Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igor ok Посмотреть сообщение
    gosya1978, на 214 будет? Так как у меня приставка от ростелекома на 216 проблемы со звуком.
    хм-хм лады... но вот на какой у Вас версии идет нормально? 214r6 или 214r3 ?
    AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

    Комментарий


    • Не могу обновить, помогите флеш 4 transcerd форматированная fat32 - раньше прошивкой с первого поста нормально с ней обновлялся, приставка с инфомира. Настройка Nand пробовал nand2 все остальное по дефолту Def. seting - сохранился....все равно выдает file mag250/ image update not present...что не так делаю...?

      ps/ после очередного перезагруза приставка обновилась до 216r()() но прошиваться все равно не хо..
      Последний раз редактировалось Леонид; 09-10-2013, 16:15.

      Комментарий


      • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
        Не могу обновить, помогите флеш 4 transcerd форматированная fat32 - раньше прошивкой с первого поста нормально с ней обновлялся, приставка с инфомира. Настройка Nand пробовал nand2 все остальное по дефолту Def. seting - сохранился....все равно выдает file mag250/ image update not present...что не так делаю...?
        Бывает такое... У самого с флехи наглухо не прошивался, хотя до этого шло. Но после "танцев с бубном" все пошло.
        Как я сделал - вручную создал папку mag250, и по одному файлу копировал на флеху (начиная с bootstrap).

        Кста с флешки в 1гб или 2гб - все шьется просто на ура.
        AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

        Комментарий


        • Пробовал с флешки крузера 256, все перенес вручную, отки не идет, буду шаманить дальше, поки сенкс!

          Комментарий


          • Прописал stalker_portal Planeta tv всеровно Прошивка вашей приставки устарела

            Комментарий


            • Сообщение от aberwald Посмотреть сообщение
              Прописал stalker_portal Planeta tv всеровно Прошивка вашей приставки устарела
              Тут уж не знаю.... посмотрим как можно выйти из сложившиеся ситуации...

              Попробую посмотреть как Планета пойдет на чистой 216 прошивке ...
              AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

              Комментарий


              • На 0.2.16-250 прошивке всё работает

                Комментарий


                • не пошло ((((((
                  AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                  Комментарий


                  • Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
                    хм-хм лады... но вот на какой у Вас версии идет нормально? 214r6 или 214r3 ?
                    Честно говоря 214r6 или 214r3 сказать не могу. Я могу только про 214r7, что на ней со звуком проблем нет.

                    Комментарий


                    • Сообщение от igor ok Посмотреть сообщение
                      Честно говоря 214r6 или 214r3 сказать не могу. Я могу только про 214r7, что на ней со звуком проблем нет.
                      Уапрос.... В ней погода есть?
                      AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                      Комментарий


                      • Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
                        А я вот такую шнягу)) на базе прошивки ДНК (сборка 216-308523) замутил)) Т.е. сохранены все преимущества прошивки ув.ДНК (sleep, epg, samba, torrent-клиент и.т.д.) а функционал меню внутреннего портала заточил под себя и своего прова.
                        (экран повернут дабы уменьшить блик от окна, но, думаю, и так все прекрасно видно):

                        1-я страница:


                        2-я страница:

                        залей плиз свою прошивку и дай мне, оч понравилась!!!

                        + к последней прошивке (твоей) можешь прикрутить ivi ???
                        Последний раз редактировалось zloypupsik; 13-10-2013, 15:24.

                        Комментарий


                        • Сообщение от aberwald Посмотреть сообщение
                          Прописал stalker_portal Planeta tv всеровно Прошивка вашей приставки устарела
                          aberwald хочу узнать решили ли Вы вопрос с планетой тв в этой прошивке просто перепробовал несколько постоянно пишет Прошивка вашей приставки устарела не на какой не могу зайти на их портал
                          прошу прощения за оффтоп
                          www.vo-sat-tv.eu

                          Комментарий


                          • Сообщение от dewid Посмотреть сообщение
                            aberwald хочу узнать решили ли Вы вопрос с планетой тв в этой прошивке просто перепробовал несколько постоянно пишет Прошивка вашей приставки устарела не на какой не могу зайти на их портал
                            прошу прощения за оффтоп
                            release/0.2.16 всё работаут

                            Комментарий


                            • aberwald не могли бы вы подсказать откуда вы брали release/0.2.16 потому что беру от сюда en:releases [InfomirIPTVwiki] на ней не идет
                              и еще как вы заходите на планету тв с подменю или у вас портал прописан в сервере
                              спасибо
                              www.vo-sat-tv.eu

                              Комментарий


                              • скинь mail скину папку mag250 и лрошивай с флешки

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X