Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вечная ему память, человек был с пониманием.
    когда бы не обратился к нему за помощью всегда находил время.
    спасибо ему за всё....

    А как помочь деньгами из за границы?
    Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

    Брайан Трейси

    Комментарий


    • Сообщение от xArtikx Посмотреть сообщение
      вечная ему память, человек был с пониманием.
      когда бы не обратился к нему за помощью всегда находил время.
      спасибо ему за всё....

      А как помочь деньгами из за границы?
      Отпишитесь в теме на форуме (я приводил ссылку выше), где идет обсуждение, думаю там общими силами придумаем что то!

      Там все свои, т.ч. ваши деньги точно дойдут по назначению

      Комментарий


      • Ребяты, помогите! кто пожет засунуть этот портал http://www.pristavka.de/Порталы-для-...rtal-1x22.html во внутреннее меню приставки?

        Комментарий


        • Прошил ! Приставка перезагрузилась.... на заставке AURA HD loading и всё минут уже 20 ! Чё делать то

          Комментарий


          • Народ у меня приставка mag250 провайдер VEGA!
            Прошил приставку (БЕЗ ПРОБЛЕМ) после перезагрузки и подключения кабеля опять вылезла VEGA без мегого и EX!
            Т.Е. прошивка осталась прежняя!
            Подскажите как её перепрошить!

            Комментарий


            • AW: Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

              Сообщение от tolik180888 Посмотреть сообщение
              Народ у меня приставка mag250 провайдер VEGA!
              Прошил приставку (БЕЗ ПРОБЛЕМ) после перезагрузки и подключения кабеля опять вылезла VEGA без мегого и EX!
              Т.Е. прошивка осталась прежняя!
              Подскажите как её перепрошить!
              Попробуй nand в bios поменять

              Gesendet von meinem GT-I9505
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • просьба большая у меня подружка прошилась кастомной и начало переодически выскакивать ошибка.просит инфомировскую(у меня под рукой нет тк.в отьезде.прошу скинуть ссылку на прошивку,чтобы вернуть приставку на обновления.

                Комментарий


                • AW: Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

                  Сообщение от alexis74 Посмотреть сообщение
                  просьба большая у меня подружка прошилась кастомной и начало переодически выскакивать ошибка.просит инфомировскую(у меня под рукой нет тк.в отьезде.прошу скинуть ссылку на прошивку,чтобы вернуть приставку на обновления.
                  С какого портала просит ?
                  Не должно быть напрягов.Значит изначально была прошита чемто левым.

                  Gesendet von meinem GT-I9505
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • она сейчас мне говорит у нее была прошита инфомиром.даже сборщика есть номер.просто дайте ссыль на инфомир r4

                    Комментарий


                    • releases [InfomirIPTVwiki]
                      Сайт - http://real-tv.tv/
                      Skype - real_tv
                      Почта - admin@real-tv.tv

                      Адрес портала для MAG/AURA - real-tv.tv
                      Скачать Виджет для Samsung Smart TV - http://www.real-tv.tv/plugin/samsung/realtv.zip
                      Скачать Плагин для Dune HD - http://www.real-tv.tv/plugin/dune/du...in_real_tv.zip

                      Комментарий


                      • Парни,напился и забыл пульт от приставки ,уехал к своей любимой тещи.500 километров до пулъта.взял только блок питания и приставку.есть тут какойто китайский ,програмируемый .как то сам сам покупал .вопрос,смогу ли я его прикурить с приставкой.мож кто программировал уже ?
                        Спасибо всех с новым годом,ура

                        - - - Добавлено - - -

                        Парни,напился и забыл пульт от приставки ,уехал к своей любимой тещи.500 километров до пулъта.взял только блок питания и приставку.есть тут какойто китайский ,програмируемый .как то сам сам покупал .вопрос,смогу ли я его прикурить с приставкой.мож кто программировал уже ?
                        Спасибо всех с новым годом,ура

                        - - - Добавлено - - -

                        Парни,напился и забыл пульт от приставки ,уехал к своей любимой тещи.500 километров до пулъта.взял только блок питания и приставку.есть тут какойто китайский ,програмируемый .как то сам сам покупал .вопрос,смогу ли я его прикурить с приставкой.мож кто программировал уже ?
                        Спасибо всех с новым годом,ура

                        - - - Добавлено - - -

                        Сори ,пишу с телефона чужего уберите пож лишнее

                        Комментарий


                        • Сообщение от vetalgrin Посмотреть сообщение
                          Парни,напился и забыл пульт от приставки ,уехал к своей любимой тещи.500 километров до пулъта.взял только блок питания и приставку.есть тут какойто китайский ,програмируемый .как то сам сам покупал .вопрос,смогу ли я его прикурить с приставкой.мож кто программировал уже ?
                          Спасибо всех с новым годом,ура
                          Решение смотрим здесь Обучение-mag-250-работе-с-различными-ПДУ первый пост, в нем ссылка Пульт для приставки mag250
                          Вас также с наступающим.
                          MAG_256+
                          Aura_HD_plus+
                          Aura_HD-
                          MAG_250-

                          Комментарий


                          • Дорогие друзья,существует ли в природе прошивка под mag250 от Ростелекома с новым пультом(закругленным) под 2.16 билд?
                            Если есть,дайте ссылку?
                            Все что лежит на оф сайте не работает с этим пультом...

                            Комментарий


                            • Сообщение от konditer Посмотреть сообщение
                              Дорогие друзья,существует ли в природе прошивка под mag250 от Ростелекома с новым пультом(закругленным) под 2.16 билд?
                              Если есть,дайте ссылку?
                              Все что лежит на оф сайте не работает с этим пультом...
                              В этой ситуации есть несколько выходов:
                              1. Прочитать сообщение чуть выше с сылкой на нужную тему.
                              2. Использовать альтернативную прошивку, там есть поддержка такого пульта.
                              3. Самостоятельно изучить эту тему и собрать прошивку с поддержкой такого пульта.

                              Комментарий


                              • Спасибо за ответ!
                                1.slavka.kiev.ua не работает и файлы пульта скачать от туда не могу.
                                2.на альтернативной прошивке не работает мой провайдер(Ростелеком Краснодар)(во всяком случае на тех,которые поддерживают мой пуль,как пример все 2.14 от ДНК)
                                3.собрать прошивку наверное смогу,но я не просто так спросил...вдруг кто то уже собирал нечто подобное себе? Может поделится...?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X