Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от TelorsUA Посмотреть сообщение
    Укртелеком раздача приставок по 1 гривне вроде пишут что нельзя если зажать кнопку MENU
    Ты не ответил.

    Из внутреннего портала есть функция обновления с USB?
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
      Ты не ответил.

      Из внутреннего портала есть функция обновления с USB?
      нету обрезано под oll.tv

      Комментарий


      • Сообщение от TelorsUA Посмотреть сообщение
        нету обрезано под oll.tv
        т.е. никакого внутреннего портала у приставки нет?

        Сразу грузится oll.tv?
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • просто прочерк стоит. есть ещё IPTV также урезано под oll.tv

          Комментарий


          • MAG254 - уникальная открытая платформа.

            MAG255 - закрытая платформа без возможности модификации образа, предназначена для операторских решений с поддержкой DRM.

            Если я правильно понял.
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
              MAG254 - уникальная открытая платформа.

              MAG255 - закрытая платформа без возможности модификации образа, предназначена для операторских решений с поддержкой DRM.

              Если я правильно понял.
              Да правильно вот ищу как прошится тут уже писали на форуме получилось но как не рассказали.

              Комментарий


              • Ета прошивка подойдет для mag 254?

                Комментарий


                • Сообщение от sascha37 Посмотреть сообщение
                  Ета прошивка подойдет для mag 254?
                  Да подойдет.Но если у вас уже 2.18 версия,то навероое нет.
                  Кастомная базируется на 2.16 и полностью защищена от внешних проникновений .ssh не ждите.

                  Тапком с GT-I9505
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • Ребята подскажите есть ли прошивка или где то регуляторы ЦВЕТНОСТИ И НАСЫЩЕННОСТИ на приставке аура хд. Как их увидеть или как до них добраться. У меня стоит кастомная ещё 2.14 ??? Работает всё хорошо. Велика ли разница с прошивкой 2.16 ??
                    Последний раз редактировалось alexis74; 15-09-2014, 12:27.

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexis74 Посмотреть сообщение
                      Ребята подскажите есть ли прошивка или где то регуляторы ЦВЕТНОСТИ И НАСЫЩЕННОСТИ на приставке аура хд. Как их увидеть или как до них добраться. У меня стоит кастомная ещё 2.14 ??? Работает всё хорошо. Велика ли разница с прошивкой 2.16 ??
                      Все настройки по кнопке set.Это все,что есть в приставке.
                      У тебя не кастомная поди,а альтернативная.Кастомная-изначально сделана на базе 2.16 .

                      Тапком с GT-I9505
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                        Все настройки по кнопке set.Это все,что есть в приставке.
                        У тебя не кастомная поди,а альтернативная.Кастомная-изначально сделана на базе 2.16 .

                        Тапком с GT-I9505
                        Может быть. А я могу перепрошиться на кастомную 2.16 ??? Какие там навороты. Если можно в 2 словах и какую лучше поставить- там тьма тьмущая прошивок разных с указанием 2.16 ???? Спасибо за ответ

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexis74 Посмотреть сообщение
                          Может быть. А я могу перепрошиться на кастомную 2.16 ??? Какие там навороты. Если можно в 2 словах и какую лучше поставить- там тьма тьмущая прошивок разных с указанием 2.16 ???? Спасибо за ответ
                          Если сейчас 2.16 либо другая до 2.18 проша на приставке,то можешь.
                          Незнаю где "Там тьма тьмущая",но Кастомная одна,и находится в теме "Этой".
                          Навароты тут же показаны на скринах.
                          Кастом это всеголишь переделка оригинального инфомировского внутреннего меню под себя,т.е. выходы в различные порталы без прописки в серверах,защищена от самообновлния.
                          Если подробнее могу чуток видео сделать,потомучто Ваших индивидуальных запросов/потребностей незнаю.

                          Тапком с GT-I9505
                          Последний раз редактировалось Katran; 16-09-2014, 22:56.
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                            Если сейчас 2.16 либо другая до 2.18 проша на приставке, то можешь.

                            Тапком с GT-I9505
                            Ну почему же? У меня МАГ-250 микро. Я уже много экспериментировал со своей приставкой. Прошивался и прошивкой 2.18, с которой потом без проблем прошился обратно на 2.16.

                            В конце концов прошился на 2.16.r5 (pub) с доступом по SSH. А внутреннее меню приставки переделал под свои потребности.
                            Последний раз редактировалось Dr_Vao; 17-09-2014, 11:57.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Значит любую новую приставку можно откатитить на 2.16 ?
                              Уже хорошо :thumbup:

                              Тапком с GT-I9505
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                                Значит любую новую приставку можно откатитить на 2.16 ?
                                Уже хорошо :thumbup:

                                Тапком с GT-I9505
                                Да, но откатывал я на 2.16 с Флешки из биоса.
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X