Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день! Не могу скачать прошивку для Mag250. Пишет Файл не найден...

    Комментарий


    • не получается скачать.(просит сало и горилку)

      Комментарий


      • То же самое не могу скачать Пишет Файл не найден...

        Комментарий


        • Сообщение от sizam2701 Посмотреть сообщение
          То же самое не могу скачать Пишет Файл не найден...
          Уже похоже на СПАМ.

          Ребята, а полистать немного странички в теме лень? Там есть рабочие ссылки на прошивку.

          Например пост #455 или #521
          Последний раз редактировалось Dr_Vao; 22-10-2014, 12:52.
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • Спасибо

            Комментарий


            • Обновил Mag250 на официальную 0.2.18-r7
              Через настройки не могу вернуть кастомную 0.2.16-r5 - Пишет неправильная сигнатура
              Через BIOS не обновляется - пишет imageupdate не найден (возможно из-за флешки, но 0.2.18-r7 прошивал именно с этой флешки через настройки, другой флешки под рукой нет)
              Какие еще варианты?

              Комментарий


              • Сообщение от Paladin2012 Посмотреть сообщение
                Обновил Mag250 на официальную 0.2.18-r7
                Через настройки не могу вернуть кастомную 0.2.16-r5 - Пишет неправильная сигнатура
                Через BIOS не обновляется - пишет imageupdate не найден (возможно из-за флешки, но 0.2.18-r7 прошивал именно с этой флешки через настройки, другой флешки под рукой нет)
                Какие еще варианты?
                Ребята, какие Вы все шустрые и нетерпеливые. Не ленитесь читать тему. Всё уже сто раз подробно описано. На сайте ИНФОМИРА тоже есть все инструкции - КАК ШИТЬ С БИОСА, КАК ШИТЬ ЧЕРЕЗ МУЛЬТИКАСТ, КАК ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ ФАЙЛЫ и т.д. и т.п.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Проблема действительно была с флешкой. Прошивал именно по инструкции с сайта ИНФОМИРА
                  Поделитесь плиз прошивкой с ресурсами Мартини, Dmichael, EX, Megogo, OLL.TV в главном меню
                  По ссылке с первого поста пишет Файл не найден...
                  Прошивка по ссылке Index of /firmware/mag250/0.2.16-r5/ кажется официальная, указанных ресурсов в меню нет

                  Комментарий


                  • Сообщение от Paladin2012 Посмотреть сообщение
                    Проблема действительно была с флешкой. Прошивал именно по инструкции с сайта ИНФОМИРА
                    Поделитесь плиз прошивкой с ресурсами Мартини, Dmichael, EX, Megogo, OLL.TV в главном меню
                    По ссылке с первого поста пишет Файл не найден...
                    Прошивка по ссылке Index of /firmware/mag250/0.2.16-r5/ кажется официальная, указанных ресурсов в меню нет
                    http://www.pristavka.de/showthread.php?p=244892
                    #664

                    Тапком с GT-I9505
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Paladin2012 Посмотреть сообщение
                      Проблема действительно была с флешкой. Прошивал именно по инструкции с сайта ИНФОМИРА
                      Поделитесь плиз прошивкой с ресурсами Мартини, Dmichael, EX, Megogo, OLL.TV в главном меню
                      По ссылке с первого поста пишет Файл не найден...
                      Прошивка по ссылке Index of /firmware/mag250/0.2.16-r5/ кажется официальная, указанных ресурсов в меню нет
                      Посмотри на предыдущей странице темы - там все найдешь.
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Всем привет. Знатоки подскажите. Как во внутренний портал добавить ссылку на сайт? Есть интересный сайт: fs.to. По содержанию напоминает ex.ua. С ex.ua сейчас проблемы: не работает поиск и описание фильмов. Думаю многим было бы интересно. Спасибо.
                        Последний раз редактировалось govoradlo; 18-11-2014, 12:24.

                        Комментарий


                        • Поддерживаю

                          Комментарий


                          • напиши свой портал который будет обрабатывать сайт и выдавать его в нужно для ауре формате.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Здравствуйте. Что значит : "напиши свой портал который будет обрабатывать сайт"? Я не понимаю что имеется ввиду. У меня приставка MAG-250, последняя прошивка от gosya1978. Хочу чтобы во внутреннем портале появилась иконка fs.to, как это сделать не знаю. Если можете подскажите, только по возможности с пошаговой инструкцией.

                              Комментарий


                              • на ауре или еще где есть такой портал? если да то найди другой портал через который есть вход. если такого сервиса никогда не было то он и не появится
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X