Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от resident-76 Посмотреть сообщение
    Прошил но нету ни звука ни видео,только мегого воспроизводит. Даже с флешки фильмы не показывает,хотя их видит.
    Где нету звука и видео ?!!! Там до хрена порталов !
    У меня есть хрустальный шар,но тоже нихера не показывает :banghead:
    Gesendet von meinem GT-I9505 mit Tapatalk
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • а как откатиться на старые прошивки?

      Комментарий


      • а как подключить проводной интернет?

        Комментарий


        • тут форум не об этом иди и читай инфу на сайте инфомир. её там достаточно и всё разложено по полкам
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Подскажите, кaстомные прошивки имеют возможность подключения по ssh ? У меня не работает оптикаемый ростелекомовский пульт, хочу обучить, но войти на приставку с этой прошивкой не удаётся С оригинальной инфомировской всё получалось.

            Комментарий


            • Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
              по просьбам трудящихся решил выложить кастомные прошивки под MAG250/AuraHD
              В меню присутствуют: Мартини, Dmichael, EX, Megogo, OLL.TV, Triolan, Youtube, и.т.д.
              в данной версии прошивки поддерживается погода и звук с DTS, отключено автообновление.

              инструкция & процесс установки:
              1) Флешка должна быть отформатированна в FAT32 и не более 8 гигабайт, распаковываем содержимое флешки чтоб получилось имя диска\mag250\*.*
              2) Флешку вставляем в USB сзади приставки.
              3) Перезапускаем приставку и удерживаем на дистанционном управлении (Д/У) кнопку <MENU> заходим в BIOS приставки
              4) (Сбрасываем все настройки ) - в меню BIOS выбираем Def. Setting нажимаем ОК
              5) Далее заходим в Upgrade Tools
              6) Выбираем USB Bootstrap - со всем соглашаемся нажимая кнопку ОК - все пошла прошивка (по окончании прошивки, приставка перегрузится)

              -=Attention!!! Внимание!!!=-
              Во время прошивки не вытаскивайте флешку и не выключайте приставку, во избежания дополнения нового "кирпича" к вашему фасаду дома!



              Все приставка прошилась теперь
              1) Заходим в Setup (нажмите на д/у кнопку SET) -( меню на английском) в меню выбираем Advanced setting
              - выбираем язык Русский
              - Time zone (Временная зона) Выберите сначала +0.00 ---- Сохраняемся, перезапускаем приставку. (когда как бывает время становится сразу)
              2) Опять Заходим в Setup (нажмите на д/у кнопку SET) в меню выбираем Расширенные настройки
              - выставляем свой часовой пояс во Временная зона ---- Выходим с меню (кнопка на д/у EXIT)
              3) Ищем ярлык Настройки он находится на второй странице (гл. меню экрана)
              - Выбираем язык аудио дорожки и выставляем (из предоставленного меню ) - Русский < сохраняемся и выходим в главное меню.
              Все приставка полностью готова к работе.

              P.S. "Все прошивки проверенные 100%"
              Итак
              MAG-250
              AuraHD
              Доброго времени суток, скажите а каким образом с данной прошивкой вшить playlist именно своего провайдера? Заранее благодарю за развернутый ответ

              Комментарий


              • Уважаемые знатоки!
                Установил кастомную прошивку, все отлично работает!
                Но никак не могу войти по SSH!
                Опишу свои действия.
                Приставка MAG250 подключена к роутеру через кабель, а ноутбук подключен к роутеру через wifi.
                Включаю программу Putty или WinSCP.
                В поле Host Name прописываю ID адрес приставки. Кстати заметил, если ID адрес смотреть в разделе Настройки, Состояние Сети, то по этому адресу вообще не проходит. Я пишу адрес 192.168.1.2 При таком адресе, запрашивается логин и пароль. Я ввожу логин root, а пароль 930920. Но никак не могу войти! Пишется "Access denied"
                На форуме, я прочитал, что в кастомных прошивках, открыт вход по SSH. Может я как то не так делаю?
                Сейчас я загрузил последнюю прошивку от Инфомира, но в приставке, остался логотип Aura HD, а мне надо вернуть логотип от Инфомира! Так как приставка взята в аренду! Как быть?
                Может есть прошивки с логотипом от Инфомира?
                Помогите пожалуйста!!!
                Заранее благодарен!

                Комментарий


                • А в Инфомировскую прошивку входите по SSH ?

                  Комментарий


                  • Нет, я обновлял через внутренний портал, со своей флешки

                    Комментарий


                    • Я вот вхожу на Инфомировскую по SSH, а на кастомную не пускает, не появляется поле для ввода логина и пароля! Уже задавал вопрос, но ни кто отвечает

                      Комментарий


                      • у меня, как раз спрашивает логин и пароль, но логин или пароль не совпадают! (

                        Комментарий


                        • Можно ссылку на эту прошивку? Я у себя попробую.

                          Комментарий


                          • попробуй!
                            ftp://ftp.engels.san.ru/pub/IPTV/new...ml/imageupdate

                            А качал я, отсюда:
                            ftp://ftp.engels.san.ru/pub/IPTV/new...AG/mag250-sml/

                            Комментарий


                            • Это точно кастомная?

                              Комментарий


                              • нет, это от инфомира! Сам же просил!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X