Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • LongDrink с crossed кабелом тоже самое, как всегда .........устал я этим ( ШАЙТАН КОРОБКОЙ) интересно в мире еще делают такие коробки как маг250.......

    Пробовал все NAND, NAND2 и DHCP перезагрузка , сохранение по умолчанию перезагрузка потом сново сохранение по умолчанию....

    мултикаст в программе поставил 224.50.0.70 9000 что и просит маг250 там тоже самое ползунок ходит на экране телика все нормально ждемся......
    патом сообщение радуемся....

    Image has been loaded successfully!

    патом другой сообщение радуемся...

    Reception of an image is started !

    Еще один доброе сообщение ...

    The image is successfully received
    from multicast channel.
    Writing the image to flash..

    А патом.......
    Error writing image to flash.
    Waiting operator command

    Комментарий


    • Для чистоты эксперимента попробуй сначала вместо Bootstrap использовать для очистки "Bootstrap.clean".

      Ты вообще какую прошу пробуешь заливать, и на какой у тебя до этого работала приставка?
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • У него стоит pub?

        - - - Добавлено - - -

        Наверное тут надо разбираться со дня рождения приставки - я с начала не читал, может там провайдерская?

        - - - Добавлено - - -

        Dr_Vao - он же на ебее мог купить операторскую, Telman38 - коробка картонная доступна? надо внимательно почитать, что там написано и все наклейки

        Комментарий


        • TELMAN38 есть такая проблема, с провайдерскими приставками. типа какую не заливай, по факту загружается то что стояло. в твоем случае 2.16. , а другие error. отправляй в сервис на восстановление заводского имиджа. ты ничего сам не сделаешь. какой имидж у тебя стоит сейчас? побегай по менюхе, посмотри все ли на месте, может чего урезано во внутряке.

          Комментарий


          • Я купил в ebay. com там был наверно заводская прошивка не помню. Потом я из МАГ250 сделал АУРУ ХД. Скачал прошивку , с форума не помну , прошивалось (USB) очень хорошо и получилось из моего маг250 АураХД ...... радовался несколько месяцев,потам сам себе обновлялся последовую прошивку (Автообнавление был отключен) но мне не нравилсья последная прошивка решил ручной обновлять попал в руки 0,2,16-r2 вот тут я попал в засаду USB закрит Мултикаст не получается.... может пара в мусорный ящик?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
            TELMAN38 есть такая проблема, с провайдерскими приставками. типа какую не заливай, по факту загружается то что стояло. в твоем случае 2.16. , а другие error. отправляй в сервис на восстановление заводского имиджа. ты ничего сам не сделаешь. какой имидж у тебя стоит сейчас? побегай по менюхе, посмотри все ли на месте, может чего урезано во внутряке.
            Друг ,
            у нас нет сервис обслуживающий маг250, я наверно единственный человек у которого есть маг250

            Комментарий


            • Сообщение от TELMAN38 Посмотреть сообщение
              Я купил в ebay. com там был наверно заводская прошивка не помню. Потом я из МАГ250 сделал АУРУ ХД. Скачал прошивку , с форума не помну , прошивалось (USB) очень хорошо и получилось из моего маг250 АураХД ...... радовался несколько месяцев,потам сам себе обновлялся последовую прошивку (Автообнавление был отключен) но мне не нравилсья последная прошивка решил ручной обновлять попал в руки 0,2,16-r2 вот тут я попал в засаду USB закрит Мултикаст не получается.... может пара в мусорный ящик?

              Друг, у нас нет сервис обслуживающий маг250, я наверно единственный человек у которого есть маг250
              Попробуй сначала вместо Bootstrap использовать для очистки "Bootstrap.clean", через Мультикаст. А потом попробуй прошиться прошей от gosya1978 - Ссылка.
              Последний раз редактировалось Dr_Vao; 07-10-2014, 20:15.
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                Для чистоты эксперимента попробуй сначала вместо Bootstrap использовать для очистки "Bootstrap.clean".

                Ты вообще какую прошу пробуешь заливать, и на какой у тебя до этого работала приставка?

                До этого был Аура ХД прошивка было кастомная, по моему 2013 апрел точно не помню

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                Попробуй сначала вместо Bootstrap использовать для очистки "Bootstrap.clean", через Мультикаст. А потом попробуй прошиться прошей от gosya1978 - Ссылка.
                Сейчас па пробую

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                У него стоит pub?

                - - - Добавлено - - -

                Наверное тут надо разбираться со дня рождения приставки - я с начала не читал, может там провайдерская?

                - - - Добавлено - - -

                Dr_Vao - он же на ебее мог купить операторскую, Telman38 - коробка картонная доступна? надо внимательно почитать, что там написано и все наклейки
                Извиняюсь а что такое pub? и где его смотрет?

                Комментарий


                • Это прошивки на ftp Инфомир

                  - - - Добавлено - - -

                  http://soft.infomir.com.ua/

                  Комментарий


                  • Dr_Vao скачал прошивку ( gosya1978 ) но там нет Bootstrap и imagepdate ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от TELMAN38 Посмотреть сообщение
                      До этого был Аура ХД прошивка было кастомная, по моему 2013 апрел точно не помню

                      Сейчас папробую

                      Извиняюсь а что такое pub? и где его смотрет?
                      Вот тебе Bootstrap_250.clean 2.16 pub

                      Вот тебе Bootstrap_250 2.16 pub

                      Вот тебе imageupdate 2.16 pub

                      Пробуй.
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • а что у тебя в информации о устройстве. какая версия отображается? там все гуд?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                          Вот тебе Bootstrap_250.clean 2.16 pub

                          Вот тебе Bootstrap_250 2.16 pub

                          Вот тебе imageupdate 2.16 pub

                          Пробуй.
                          Спасибо. сейчас па пробую

                          Комментарий


                          • Сообщение от TELMAN38 Посмотреть сообщение
                            Dr_Vao скачал прошивку ( gosya1978 ) но там нет Bootstrap и imagepdate ?
                            Извини, ссылку исправил web.2.16_gosya1978
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Пробвал обе прошивки и ГОША и 2,16 rub c NANAD и NANAD 2 тоже самое......

                              Image has been loaded successfully

                              патом другой сообщение радуемся...

                              Reception of an image is started !

                              Еще один доброе сообщение ...

                              The image is successfully received
                              from multicast channel.
                              Writing the image to flash..


                              А патом.......
                              Error writing image to flash.
                              Waiting operator command


                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                              а что у тебя в информации о устройстве. какая версия отображается? там все гуд?
                              в БИОСЕ вроде все нормално, а что смотрет VER.Hardware 1.7-BD-00 Vendor. Infomir

                              Комментарий


                              • У меня мултикаст работает в WINDOWS 8, может XP нужна ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X