Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от sputnik Посмотреть сообщение
    Всем привет
    вот принесли aura hd плюс ....есть прошивка альтернативная ?
    А чем официальная прошивка не приглянулась?

    Комментарий


    • я правда не пробовал ....мод меню работает в официальной?
      aura hd

      Комментарий


      • Сегодня также купил новую ауру плюс, жду 4-го, буду ковыряться, так понимаю альт. с 254-й не пойдет, инфомир постарался закрыть лазейки..
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • Сообщение от sputnik Посмотреть сообщение
          я правда не пробовал ....мод меню работает в официальной?
          Не работает. Я сначала огорчился по этому поводу, даже хотел менять.
          Но потом разобрался, что можно одновременно прописать девять порталов. Главное nStreamVOD портал можно прописать и работает она на порядок шустрее обычной Ауры. Оставил и пока не жалею.
          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

          Комментарий


          • то , что она быстрей работает...это я тоже заметил...даже не на порядок....да , но вот хотелось бы модменю...жаль...
            aura hd

            Комментарий


            • Сообщение от sputnik Посмотреть сообщение
              то , что она быстрей работает...это я тоже заметил...даже не на порядок....да , но вот хотелось бы модменю...жаль...
              Я не сильно понимаю - что так все хотят это МодМеню?
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Я тоже не понимаю.Понятно было,когда на прошивках старее 0.2.18 серии это было актуально,т.к. там было только два слота для порталов,но сейчас 8 свободных слотов,повписывать можно,что угодно.

                Комментарий


                • инфомир специально сделали 8 адресов, дабы пользователи не морочили приставкам ФАБЕРЖЕ!!!!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dimkaa Посмотреть сообщение
                    Я тоже не понимаю.Понятно было,когда на прошивках старее 0.2.18 серии это было актуально,т.к. там было только два слота для порталов,но сейчас 8 свободных слотов,повписывать можно,что угодно.
                    У меня всего 2 слота на 2.18.09. Что надо сделать, чтобы появилось еще 6?

                    Комментарий


                    • Сообщение от PanKotskiy Посмотреть сообщение
                      У меня всего 2 слота на 2.18.09. Что надо сделать, чтобы появилось еще 6?
                      в настройках , Настройки - Системные настройки- Серверы - Порталы -F1(красная кнопочка) -режим мультипортальности в ON , далее думаю будет интуитивно понятно.
                      iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

                      Комментарий


                      • К сожалению, у меня нет красной кнопки F1 в меню Порталы на маг250. Прошивался через автообновление.

                        Комментарий


                        • Сообщение от PanKotskiy Посмотреть сообщение
                          К сожалению, у меня нет красной кнопки F1 в меню Порталы на маг250. Прошивался через автообновление.
                          фото

                          SL274343.JPG
                          iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

                          Комментарий


                          • Хм, значит, у меня прошивка криво встала. Надо попробовать перепрошить.

                            Комментарий


                            • Выложи фото своего меню.Что-то подсказывает,не там смотришь,т.к. еслиб прошивка криво стала,то приставка бы не работала,или работала бы "через пень колоду".

                              Комментарий


                              • Вот, сфотографировал менюшки. За качество не взыщите.
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X