Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
    Всеравно у него 254 я,поэтому с флэхой надо разобраться,если пойдет ап/даунгрейд на 2.18 тогда можно дальше танцы танцевать.Уже будет известно ,где рыть надо .Еслиб имел 254 ю легче былобы поиграться :banghead:
    Причем поможет всем на форуме.
    Ну да, не имея на руках МАГ254 - трудно давать советы.
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Ну что мои дорогие?

      По поводу модифицированного меню для MAG250 c прошивкой 2.18.r5.

      Я для себя все сделал.

      Получился наверное СУРЖИК. Но все работает.

      Внутренний портал такой, какой я сам себе смодифицировал (под свои потребности). Погода отображается по старому, но в остальном все функции работают.

      УРА ТОВАРИЩИ!!!
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Поковыряю еще и отпишусь

        Комментарий


        • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
          Поковыряю еще и отпишусь
          Идем дальше: Для подключения ModMenu на своей приставке, достаточно зайти в меню настройки (клавиша «SET»(шестеренка)) и в разделе «Серверы» В поле «Портал 1 URL:» нужно вписать m.modmenu.ru.

          У меня на прошивке 2.18.r5 ModMenu работает (ТОЛЬКО ОНО МНЕ НЕ НУЖНО).
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • В этой прошивке меню изменено - в сервисном меню нет "Обновить ПО". В меню "настройки" есть пункт "Автообновление ПО", в нем можно автообновление включить или выключить и по F2 "обновление вручную" где можно выбрать из 2.18 версию r5, r4 или r3. Пункт обновления с юсб отсутствует либо я его не нашел, что маловероятно.

            Комментарий


            • Извините, тогда не знаю чем Вам можно помочь.
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                В этой прошивке меню изменено - в сервисном меню нет "Обновить ПО". В меню "настройки" есть пункт "Автообновление ПО", в нем можно автообновление включить или выключить и по F2 "обновление вручную" где можно выбрать из 2.18 версию r5, r4 или r3. Пункт обновления с юсб отсутствует либо я его не нашел, что маловероятно.
                Биос .

                Тапком с GT-I9505
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                  В этой прошивке меню изменено - в сервисном меню нет "Обновить ПО". В меню "настройки" есть пункт "Автообновление ПО", в нем можно автообновление включить или выключить и по F2 "обновление вручную" где можно выбрать из 2.18 версию r5, r4 или r3. Пункт обновления с юсб отсутствует либо я его не нашел, что маловероятно.
                  Не может такого быть. Нажимаете ШЕСТЕРЕНКУ, жмете курсор ВНИЗ и слева внизу Обновление ПО. ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ!!!
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Да, не видел что движок можно опустить вниз еще на одну строку, есть такой пункт. После того как прописал модменю: теперь после "loding" на несколько секунд появляется надпись "нажмите "меню" для выбора портала" если не успел нажать - черный экран, если успел - видим меню выбора портала в котором 3 пункта 1. Внутренний портал 2. "m.modmenu.ru" и 3. "Системные настройки" В модменю не грузится - черный экран.

                    Комментарий


                    • Вы летите вперед паровоза!!!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                      LongDrink, попробуй так. Заходишь в сервисное меню. Выбираешь Обновить ПО. Дальше выбираешь Используя USB. Смотришь URL образа:, в моем случае "/mag250/imageupdate". Создаешь на флешке папку mag25x, где х у тебя скорее всего будет 4.

                      Кидаешь в эту папку imageupdate_0.2.16-r5 pub и пробуешь обновиться.

                      Все действия по обновлению проводи из внутреннего портала. Для обновления ПО с флешки из внутреннего портала файл Bootstrap не нужен.

                      Отпишись потом, что получится.
                      Еще раз внимательно читаем!!!
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Отчет - "Файл не найден". Пробовал и тот, на который ты указал и другой, результат одинаков

                        - - - Добавлено - - -

                        Интересный момент: при ручном обновлении через F2 из меню "автообновление ПО" предлагается версия r5, а из меню "обновление ПО" через http версия r2. Сырой софт короче.

                        Комментарий


                        • Ясно. Еще один вариант. Прошей свою приставку официальной прошивкой: 0.2.18-r5 pub.

                          Bootstrap_254 + imageupdate

                          Из БИОСА с флешки. Должен появиться доступ по ССШ. Как сделаешь - отпишись.

                          НЕ БОЙСЯ, НИЧЕГО НЕ ПОЛОМАЕШЬ!!!
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • А смысл? Она у меня и залита, железка с ним пришла, правда без единого канала. Может попробовать через "обновление ПО", залить, там есть 23 версии, я писал, может прошивка криво встала?
                            Да я не боюсь, чего бояться за железки

                            Комментарий


                            • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                              А смысл? Она у меня и залита, железка с ним пришла, правда без единого канала. Может попробовать через "обновление ПО", залить, там есть 23 версии, я писал, может прошивка криво встала?
                              Прочитай предыдущее сообщение.
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Ты добавил, я не видел. Попробую. Так может этот доступ и сейчас есть
                                Казлы все-таки работают в Инфомире. на фтп имиджапдейт назван нормально, а к имени бутстрапа приписано_254, пока не переименовал, ничего не получилось. В итоге: ситуация равна ранее описанной - благополучно грузится с флэшки бутстрап, видно по полосе загрузки, потом вижу сообщение, что ищется имиджапдейт в папке MAG255, которое сменяется сообщением, что имиджапдейт в папке MAG255 не найден. Мое мнение - намутили в бутстрапе, в нем надо править путь поиска имиджапдейт. Правда я пробовал положить имиджапдейт в соседнюю папку MAG255, ничего из этого не вышло.
                                Последний раз редактировалось LongDrink; 26-09-2014, 23:04.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X