Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
    Сейчас подробно:
    У тебя проша (допустим 2.18 r5), так ?
    Именно с USB пробовал прошиться на старую версию ? Это важно !
    Ответь Да или Нет без обьяснений.
    Katran не тупи. Как LongDrink может прошиться на старую версию, если у него МАГ 254, а для МАГ 254 - проши ниже 2.18 нет?
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
      Katran не тупи. Как LongDrink может прошиться на старую версию, если у него МАГ 254, а для МАГ 254 - проши ниже 2.18 нет?
      Етить Вас Всех
      Читайте Выше,что добиваюсь

      Пишу Громко Сначала Ему перепрошится на родной проше без выебонов. По русски 2.18 r 5 на 2.18 r 3 к примеру !!! На родной 254 й проше(ссылки на инфомире),тогда узнает (если бодяга пойдет) какая флэха рабочая,и тогда дальшье Минует по программе.Тобишь трясти приставку по ....


      Тапком с GT-I9505
      Последний раз редактировалось Katran; 27-09-2014, 00:02.
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • Еще раз LongDrink:

        Ты можешь скачать firmware 2.18 для своей приставки и попробовать прошиться из БИОСа?
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Т.е. ты не можешь перепрошить приставку из биоса даже родной прошей для МАГ 254, не говоря уже о перепрошивке из внутреннего портала?[/QUOTE]
          Только что залил r3 из внутреннего портала - удачно. Прошивка через ЮСБ - тоже самое - поиск имиджапдейт в папке MAG255

          - - - Добавлено - - -

          Я конечно понимаю, что целый вечер читать чужую писанину утомительно - я уже писал, что при любых раскладах бутстрап ищет имиджапдейт в несуществующей папке MAG255. А если положить прошивку в соседнюю с папкой MAG254 папку MAG255, то бутстрап с печалью сообщает, что имиджапдейт не найден

          Комментарий


          • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
            LongDrink, попробуй так. Заходишь в сервисное меню. Выбираешь Обновить ПО. Дальше выбираешь Используя USB. Смотришь URL образа:, в моем случае "/mag250/imageupdate". Создаешь на флешке папку mag25x, где х у тебя скорее всего будет 4.

            Кидаешь в эту папку imageupdate_0.2.16-r5 pub и пробуешь обновиться.

            Все действия по обновлению проводи из внутреннего портала. Для обновления ПО с флешки из внутреннего портала файл Bootstrap, он не нужен.

            Отпишись потом, что получится.
            Тот же вариант, только на флешку скинь imageupdate_0.2.18-r5 pub без Bootstrap не нужен.

            Я конечно понимаю, что целый вечер читать чужую писанину утомительно - я уже писал, что при любых раскладах бутстрап ищет имиджапдейт в несуществующей папке MAG255. А если положить прошивку в соседнюю с папкой MAG254 папку MAG255, то бутстрап с печалью сообщает, что имиджапдейт не найден
            Вобщем все ясно - ждем приставку МАГ 254 поближе в руки, чтобы разобраться.
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Вообще-то на фтп такого файла нет. Где ты его видел? Скинь куда-нибудь. Но я уже в уверенности, что все это му-вые рыдания, причина в кривых руках программеров инфомира. Кстати идея - а не попробовать ли бутстрап от 255? может они папки на фтп перепутали?
              Последний раз редактировалось LongDrink; 27-09-2014, 00:23.

              Комментарий


              • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                Т.е. ты не можешь перепрошить приставку из биоса даже родной прошей для МАГ 254, не говоря уже о перепрошивке из внутреннего портала?
                Только что залил r3 из внутреннего портала - удачно. Прошивка через ЮСБ - тоже самое - поиск имиджапдейт в папке MAG255

                - - - Добавлено - - -

                Я конечно понимаю, что целый вечер читать чужую писанину утомительно - я уже писал, что при любых раскладах бутстрап ищет имиджапдейт в несуществующей папке MAG255. А если положить прошивку в соседнюю с папкой MAG254 папку MAG255, то бутстрап с печалью сообщает, что имиджапдейт не найден[/QUOTE]

                Так,народ незачет ! Если непонятки,спроси,так у нас на фирме.
                Вопрос давно задан.Требуется конкретный ответ.Да или Нет.
                Чет сомнения на мойже запрос- ферцвайфлюнг :eek:
                Забей на моск,и пробуй проши (3 штуки ) оригинальные для твоего железа.Шей тудой сюдой.Если шьется,
                Флэху запомни (даже зрительнообьёмно).
                Потом будем поговорить !

                Тапком с GT-I9505
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                  Вообще-то на фтп такого файла нет. Где ты его видел? Скинь куда-нибудь. Но я уже в уверенности, что все это му-вые рыдания, причина в кривых руках программеров инфомира.
                  Вот он: imageupdate/0.2.18-r5 - для МАГ 254.

                  А вот все файлы релиза: release_0.2.18-r5 - для МАГ 254.
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Я этот фтп перерыл вдоль и поперек, а где же в этом имени pub? щас попробую

                    Комментарий


                    • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                      а где же в этом имени pub? щас попробую
                      Это и есть прошивки Firmware - публичные.

                      ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА.
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • "Файл не найден"

                        Комментарий


                        • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                          "Файл не найден"
                          Не скачал, или приставка не увидела?
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                            Я этот фтп перерыл вдоль и поперек, а где же в этом имени pub? щас попробую
                            Pab- раздел фтпшки

                            Тапком с GT-I9505
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • Флэшка определяется корректно, путь прописан правильно, а дальше я написал. Увидела приставка прошивку или нет - не могу сказать. Раз не нашла - значит не увидела

                              Комментарий


                              • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                                Флэшка определяется корректно, путь прописан правильно, а дальше я написал. Увидела приставка прошивку или нет - не могу сказать. Раз не нашла - значит не увидела
                                Тьфу:mad:щас напишу :mad:
                                Некоторые сообщения корректируются ...в процессе....

                                Тапком с GT-I9505
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X