Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    попробуйте идет ли звук через наушники? Приставка как именуется?
    AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

    Комментарий


    • #77
      На на nnm-club.ru - "Темы, которую вы запросили, не существует."

      Комментарий


      • #78
        Приставка MAG-250.
        Звук через наушники также не идёт. Но проблема-то не только со звуком, но и с Video.
        Кстати, хотя я и ушёл с Вашей прошивки, логотип "AuraHD" по-прежнему красуется во время загрузки.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Sicandar Посмотреть сообщение
          На на nnm-club.ru - "Темы, которую вы запросили, не существует."
          выложил здесь ---> Прошивка
          AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

          Комментарий


          • #80
            Проблема неожиданно разрешилась. Произошло автоматическое обновление ПО с 6-го на 8-й релиз (т.е. на тот, с которого я и начал "эксперименты" с перепрошивкой), как всё возвратилось "на круги своя". К сожалению, без возможности воспроизводить DTS. Теперь, вероятно, буду дожидаться официального выхода версии 0.2.16 (без альфы и без беты).
            К слову, как понимать Ваше сообщение в последнем посте: " выложил здесь ---> Прошивка". Это повторение или доработка?

            Комментарий


            • #81
              Я тут подумал. А не урезанная у вас приставочка-то ?
              AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

              Комментарий


              • #82
                Вопрос, конечно, интересный . А как определить и в чём различие?

                Комментарий


                • #83
                  Различие есть, и здесь на форуме это уже обсуждалось. Дело в том что существует партия приставок с урезанными функциями (в частности это касалось именно звука). Внешне отличий нету, это только заметно при "вскрытии" приставки (отсутствуют пару элементов). Такие приставки наблюдались у Ростелекома.
                  AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                  Комментарий


                  • #84
                    Спасибо за ответ. Кстати, не подскажите, что это за разъём на тыльной стороне приставки (см.фото)?
                    Ни в одной инструкции нет информации. Маркирован как RC.Тыльная сторон&#10.jpg

                    Комментарий


                    • #85
                      это для ИК (инфракрасного датчика) для пульта ДУ , то есть для выносного ИК приемника (RC - аббревиатура с англ. Rremote Control )
                      Некоторые прячут приставку за телевизором, если он подвешен на кронштейне к стене. Так вот это "шняга" спасает, для управление приставкой через Д/У (дистанционное управление)
                      AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                      Комментарий


                      • #86
                        Спасибо большое!

                        Комментарий


                        • #87
                          Попробовал такой же шнурок как на фото нифига не работает

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Sicandar Посмотреть сообщение
                            Попробовал такой же шнурок как на фото нифига не работает
                            лично у меня такой стоит,все фурычит ("шнурок" снятый с ТВ тюнера VideoMate)
                            AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                            Комментарий


                            • #89
                              У меня MAG250.Сейчас прошился через мультикаст.Появилась заставка AURA HD.Всё остальное осталось прежним,т.е.не появились Мартини, Dmichael, EX, Megogo, OLL.TV, Triolan.Может от того что через мультикаст?

                              Комментарий


                              • #90
                                НАНД поменяй, и будет тебе счастье.....
                                AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X