Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • стоит версия отсюда
    с месяц назад перестал работать ex.ua, в списке файлов пусто и в поиске ничего не находит. У кого нибудь наблюдается подобное?
    p.s. пока более свежие прошивки не проверял,старая всем устраивала

    Комментарий


    • Добрый день, у меня приставка0 маг250 микро прошита в ауру, я хотел бы на ней смотреть картину тв, но ничего не получается, пробывал разные прошивки, но с картиной ничего не получается. Помогите пожалуйста какой прошивкой я должен прошить приставку чтоб картина заработала, а то есть аккурант и прставка маг250 микро , а смотреть на ней не могу. Если есть токая прошивка с картиной то подскажите где я её могу скачать. Благодарю взарание.

      Комментарий


      • Сообщение от dima777 Посмотреть сообщение
        Добрый день, у меня приставка0 маг250 микро прошита в ауру, я хотел бы на ней смотреть картину тв, но ничего не получается, пробывал разные прошивки, но с картиной ничего не получается. Помогите пожалуйста какой прошивкой я должен прошить приставку чтоб картина заработала, а то есть аккурант и прставка маг250 микро , а смотреть на ней не могу. Если есть токая прошивка с картиной то подскажите где я её могу скачать. Благодарю взарание.
        альт.прошивка от ДНК, поддерживаем $ (сумма не большая), после будут доступны аппаратные настройки, там меняем идентификатор с маг250 на аура хд и подтверждаем (остальное мак/серийник оставляем как есть) и можем смотреть картину.
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • и скоко стоит поддержать ? и как долго это будет работать картина ? вечно ?

          Комментарий


          • Сообщение от kivs76 Посмотреть сообщение
            и скоко стоит поддержать ? и как долго это будет работать картина ? вечно ?
            сумма вполне адекватная (не ленитесь посмотреть на подпись днк там все есть), если у Вас есть "вечный" або. картины то да
            MAG_256+
            Aura_HD_plus+
            Aura_HD-
            MAG_250-

            Комментарий


            • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
              альт.прошивка от ДНК, поддерживаем $ (сумма не большая), после будут доступны аппаратные настройки, там меняем идентификатор с маг250 на аура хд и подтверждаем (остальное мак/серийник оставляем как есть) и можем смотреть картину.
              Подтверждаю, картина идёт без проблем!

              Комментарий


              • Сообщение от igor ok Посмотреть сообщение
                Подтверждаю, картина идёт без проблем!
                Идет но не навечно (там тестовый период -месяц)...

                - - - Добавлено - - -

                Для дилеров есть предложение при подключении к порталу Реал-ТВ.
                Все в ПМ. (личном сообщении).
                AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                Комментарий


                • ну если месяц только смотреть то смысл какой тогда ? вот я смотрю VTV по приставке уже дня 3 вроде работает супер надеюсь вечно будет работать

                  Комментарий


                  • Сообщение от kivs76 Посмотреть сообщение
                    ну если месяц только смотреть то смысл какой тогда ?
                    Вы уж извините но Вы хотите на халяву смотреть картину, я верно понял???
                    Для картины нужно иметь абонимент (уверен вы знаете об этом), который покупаете за денюжку.
                    p.s. гош что за тестовый период (имеешь в виду халява месяц а дальше за $, или ...)? если доступ через ауры/маги прикроют то давай подробности, а то какой то каламбур получается.
                    Последний раз редактировалось Vitaliy; 11-09-2013, 13:25.
                    MAG_256+
                    Aura_HD_plus+
                    Aura_HD-
                    MAG_250-

                    Комментарий


                    • теперь понятно что бесплатно у них кроме теста не посмотреть (( нужно бесплатно смотреть конечно же . слишком уж все огромные цены просят . дома кабельное стоит 8 евро за 100 каналов а они 15 просят - это же смешно просто кто будет у них покупать абонементы . я понимаю ну максимум за 3 евро тут ещё можно подумать .

                      Комментарий


                      • Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
                        Идет но не навечно (там тестовый период -месяц)...

                        - - - Добавлено - - -

                        Для дилеров есть предложение при подключении к порталу Реал-ТВ.
                        Все в ПМ. (личном сообщении).
                        человек же написал: "есть аккурант и прставка маг250 микро", так что не месяц!

                        Комментарий


                        • Добрый день, что за прошивка ДНК, где её скачать, и как всё там переделать, я в этом деле новечёк. Благодарю взарание.

                          Комментарий


                          • Сообщение от dima777 Посмотреть сообщение
                            Добрый день, что за прошивка ДНК, где её скачать, и как всё там переделать, я в этом деле новечёк. Благодарю взарание.
                            http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post183656
                            А здесь другая тема!

                            Комментарий


                            • Добрый вечер прошил кастомной прошивкой, а как можно откатить на заводскую прошивку обратно и где ее скачать AURA HD

                              Комментарий


                              • Сообщение от vodo2005 Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер прошил кастомной прошивкой, а как можно откатить на заводскую прошивку обратно и где ее скачать AURA HD
                                Index of /mag250/release
                                AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X