. То есть я предполагал смотреть передачу по НД кабелю и одновременно записывать ее по АВ кабелю. Но к сожалению на АВ выходе появилось сообщение что этот выход поддерживает только разрешение SD. Я понизил разрешение приставки до 750 но это не помогло. Мой вопрос такой: можно ли осуществить мою конфигурацию (выходы HDMI и AV одновременно и с высоким качеством) на моей приставке?
                    Если нет, то посоветуйте приставку которая также поддерживает Сталкер.
                    Спасибо
                    3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                    Комментарий


                    • Aura HD обновилась на 0.2.18-r18-255 . Посмотрим , что обновили )

                      Gesendet von Huawei Mate 9
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • я обновил 3 приставки до 18, пока полет нормальный. а что "обчество" скажет ?
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • Доступна публичная версия 0.2.18-r18/

                          Изменения в версии 0.2.18-r18-250:

                          Плеер:
                          Исправлена ошибка текущей позиции при воспроизведении DVD.
                          Исправлено аварийное завершение программы при воспроизведении некоторых HLS потоков.
                          Исправлена ошибка при воспроизведении RTSP потока в некоторых случаях.
                          Исправления в телетексте.
                          Исправлено отсутствие звука в альтернативной дорожке HLS после позиционирования на меньшее время.
                          Исправлено зависание плеера после получения конца потока.
                          Добавлена поддержка Timed text(MOV_TEXT) субтитров.
                          Добавлена поддержка Teletext при использовании солюшена 'ffmpeg'.
                          Исправлено время отображения внешних субтитров, если контент начинается не с нулевых временных меток.
                          Исправлено определение времени контента с некоторых HTTP серверов.
                          Исправлено отсутствие AAC аудио на некотором контенте.

                          Браузер:
                          Исправлена передача некоторых событий плеера в JS.
                          Исправлено отсутствие событий keyUp.
                          Увеличено количество поддерживаемых дорожек контента.
                          Исправлена совместимость со старым способом работы с stbEvent.event

                          Внутренний портал:
                          Косметические исправления.
                          Исправления локализации.
                          Исправлена поддержка CUE плейлистов с содержимым не в латинице.

                          Другое:
                          Исправлено подключение к скрытым WiFi сетям.

                          Комментарий


                          • Dimkaa, Добавьте Verimatrix

                            Комментарий


                            • Есть много вопросво связанных с SSH

                              Имеем публичную прошивку с SSH доступом, подскажите пожалуйста -

                              1) как удалённо перегрузить приставку? (методы описанные просто для Linux - почему-то не срабатывают)

                              2) как удалённо поменять какие-нибудь настройки - напрмер адрес NTP-сервера?

                              3) как удалённо менять\скачивать список IPTV-каналов? (должен быть этот файл где-то?)

                              4) как удалённо прямо в реальном времени уменьшить громкость воспроизведения? (стартовая громкость - есть в настройках и ещё вроде бы можно что-то прописать для каждого канала в записях m3u ) - есть какие-то команды?

                              5) как удалённо "выключить" приставку? (т.е. перевести в состояние сна) а можно ли её включить?

                              Комментарий


                              • Новая прошивка 0.2.18-r19 доступна в "Обновление ПО" приставки. С этой прошивкой и далее в ПО имплементирована защита от многих сторонних сервисов. Тоесть они не будут загружаться . В этом случае делаем откат прошивки и выключаем автообновление . Вот такие пироги...
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X