Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Все, вопрос снят. Маг был подключен в хаб для тв провайдера. Переключил в роутер все работает. Спасибо за прошивку

    Комментарий


    • ребята.дайте плиз ссылку на новую прошивку...У меня с letitbit не качает.Заранее благодарю!

      Комментарий


      • Всё!! Спасибо,скачал..

        Комментарий


        • у меня устройство mag250 micro . вы выкладывали модифицированую прошивку на форуме . я не могу скачать ее так как она на letitbit .... у меня не получаеться от туда скачать если есть возможность скинте плиз на мыло rsirayev@azedunet.az

          Комментарий


          • Досталась приставка mag250 mini. Как я понял перепрошита на провайдера (interzet), скачал кастомную, достал флешку на 4 и на 8 гига, создал папку F:\mag250\ и запихнул 2 файла. при попытке обновиться через bios? пишет что фаил imageupdate НЕ НАЙДЕН ! помогите если кто может.

            Комментарий


            • ты еще в 5ти темах это напиши и на заборе, а то ведь народ тупой или ты по себе судишь?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Не можешь ответить, или ума не хватает? Пока ни одного вразумительного ответа не было (кроме твоего тупого высказывания). Лучше помог бы.

                Комментарий


                • Сообщение от Ruslaniche;212586... [B
                  при попытке обновиться через bios? пишет что фаил imageupdate НЕ НАЙДЕН ! помогите если кто может.
                  Смущает вопросительный знак, Вы точно обновляли через биос, и флешку вставляли в тыльный разъем USB?
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • Как и было написано, при запуске зажать меню, и флешка фат 32, 4 и 8 гига. с 8 гиговой (она с диодом) видно обращение к ней, даже полоса внизу появляется на пару секунд. и все...... пишет что не может найти фаил обновления

                    - - - Добавлено - - -

                    сейчас вообще картина маслом, после сброса настроек - голубой экран и слова connect и все такое.... мож проблемма в восприятии флешки?

                    Комментарий


                    • У меня интерзетовскую тоже не получилось через флешку пролить пришлось по сетке не с первого раза но все получилось

                      Комментарий


                      • а как по сетке прошить? если не сложно поделись

                        Комментарий


                        • Ребят, gosya1978, больше не ответит...
                          Всяко бывает в жизни...
                          Позавчера трагически он погиб.
                          Пусть и были у нас с ним конфликты по рабочим вопросам, но человеком он оставался всегда!
                          Вечная Тебе Память!

                          Если кто-то хочет продолжить тему - то пожалуйста!
                          Если нет - тему считаю закрытой...
                          Последний раз редактировалось IngvaR; 13-12-2013, 14:55.
                          ВсЁ о новом портале Real-TV.
                          MAG 250 micro. Samsung UE40D6100.

                          Комментарий


                          • спасибо за сообщение, хоть и новость ужос.
                            а можно подробности о гибели, лично мне это не безразлично
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • спасибо за дельные советы, прошился через комп и все пучком. радует количество и качество каналов (хотя сам сижу на шаре НТВ+).
                              Жаль хорошие люди уходят от нас слишком рано, много не сделав и много еще не сказав. Но они останутся в нашей памяти и будут жить вечно. А их светлое дело не будет забыто и не останется без поддержки единомышленников.

                              Комментарий


                              • Сообщение от IngvaR Посмотреть сообщение
                                Ребят, gosya1978, больше не ответит...
                                Всяко бывает в жизни...
                                Позавчера трагически он погиб.
                                Пусть и были у нас с ним конфликты по рабочим вопросам, но человеком он оставался всегда!
                                Вечная Тебе Память!

                                Если кто-то хочет продолжить тему - то пожалуйста!
                                Если нет - тему считаю закрытой...
                                Решили собрать деньги на похороны Сергея gosya1978

                                Всем кто не равнодушен, может перечислить на карту Приват, жены с Сергея

                                Номер карты приват банк 6762468310711449 всем спасибо огромное за понимание!

                                номер мобильного Ирины 0508259478



                                Обсуждение тут: [url=http://crimea-board.net/index.php?showtopic=111301&st=0]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X