Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • gosya1978 новая прошивка для Aura HD Intern... тоже подойдёт?
    Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

    Брайан Трейси

    Комментарий


    • Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

      конечно



      Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Такой вопрос, а возможно ли добавить в прошивку дополнительные порталы - блюпоинт,Орбита тв,родина (хотя она и есть) но чтобы было на рабочем столе внутреннего портала,спасибо.
        Я понимаю что все эти порталы есть к примеру у нитро в портале, но для домашних было бы удобнее все в внутреннем портале без того чтобы скакать по порталам и перезагружать все время.
        Samsung UE46D5500
        One+One / Minix X-7
        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
        Sfera TV

        Комментарий


        • любой каприз за ваши деньги...
          ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

          Комментарий


          • Автор, что-то продвигается с прошивкой?
            Samsung UE46D5500
            One+One / Minix X-7
            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
            Sfera TV

            Комментарий


            • Добрый день. Не могу прошить mag250. Все по инструкции: флешка 4гб, FAT32, в корне папка mag250, в ней два файла imageupdate и Bootstrap. Вставляю в тыльный USB, захожу в биос выбераю обн с юсб, пишет file mag250/imageupdate not present. Прошивка: 0.2.14-r6-250. Помогите плиз разобраться.
              Безимени-1.jpg
              Последний раз редактировалось woodoobread; 31-05-2013, 10:03.

              Комментарий


              • У меня такое тоже попробывал другую флешку!все ок !УЖЕ ПРОШИЛ 2-ВЕ!АВТОРУ СПАСИБО!!!!

                Комментарий


                • Спасибо. Попробую - отпишусь.

                  Комментарий


                  • Да, было дело во флешке. Через другую все пошло. Только столкнулся с другой проблемой, вызывая клавиатуру, не могу найти переключатель на русский язык.
                    IMG_0877.JPG

                    Комментарий


                    • Сообщение от woodoobread Посмотреть сообщение
                      Да, было дело во флешке. Через другую все пошло. Только столкнулся с другой проблемой, вызывая клавиатуру, не могу найти переключатель на русский язык.
                      [ATTACH=CONFIG]9619[/ATTACH]
                      Зайдите в setup (кнопка SET) далее в "расширенные настройки" и выставите русский язык. И у Вас появится выбор раскладки клавиатуры (Русский/Английский)
                      AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                      Комментарий


                      • To gosya1978
                        Подскажи когда будет новая прошивка и если не сложно в чем различия между твоей прошивкой и альтернативной прошивкой днк? спасибо.
                        Samsung UE46D5500
                        One+One / Minix X-7
                        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                        Sfera TV

                        Комментарий


                        • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                          To gosya1978
                          Подскажи когда будет новая прошивка и если не сложно в чем различия между твоей прошивкой и альтернативной прошивкой днк? спасибо.
                          Прошивка скоро выйдет. Различия, между моей и ДНК?! У ДНК однозначно прошивка лучше, он доработал внутренний функционал и улучшил ее. Моя работа состояла в том чтоб добавить ярлыки рабочих порталов, и убрать лишние функции.
                          AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                          Комментарий


                          • Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
                            Прошивка скоро выйдет. Различия, между моей и ДНК?! У ДНК однозначно прошивка лучше, он доработал внутренний функционал и улучшил ее. Моя работа состояла в том чтоб добавить ярлыки рабочих порталов, и убрать лишние функции.
                            ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

                            Комментарий


                            • Новая проблема, IPTV каналы не идут. Список каналов есть, изображения нет. И ещё: в megogo все ок, а в EX при выборе любого видео - черный экран. Проверял на двух приставках. Что делать?
                              Последний раз редактировалось woodoobread; 02-06-2013, 19:36.

                              Комментарий


                              • По поводу EX, по прежнему с основного меню при выборе любого видео - черный экран. А вот через Триалон захожу в EX - все прекрасно работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X