Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от dima777 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня один вопрос, когда я заножу в приставке маг 250 во внутренний портал-приложения-онлайн тв, то у меня появляется пустой список каналов. Как бы его заставить работать? Благодарю взарание.
    В МАГ-250 Онлайн-ТВ не заставишь работать.

    В Инфомире идет привязка к мак-адресу приставки.
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Доброго дня. Приставка mag250 с прошивкой 2161 уезжал на неделю, выключил из сети. по приезду все загрузилось...выходит список телеканалов с программой передач, но при нажатии ОК не воспроизводиться не один калал, не происходит ничего. сама кнопка 100% исправно, в других менюхах все нажимается.
      Что могло произойти?

      Комментарий


      • Сообщение от rodon076 Посмотреть сообщение
        Доброго дня. Приставка mag250 с прошивкой 2161 уезжал на неделю, выключил из сети. по приезду все загрузилось...выходит список телеканалов с программой передач, но при нажатии ОК не воспроизводиться не один калал, не происходит ничего. сама кнопка 100% исправно, в других менюхах все нажимается.
        Что могло произойти?
        Что за прошивка?
        Где выходит список каналов?
        Здесь телепатов нет...
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • прошивка imageupdate-mag250-2161-432707
          список каналов как обычно в закладке телеканалы.

          Комментарий


          • Сообщение от rodon076 Посмотреть сообщение
            прошивка imageupdate-mag250-2161-432707
            список каналов как обычно в закладке телеканалы.
            Тебе наверное нужно в тему к ДНК...
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Помогите, что делать- прошился прошивкой dr vao- 2 экрана третья, теперь не могу зайти во внутренний портал и на ЕХ не могу ничего выбрать, пытаюсь перепрошиться другой прошивкой показывает что стала, но теже самые проблемы остались

              Комментарий


              • Попробуй сделать полностью сброс на заводские настройки и смотри какой Нанд прошиваешь и потом тот же нанд и загружай

                Комментарий


                • не помогает - на заводские настройки не сбрасывает и с 2 нанда тоже самое

                  Комментарий


                  • Сообщение от volw01 Посмотреть сообщение
                    не помогает - на заводские настройки не сбрасывает и с 2 нанда тоже самое
                    Может для начала попробовать запустить Bootstrap.clean, может он поможет.

                    Комментарий


                    • Сообщение от volw01 Посмотреть сообщение
                      Помогите, что делать- прошился прошивкой dr vao- 2 экрана третья, теперь не могу зайти во внутренний портал и на ЕХ не могу ничего выбрать, пытаюсь перепрошиться другой прошивкой показывает что стала, но теже самые проблемы остались
                      Какая приставка?
                      Что стояло перед этим?
                      Что имеется ввиду под *теперь не могу зайти во внутренний портал*?
                      Откуда тогда заходишь на ЕХ?
                      А при загрузке приставка куда коннектится?
                      Были ли прописаны адреса в порталах?
                      Побольше информации... Откуда перепрошивал приставку?...

                      Заходим в BIOS приставки

                      01. Делаешь сброс на дефолт - сохранение и перезагрузка.
                      02. Потом опять заходишь в биос выставляешь nand1 - сохранение и перезагрузка.
                      03. Далее заходим в Upgrade Tools
                      04. Выбираем USB Bootstrap (если шьешь с флешки) - со всем соглашаемся нажимая кнопку ОК - все пошла прошивка (по окончании прошивки, приставка перегрузится)

                      Затем в биосе можешь выставить нужные параметры видео...
                      Последний раз редактировалось Dr_Vao; 31-05-2015, 11:21.
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • приставка маг-250 , стояла перед этим прошивка 2экрана вторая, адреса в порталах прописаны : модменю и млн, через них и захожу в ЕХ, при загрузке конектится на страницу выбора порталов, перепрошивал через флешку как обычно через биос

                        Комментарий


                        • Сообщение от volw01 Посмотреть сообщение
                          приставка маг-250 , стояла перед этим прошивка 2экрана вторая, адреса в порталах прописаны : модменю и млн, через них и захожу в ЕХ, при загрузке конектится на страницу выбора порталов, перепрошивал через флешку как обычно через биос
                          Все правильно. Так у тебя и будет приставка грузиться на страницу выбора порталов (потому что не сделал сброс всех настроек, или сделал но не сохранил изменения).

                          Написал инструкцию. Попробуй сделать так. И зачем прописывать модменю и млн в порталах если они есть во внутреннем портале на втором экране?...

                          П.С.: И если вопросы по теме *Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250*, то задавай вопросы пожалуйста там. Чтобы не прыгать по всем темам...
                          Последний раз редактировалось Dr_Vao; 31-05-2015, 11:32.
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • спасибо все заработало, просто раньше ничего не сбрасывал и все работало, извините если не там вопрос задал

                            Комментарий


                            • Сообщение от volw01 Посмотреть сообщение
                              спасибо все заработало, просто раньше ничего не сбрасывал и все работало, извините если не там вопрос задал
                              Ну вот, просто нужно не спешить, не паниковать, все внимательно прочитать, правильно сделать - и получишь положительный результат...
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • На НАНД-1 стоит прошивка от gosya1978, на НАНД-2 хочу поставить Вашу прошивку. Я должен зайти на НАНД-2, сделать сброс и сохранит, потом опять зайти на НАНД-2 и поставить Вашу прошивку. По идее на НАНД-1 будет прошивка от gosya1978, на НАНД-2 Ваша прошивка. Всё правильно понимаю?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X