Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прилагаю фото нерабочего списка каналов.
    IMG_0879.JPG
    В меню вбиваю адрес списка каналов, каналы появились, но трансляции нет. На родной прошивке все работало. И еще, при выходе с просмотра IPTV, приставка предлагает как всегда сохранить настройки, жму да и приставка зависает.

    Комментарий


    • Прочитай первую страницу

      Комментарий


      • Все разобрался. Проблема была в том в биосе настройки на по умолчанию не сбрасывались.
        На самом деле Def. Setting в биосе по описанию не происходит, т.к. после сброса нужно нажать saves & exit и только потом приступать к прошивке. Всем спасибо!
        Последний раз редактировалось woodoobread; 03-06-2013, 19:03.

        Комментарий


        • По просьбе форумчан, сделал прошивку "ДЛЯ ВСЕХ"
          В прошивке используются ссылки порталов
          "Мар...и", "Crazy", "Dmichael", "TeNeT", "Matrix", "Triolan", "nStreamVOD", "Orbita"
          ну и конечно-же ЕХ и Megogo.

          Данные скрины с AuraHD. На MAG-250 будут отсутствовать "Онлайн медиа" и "Интернет сервисы".




          <<--ПРОШИВКА ЗДЕСЬ

          ------------------------------------------------
          Последний раз редактировалось gosya1978; 06-06-2013, 12:15.
          AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

          Комментарий


          • как раз место для "экранас" осталось, полюбому сейчас начнут просить добавить)))
            ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

            Комментарий


            • Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
              как раз место для "экранас" осталось, полюбому сейчас начнут просить добавить)))
              Если владелец "Экранс" заинтересован, пусть напишет в ПМ. Порешим.
              AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

              Комментарий


              • порошил нормально. только непонятно почему 2.16.альфа5. за январь????

                Комментарий


                • Привет всем.У меня не получается прошиться,до это все было нормально.Может что-то в биосе отключено?У меня AURA HD.

                  Комментарий


                  • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                    порошил нормально. только непонятно почему 2.16.альфа5. за январь????
                    Инфомировцы уверяли что с 10 Убинтушкой пойдет компеляция новой версого ядра. Как говорится - зря уверяли, не пошло. Пришлось откатится на старую версию.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от waldemar101 Посмотреть сообщение
                    Привет всем.У меня не получается прошиться,до это все было нормально.Может что-то в биосе отключено?У меня AURA HD.
                    Выставте в БИОСе загрузку с NAND, и будет Вам счастье.
                    AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                    Комментарий


                    • Все делаю четко по инструкции,ничего не получается not present.Раньше все шло.

                      Комментарий


                      • Уф-ф-ф.
                        1) Посмотрите, есть ли файл imageupdate в каталоге mag250?
                        2) попробуйте использовать другую флешку.
                        AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                        Комментарий


                        • Вот прикол,у меня два usb накопителя по 4 gb.Раньше все шло,а сейчас нет,хотя они рабочии.Взял я карту micro SD,подклучил через адаптер и все пошло.

                          Комментарий


                          • Сообщение от waldemar101 Посмотреть сообщение
                            Вот прикол,у меня два usb накопителя по 4 gb.Раньше все шло,а сейчас нет,хотя они рабочии.Взял я карту micro SD,подклучил через адаптер и все пошло.
                            Бывает такая фишка. Обычно после форматирования флехи все идет.

                            P.S. "Бывает прикол, что во время прошивки удаляется файл imageupdate (во время прошивки пишет - что отсутствует файл imageupdate)"
                            AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                            Комментарий


                            • Подключил, приставку с твоей прошивкой к старому ТВ, не НДМ, и пропал звук на портале М...у,
                              на других порталах есть
                              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                              Комментарий


                              • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                                Подключил, приставку с твоей прошивкой к старому ТВ, не НДМ, и пропал звук на портале М...у,
                                на других порталах есть
                                зайдите на тот портал и в настройках звука попробуйте выставить.а также проверьте выключено ли форсирование видео

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X