Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НУ ТЫ ПАРЕНЬ И ЗАБРОСАЛ ВОПРОСАМИ!!! - Ты не радуйся, это еще не все
    04. Для чего нужен NTP сервер? - Используется для синхронизации внутренних часов приставки. - видимо поэтому у меня во внутреннем порта не показывает время, поле для url пустое.
    Спасибо, буду разбираться дальше. Дальше хотелось бы разобраться в редактировании файлов, это ненормально, когда на рабочем столе фиксированное к-во ярлыков и нельзя ни прибавить, ни убавить, а также ликвидировать дублирование ярлыков в порталах.
    Кстати, ты объяснил назначение линка в первом пункте меню, но ни слова не сказал, как он самопроизвольно появился и так же пропал. Ни здрассьте, ни досвиданья.
    Примерно догадываюсь в чем дело.

    Комментарий


    • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
      НУ ТЫ ПАРЕНЬ И ЗАБРОСАЛ ВОПРОСАМИ!!! - Ты не радуйся, это еще не все
      04. Для чего нужен NTP сервер? - Используется для синхронизации внутренних часов приставки. - видимо поэтому у меня во внутреннем порта не показывает время, поле для url пустое.
      Спасибо, буду разбираться дальше. Дальше хотелось бы разобраться в редактировании файлов, это ненормально, когда на рабочем столе фиксированное к-во ярлыков и нельзя ни прибавить, ни убавить, а также ликвидировать дублирование ярлыков в порталах.
      Кстати, ты объяснил назначение линка в первом пункте меню, но ни слова не сказал, как он самопроизвольно появился и так же пропал. Ни здрассьте, ни досвиданья.
      Примерно догадываюсь в чем дело.
      NTP сервер - введи например: europe.pool.ntp.org

      Привет, я тебе в личку ссылку скинул. Что обещал - сделал. Внутри архива инструкция.
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Я все получил, спасибо, еще не пробовал, чуть позже. Напишу, что получилось.

        Комментарий


        • Ребята, кто сейчас ведет эту ветку, подскажите: какая последняя рабочая версия прошивки обсуждалась тут для Aura HD?

          Комментарий


          • Сообщение от chapaev Посмотреть сообщение
            Ребята, кто сейчас ведет эту ветку, подскажите: какая последняя рабочая версия прошивки обсуждалась тут для Aura HD?
            Рабочая версия прошивки какая? Кастомная? Если да, то 2.16.
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Я имею ввиду не от ДНК, а которые рассматривались здесь. от gosya1978

              Комментарий


              • Сообщение от chapaev Посмотреть сообщение
                Я имею ввиду не от ДНК, а которые рассматривались здесь. от gosya1978
                Я о ДНК и не говорю. Разговор идет о прошивках от gosya1978 - последняя его прошивка кастомная на базе 2.16 альфа.

                А что тебе нужно в прошивке для AuraHD?
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Спасибо. А какую посоветуете устойчивую?
                  Сейчас использую:
                  0.2.18r7pub-250 оффициал и
                  0.2.16r2-250 427302 ДНК на разных NAND.

                  Комментарий


                  • Сообщение от chapaev Посмотреть сообщение
                    Спасибо. А какую посоветуете устойчивую?
                    Сейчас использую:
                    0.2.18r7pub-250 оффициал и
                    0.2.16r2-250 427302 ДНК на разных NAND.
                    Если по устойчивости, то это не в этой теме. 0.2.18r7pub-250 еще не тестировал, только вчера выложили.
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Dr_Vao - только что попробовл, был уверен, что проблем не будет. но куда - же без них! После заливки файлов приставка отказалась перезагружаться. После принудительного отключения не грузится, вижу сообщение с желтым треугольником "Сигнал не поддерживается. Прверьте выход устройства".

                      Комментарий


                      • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                        Dr_Vao - только что попробовл, был уверен, что проблем не будет. но куда - же без них! После заливки файлов приставка отказалась перезагружаться. После принудительного отключения не грузится, вижу сообщение с желтым треугольником "Сигнал не поддерживается. Прверьте выход устройства".
                        При перегрузке приставки (шнуром питания сзади приставки), на пульте жми кнопку MENU, чтобы зайти в БИОС. Как зайдешь, пробуй поменять видеоразрешение.
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Что-то никак. Пробовал в 2-х верхних строчках разные сочетания, кроме самого низкого 520, на финише установил в обеих строчках в автомат - не помогает

                          - - - Добавлено - - -

                          Кстати, залил во второй нанд последний релиз - r7, никакой разницы не заметил. Бутстрап тот же кривой попрежнему с юсб ищет имиджапдейт в папке MAG-255. Все предыдущие релизы 2.18 с фтп удалили.

                          Комментарий


                          • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                            Что-то никак. Пробовал в 2-х верхних строчках разные сочетания, кроме самого низкого 520, на финише установил в обеих строчках в автомат - не помогает

                            - - - Добавлено - - -

                            Кстати, залил во второй нанд последний релиз - r7, никакой разницы не заметил. Бутстрап тот же кривой попрежнему с юсб ищет имиджапдейт в папке MAG-255. Все предыдущие релизы 2.18 с фтп удалили.
                            Немного не пойму. Загрузись с другого НАНДа.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Не, я заливал на r5, никакой путаницы

                              Комментарий


                              • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                                Не, я заливал на r5, никакой путаницы
                                Ну что, перепроверил? Все нормально?
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X