Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Запускается на NAND2.На NAND при запуске висит.И ещё при прошивке приставка была подключена к интернету.Это могло повлиять?

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от olegons51 Посмотреть сообщение
      Запускается на NAND2.На NAND при запуске висит.И ещё при прошивке приставка была подключена к интернету.Это могло повлиять?
      Это не влияет... Полный сброс перед прошивкой делали?
      AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

      Комментарий


      • #93
        Да,перед загрузкой делал полный сброс с сохранением изменений.

        Комментарий


        • #94
          А можно чтоб было две прошивка Ростелекомовская на NAND2 к примеру, а кастомная на NAND, вопрос будет такая схема работать или нет ?

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от soft_se Посмотреть сообщение
            А можно чтоб было две прошивка Ростелекомовская на NAND2 к примеру, а кастомная на NAND, вопрос будет такая схема работать или нет ?
            В принципе у меня так и идет, у меня по умолчанию шьется на НАНД.
            AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от soft_se Посмотреть сообщение
              А можно чтоб было две прошивка Ростелекомовская на NAND2 к примеру, а кастомная на NAND, вопрос будет такая схема работать или нет ?
              Ростелекомовская вроде занимает оба NANDа

              Комментарий


              • #97
                Только если прошивка под smartlab

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
                  Для Европы ссылка на прошивку здесь ----> Прошивка
                  Я новичок. Ку пил приставку Aura HD.Живу в Германии.Какие каналы и сервисы я получу дополнительно,если прошью Вашим софтом. ?Сейчас я смотрю плейлисты.И портал от Дим.Там идут нормально,только украинские каналы.И чем я рискую перепрошившись?Смогу ли я перейти потом на обычные прошивки. Вот сейчас стоит новейшая прошивка от 09.04.2013

                  Комментарий


                  • #99
                    разница в том что в моей прошивке присутствуют ярлыки порталов ( в первом посте). То есть вы сможете смотреть то что и смотрели, только не пользуясь МОД-меню.
                    Откат прошивки всегда возможен через БИОС.
                    AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                    Комментарий


                    • Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
                      разница в том что в моей прошивке присутствуют ярлыки порталов ( в первом посте). То есть вы сможете смотреть то что и смотрели, только не пользуясь МОД-меню.
                      Откат прошивки всегда возможен через БИОС.
                      Спасибо за ответ. вот только сейчас новая прошивка и в инфомире написано,что -- Добавлена немецкая локализация внутреннего портала и основных сервисов.--Где это,что и как ??? У меня всё работает по прежнему.Кто то может пояснить?

                      - - - Добавлено - - -

                      http://wiki.iptv.infomir.com.ua/doku.php/releases - вот ссылка

                      Комментарий


                      • ты язык системы изменил?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Вот новая прошивка очень хорошо работает. Вот бы присобачить сюда ещё каналы на портале те,что на AURA HD ИНТЕРНАЦИОНАЛ.- / ? Это наверное невозможно на простой AURA HD /?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
                            Вот новая прошивка очень хорошо работает. Вот бы присобачить сюда ещё каналы на портале те,что на AURA HD ИНТЕРНАЦИОНАЛ.- / ? Это наверное невозможно на простой AURA HD /?
                            Не реально!!!! Ведь доступ к сервисам Инфомир у идет по определению МАС и SN. Так что, у-вы.....
                            AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                            Комментарий


                            • Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
                              ссылка на прошивку ----> прошивка
                              Прошивки по указанному адресу нет. !!!! А так надо !!!!

                              Комментарий


                              • Добрый день.Такой вопрос:прошился новой прошивкой и пропал звук через HDMI.посоветуйте что делать.испробовал уже вроде всё и не могу найти причину.делал откат в заводские настройки.слетела картинка при включении приставки.дайте кто нибудь нормальную прошивку для Украины на Ауру НД и пожалуйста с пошаговым обьяснением как прошивать(в биосе)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X