Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
    На НАНД-1 стоит прошивка от gosya1978, на НАНД-2 хочу поставить Вашу прошивку. Я должен зайти на НАНД-2, сделать сброс и сохранит, потом опять зайти на НАНД-2 и поставить Вашу прошивку. По идее на НАНД-1 будет прошивка от gosya1978, на НАНД-2 Ваша прошивка. Всё правильно понимаю?
    Так не получится.
    Если прошивка от gosya1978 подписанна кастомным ключом, тогда попробуй поставить ее из внутреннего меню с флешки. Если прошьется, то прошивка ляжет в НАНД-2.
    А мою тогда установишь из БИОСа - она ляжет в НАНД-1.
    Если прошивка от gosya1978 из внутреннего меню с флешки не захочет ставиться - значит тогда только или его проша или моя.

    При прошивке из БИОСа любая проша ставится только в в НАНД-1!!!.

    Варианты обновления приставки на прошивки подписанные разными ключами.

    Моя подписанна стандартным публичным ключом STB_PUBLIC.
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Спасибо. Ваша прошивка установилась на НАНД-1. Потом пробовал через внутреннее меню поставить прошивку от gosya1978 на НАНД-2, не получилось. Я брал файл imageupdate, без Bootstrap или нужно устанавливать с Bootstrap? Если на НАНД-1 стоит Ваша прошивка, можно на НАНД-2 поставить прошивка ДНК? Приставка МАГ-250 мини. На НАНД-2 стоит прошивка 0.2.16-r2-250.

      Комментарий


      • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
        Спасибо. Ваша прошивка установилась на НАНД-1. Потом пробовал через внутреннее меню поставить прошивку от gosya1978 на НАНД-2, не получилось. Я брал файл imageupdate, без Bootstrap или нужно устанавливать с Bootstrap? Если на НАНД-1 стоит Ваша прошивка, можно на НАНД-2 поставить прошивка ДНК? Приставка МАГ-250 мини. На НАНД-2 стоит прошивка 0.2.16-r2-250.
        На НАНД-2 стоит прошивка 0.2.16-r2-250 *инфомировская*?

        Я немного не понял, что ты хочешь?

        Еще раз повторюсь:

        Если прошивка от gosya1978 собрана с кастомным ключом, тогда тебе нужно установить его прошивку из БИОС в НАНД-1. Загрузиться под ней и поробовать прошить приставку из внутреннего меню этой же прошивкой. Если приставка прошьется, то прошивка ляжет в НАНД-2, если прошиваться не захочет - значит не судьба (одновременно чтобы на приставке была и моя прошивка и прошивка от gosya1978 не получится).

        Теперь по поводу прошивки от ДНК. Ставишь прошивку из БИОС от ДНК. Она ложится в НАНД-1. Грузишься под ней и из внутреннего меню прошиваешься на его же прошивку. Она ляжет в НАНД-2. Затем из БИОС прошиваешь приставку на мою или от gosya1978 прошивку. Она ляжет в НАНД-1. Все!!!

        Таким образом в НАНД-2 у тебя будет прошивка от ДНК, а в НАНД-1 та прошивка, которая тебе нужна...

        Выбор нужной прошивки перед загрузкой приставки будешь делать в БИОС путем выбора загрузочного НАНДа...

        Вроде все доходчиво объяснил...
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Спасибо за терпение! Но последний вопрос: когда буду прошиваться из внутреннего портала использовать только файл imageupdate или Bootstrap тоже устанавливать?

          Комментарий


          • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
            Спасибо за терпение! Но последний вопрос: когда буду прошиваться из внутреннего портала использовать только файл imageupdate или Bootstrap тоже устанавливать?
            При прошивке из внутреннего меню, Bootstrap не нужен.

            Если же начнешь эксперименты с прошивкой от ДНК, то из внутреннего меню можно прошиться из системных настроек по сети, т.е. через интернет...
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Если же начнешь эксперименты с прошивкой от ДНК, то из внутреннего меню можно прошиться из системных настроек по сети, т.е. через интернет...[/QUOTE]

              Если прошивать через интернет, при любой установленной прошивке Вашей или ДНК, то установится прошивка от Инфомир. Или я опять не так понимаю?

              Комментарий


              • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
                Если же начнешь эксперименты с прошивкой от ДНК, то из внутреннего меню можно прошиться из системных настроек по сети, т.е. через интернет...

                Если прошивать через интернет, при любой установленной прошивке Вашей или ДНК, то установится прошивка от Инфомир. Или я опять не так понимаю?
                Нет, ты опять не так понимаешь.

                За обновление через интернет - это касается только прошивки от ДНК, вроде же понятно написал.

                Если ты установишь прошивку от ДНК из БИОС, она ляжет в НАНД1. Грузишься под ней и обновляешься через интернет. Обновишься на его же прошивку - но она уже ляжет в НАНД2.

                Затем из БИОС установишь в НАНД1 прошивку, какую захочешь...
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Если на НАНД-1 стоит Ваша прошивка и обновиться через интернет, какая прошивка станет на НАНД-2?

                  Комментарий


                  • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
                    Если на НАНД-1 стоит Ваша прошивка и обновиться через интернет, какая прошивка станет на НАНД-2?
                    *Инфомировская*
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Спасибо. Пока что-то понял. Надолго ли???

                      Комментарий


                      • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
                        Спасибо. Пока что-то понял. Надолго ли???
                        Надолго ли понял?...
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Ну да. Я в этом ничего не понимаю. Делаю так, как написано. Последний раз прошивался Гошиной прошивкой осенью 2013г. Уже многое забыл. Спасибо за помощь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
                            Ну да. Я в этом ничего не понимаю. Делаю так, как написано. Последний раз прошивался Гошиной прошивкой осенью 2013г. Уже многое забыл. Спасибо за помощь.
                            Да не за что.

                            Обращайся по всем вопросам...
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • где можно посмитреть прошивки для Mag 250/254

                              Комментарий


                              • Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
                                где можно посмитреть прошивки для Mag 250/254
                                Если прошивку от gosya1978, то ищи рабочие ссылки в этой теме.

                                Если мои прошивки, то ищи в этой теме.
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X