Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    на ауре или еще где есть такой портал? если да то найди другой портал через который есть вход. если такого сервиса никогда не было то он и не появится
    Вы совершенно правы, данный сервис пока еще не кто не нарисовал под Инфомир приставки. есть под Дюну и т д, а вот под инфомир Маги и АУРЫ их нет, не нашелся программер который нарисует модуль под Инфомир, если будет такой, пускай напишет мне, о цене договоримся
    Сайт - http://real-tv.tv/
    Skype - real_tv
    Почта - admin@real-tv.tv

    Адрес портала для MAG/AURA - real-tv.tv
    Скачать Виджет для Samsung Smart TV - http://www.real-tv.tv/plugin/samsung/realtv.zip
    Скачать Плагин для Dune HD - http://www.real-tv.tv/plugin/dune/du...in_real_tv.zip

    Комментарий


    • Мой провайдер, Триолан, предложил в аренду приставку в которой есть портал fs.ua. На базе чего она собрана не знаю. Сказали что прошивка стоит их фирменная - Триолановская.

      Комментарий


      • Ошибся, не fs.ua, а fs.to

        Комментарий


        • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
          Ошибся, не fs.ua, а fs.to
          Не страшно ,одно и тоже.Можете в личку скинуть номер их с интернационльным кодом ?
          Пасиб.

          Тапком с GT-I9505
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • Извините, но я не знаю что такое: "номер их с интернационльным кодом". Где его взять или посмотреть?

            Комментарий


            • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
              Не страшно ,одно и тоже.Можете в личку скинуть номер их с интернационльным кодом ?
              Пасиб.

              Тапком с GT-I9505
              Привет Katran, здесь все найдешь: TRIOLAN
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • доброго времени суток.
                есть маг 250 микро, имею трансляцию iptv от Ростелекома, никакие фри тв и другие порталы не нужны, но есть несколько моментов из за которых посматриваю на альт. прошивку
                1. Трансляция федеральных каналов идет не только в отвратительном качестве (это проблема Ростелекома) но и выпадают кадры/тормозит фиг его знает как назвать. Короче как будто смотришь видео 15 фпс. И это проблема приставки, т.к. на компьютере/дюне все нормально. При этом остальные каналы, в том числе и много HD идут нормально.
                2. Нет сортировки каналов. Вроде бы фигня, но мне сильно мешает. Каналов штук 200, и хоть они и раскиданы по папкам тематически, но все равно много в каждой. И зачастую самые хорошие каналы внизу

                Вот и вопрос, смогу ли я решить пункты 1 и 2 с помощью прошивки от gosya? И смогу ли я перешиться обратно, если не понравится (читал тут что чем то она защищена от перепрошивки)?
                Последний раз редактировалось kirill77; 22-11-2014, 16:40.

                Комментарий


                • Ответ-нет.
                  Бери штонить другое. Кастомная от гоши-защита от автообновления +выход на другие порталы+самая правильная проша на данный мосент.

                  Тапком с GT-I9505
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                    Кастомная от гоши-защита от автообновления...
                    Ну а после прошивки кастомной от гоши, если не понравится,
                    вернуться на стандартную инфомировскую или ДНК можно будет?

                    Комментарий


                    • Сообщение от КВАНТ. Посмотреть сообщение
                      Ну а после прошивки кастомной от гоши, если не понравится,
                      вернуться на стандартную инфомировскую или ДНК можно будет?
                      Да, можно!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от kirill77 Посмотреть сообщение
                      доброго времени суток.
                      есть маг 250 микро, имею трансляцию iptv от Ростелекома, никакие фри тв и другие порталы не нужны, но есть несколько моментов из за которых посматриваю на альт. прошивку
                      1. Трансляция федеральных каналов идет не только в отвратительном качестве (это проблема Ростелекома) но и выпадают кадры/тормозит фиг его знает как назвать. Короче как будто смотришь видео 15 фпс. И это проблема приставки, т.к. на компьютере/дюне все нормально. При этом остальные каналы, в том числе и много HD идут нормально.
                      2. Нет сортировки каналов. Вроде бы фигня, но мне сильно мешает. Каналов штук 200, и хоть они и раскиданы по папкам тематически, но все равно много в каждой. И зачастую самые хорошие каналы внизу

                      Вот и вопрос, смогу ли я решить пункты 1 и 2 с помощью прошивки от gosya? И смогу ли я перешиться обратно, если не понравится (читал тут что чем то она защищена от перепрошивки)?
                      по п.1 - используй солюшены в плейлисте, мне так помогает

                      Комментарий


                      • Сообщение от КВАНТ. Посмотреть сообщение
                        Ну а после прошивки кастомной от гоши, если не понравится,
                        вернуться на стандартную инфомировскую или ДНК можно будет?
                        Она и есть стандартная инфомировская 2.16
                        За исключением изменёного наполнения внутреннего меню и защиты от самоперепрошивки.
                        Ч.з. USB можете шить чтонить другое в будующем.Хотя думаю уже наврядли.Лимит плюшек на mag И aura исчерпан.

                        Тапком с GT-I9505
                        Последний раз редактировалось Katran; 25-11-2014, 00:19.
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • у меня аураhd. больше месяца не работают социаль ные сети. одноклассники, маил ру, фейсбук, яндекс. что делать?

                          Комментарий


                          • Сообщение от semigr5 Посмотреть сообщение
                            у меня аураhd. больше месяца не работают социаль ные сети. одноклассники, маил ру, фейсбук, яндекс. что делать?
                            В эту бодягу ч.з. приставку ?! :eek:
                            Ниразу небыл.

                            Тапком с GT-I9505
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • Всем привет
                              вот принесли aura hd плюс ....есть прошивка альтернативная ?
                              aura hd

                              Комментарий


                              • Сообщение от sputnik Посмотреть сообщение
                                Всем привет
                                вот принесли aura hd плюс ....есть прошивка альтернативная ?
                                нетерпится угробить??????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X