Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А как он будет знать где вы проживаете? По IP если вы сУкртелекома - то он покажет что вы в Киеве сидите ведь. А на самом деле в ДНР будете...

    Комментарий


    • Добрый день, у меня приставка маг250, я обновил приставку на новый софт и в приставке в разделе настройки-серверы исчезла функция порталы, когда заходишь в серверы то там только -общие и -дополнительно, а раздел порталы исчез, а в старом совте эта функция была, может кто встречался с такой проблемой. Благодарю взарание.

      Комментарий


      • На какую прошивку обновил, со встроенного портала или с внешнего портала или по юсб и т.д. Много левых прошивок или криво встала. Сбрось в биосе в дефолт, сохранись и перепрошей нормальной прошивкой (родной публичной от ирнфомира, от ДНК или от Dr_Vao) и будет все хорошо

        Комментарий


        • Я прошивал несколько раз прошивкой DrVao_Univer_R11 с усб накопителя но результат тотже самый раздела порталы нет, после этого перепрошивал зетьку, у него всё встало нормально.

          Комментарий


          • Что мне можно ещё попробывать, может поменять с nand1 на nand2? Или может быть есть какие другие идеи?

            Комментарий


            • Прошей родной инфомировской или ДНК

              Комментарий


              • Добрый день, я побывал прошить от ДНК но один и тотже результат, раздел порталы не появился. Кто знает как можно поменять с nand1 на nand2?

                Комментарий


                • Сообщение от dima777 Посмотреть сообщение
                  Добрый день, я побывал прошить от ДНК но один и тотже результат, раздел порталы не появился. Кто знает как можно поменять с nand1 на nand2?
                  Из БИОСа приставку ты прошьешь только в НАНД1.

                  Попробуй обнови прошивку из внутреннего портала приставки, находясь в НАНД1.

                  Если у тебя установлена прошивка от ДНК (в первом нанде), то в НАНД2 установишь его прошивку (выбор будет в открывающемся списке).

                  Если у тебя установлена моя прошивка (в первом нанде), то в НАНД2 установишь прошивку от *инфомира*.

                  После перезагрузки приставка должна сразу стартануть со второго НАНДа (но можешь проверить сразу в БИОСе).

                  Напишешь что получилось...

                  П.С.: Для начала просто зайди в БИОС, выставь загрузку из НАНД2, загрузи приставку и посмотри что у тебя во втором НАНДе...
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Добрый вечер, пробывал я менять нанд, но ни кокого результата, после чего ячерез биос всё стёр с приставки(Def. Setting плюс save) после этого она стала пустая, я её перепрошил прошивкой от DrVao_Univer_R11, после этого встало всё ровно появился раздел порталы, огромное спасибо за поощь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от dima777 Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер, пробывал я менять нанд, но ни кокого результата, после чего ячерез биос всё стёр с приставки(Def. Setting плюс save) после этого она стала пустая, я её перепрошил прошивкой от DrVao_Univer_R11, после этого встало всё ровно появился раздел порталы, огромное спасибо за поощь.
                      С приставки Вы ничего не стирали. Просто в БИОСе сбросили все настройки по дефолту. Так желательно делать перед каждой перепрошивкой или просто тогда, когда нужно вернуть приставке заводские настройки...
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Не нахожу, где настроить включение скринсейвера при прослушивании радио. На прошивке 2-экрана не запускается Мультиплекс. МАГ-254.
                        Последний раз редактировалось LongDrink; 21-04-2015, 15:40.

                        Комментарий


                        • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                          Не нахожу, где настроить включение скринсейвера при прослушивании радио. На прошивке 2-экрана не запускается Мультиплекс. МАГ-254.
                          Давайте не будем уже скакать по темам. Есть тема по прошивке - Прошивка с модифицированным внутренним порталом, пишите вопросы касательно моей прошивки там...
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Коллеги, с моей Mag 250 micro случилась страшная неприятность. Я по ошибке подключил её к 12 вольтовому блоку питания, она задымилась и перестала работать. По предварительному заключению - сгорел процессор. Я конечно ещё это перепроверю, но если всё же диагноз подтвердится, не подскажет ли кто идею - где можно достать новый или исправный б/у процессор на приставку?

                            Комментарий


                            • Сообщение от KLEPTC Посмотреть сообщение
                              Коллеги, с моей Mag 250 micro случилась страшная неприятность. Я по ошибке подключил её к 12 вольтовому блоку питания, она задымилась и перестала работать. По предварительному заключению - сгорел процессор. Я конечно ещё это перепроверю, но если всё же диагноз подтвердится, не подскажет ли кто идею - где можно достать новый или исправный б/у процессор на приставку?
                              Вы темой ошиблись. Ну а по существу вопроса - нужно указывать где живете!

                              Комментарий


                              • Добрый день, у меня один вопрос, когда я заножу в приставке маг 250 во внутренний портал-приложения-онлайн тв, то у меня появляется пустой список каналов. Как бы его заставить работать? Благодарю взарание.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X