Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Делать под каждого персонально накладно, за некую поддержку - то можно.
    AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

    Комментарий


    • Такой брак звука может встречаться у всех.А настройки всё меняют.

      Комментарий


      • Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
        Такой брак звука может встречаться у всех.А настройки всё меняют.
        Дык, так я не кому не навязываю свою прошивку.
        Хотите пользуйтесь, хотите - есть оф.сайт обновляйтесь.
        Мне, поверьте, от этого прока нету.
        Те кто прошился и у него работает моя прошивка до сих пор благодарят.

        Да и вообще просьба к Nitrogen удалите плиз мою ссылку на прошивку.
        ----------------------------------------------
        то что урезана приставка - вина не моя (вариант что идет программная декодировка звука, а не аппаратная) .
        Последний раз редактировалось gosya1978; 19-04-2013, 10:53.
        AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

        Комментарий


        • привет, ко мне плиз на ты
          и покажи точно, что где удалить и почему если не сложно
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Алекс74. посмотри здесь инфу. может что полезное найдешь faq:graphic_res_and_tv_system - InfomirIPTVwiki

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              привет, ко мне плиз на ты
              и покажи точно, что где удалить и почему если не сложно
              Да ладно хай валяется уже. Просто заколебали вопросы в ЛС - "..почему?", "...как?", "Давай переделывай..", "Сделай прошивку под меня..".
              Я то понятное дело могу помочь, ну опять же - я же не резиновый (есть основная работа же). Да и мне резон какой?
              AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

              Комментарий


              • я всех с лички в темы на форуме посылаю.
                у когото особые желения - платите за потраченое время, а не клянчите.
                такой народ меня тоже напрягает.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Да господа.За потраченное время нужно платить.Но платить нужно за продукт,а не за время. Вот сделаны прошивки-ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ХВАЛА !!!! Но ведь они недоработанные и поэтому и барахлят- то тут то там !!! Вот и всё !!!! А упаси БОГ!!! Вас никто не напрягает. !!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
                    Да ладно хай валяется уже. Просто заколебали вопросы в ЛС - "..почему?", "...как?", "Давай переделывай..", "Сделай прошивку под меня..".
                    Я то понятное дело могу помочь, ну опять же - я же не резиновый (есть основная работа же). Да и мне резон какой?
                    Прошу прощения,если я Вас чем то напряг

                    Комментарий


                    • Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
                      Да господа.За потраченное время нужно платить.Но платить нужно за продукт,а не за время. Вот сделаны прошивки-ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ХВАЛА !!!! Но ведь они недоработанные и поэтому и барахлят- то тут то там !!! Вот и всё !!!! А упаси БОГ!!! Вас никто не напрягает. !!!!
                      используй прошивки инфомир и живи с миром
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
                        Но ведь они недоработанные и поэтому и барахлят- то тут то там !!! Вот и всё !!!!
                        Стоп-стоп-стоп... У всех работает, а у Вас бараохлят! Вы пристаку какую купили и где? Да, а как же родные прошивки? У вас то и на родных старых не чего не прет?
                        И к всему выше написанному - Причем тут я и Ваше слово "недоработанные"?

                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        используй прошивки инфомир и живи с миром
                        Так у него ниже 2.14 звук не работает.
                        Последний раз редактировалось gosya1978; 19-04-2013, 17:25.
                        AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                        Комментарий


                        • на 16 пропал звук на 0.2.14-r7 звук есть и я вас не в чём не упрекаю.

                          - - - Добавлено - - -

                          буду ждать спокойно новую прошивку

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            используй прошивки инфомир и живи с миром
                            С удовольствием. Можно подумать,что иной прошивкой можно смотреть больше. НЕТ ! А отнюдь,мне подходит и я смотрю свои плейлисты .И пользую прошивку инфомира и портала.ДОСТАТОЧНО ОГОГО КАК.

                            Комментарий


                            • Ах Да!!!! Алекс74 я теперь понял из-за чего у Вас со звук пропал, вы не настроили в "настройках" звуковую дорожку на русский ( а в инструкции я это указал)

                              Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
                              3) Ищем ярлык Настройки он находится на второй странице (гл. меню экрана)
                              - Выбираем язык аудио дорожки и выставляем (из предоставленного меню ) - Русский < сохраняемся и выходим в главное меню.
                              Все приставка полностью готова к работе.

                              P.S. "Все прошивки проверенные 100%"
                              Симулировал заново прошивку, не выставляя звуковую дорожку изначально. Итог - нету звука.

                              Если изначально не хочет ставить аудио "Русский", установите сначала "нет аудиодорожки"

                              Если ув. Алекс74 попробует это выставить - то звук появится. Если не поленитесь Алекс74 то попробуйте.
                              Последний раз редактировалось gosya1978; 19-04-2013, 17:35.
                              AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                              Комментарий


                              • нет же я выставлял и русский и форсирование выключено-всё полностью выставил как в инструкции

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X