Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
    а что с ЕХ как работало, так и работает без проблем.
    А кто у вас провайдер?

    Комментарий


    • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
      А кто у вас провайдер?
      *КиевСтар* - домашний интернет. EX.UA работает отлично.

      Скорость 80 мбит (не для рекламы) - смотрю онлайн 3Д с EX.UA без тормозов...
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
        А кто у вас провайдер?
        у меня киевстар. у тестя на фрегате то же никаких проблем не было, он смотрит фильмы круглосуточно, если бы какие бока, уже пиздеж устроил.

        Комментарий


        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
          Ну что, на 254-й проверял кто? Как обстоят дела?
          Прошил 254-ю imageupdate_2.18.r11-254_03_2ekrana. При загрузке появилась заставка AURA. После того, как вернул прошивку на инфомировскую, ауровская заставка осталась. Как её убрать? Спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от keniya Посмотреть сообщение
            Прошил 254-ю imageupdate_2.18.r11-254_03_2ekrana. При загрузке появилась заставка AURA. После того, как вернул прошивку на инфомировскую, ауровская заставка осталась. Как её убрать? Спасибо.
            Зайди в БИОС, сбрось все настройки по умолчанию, сохрани изменения и заставки не будет (никакой).
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • вопрос может не по теме но я новичок в этом деле у меня вопрос хочу отдать тестю свой MAG 250 с ModMenu 2.0 будет пользоваться FreedolTV Baltic Video Club и Smart IPTV
              если с первыми двумя у модменю проблем нет то Smart IPTV при завершении работы выходит во внутренний портал,если прошить MAG с вашей прошивкой будет выходить в эту прошивку или от инфомира

              Комментарий


              • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                вопрос может не по теме но я новичок в этом деле у меня вопрос хочу отдать тестю свой MAG 250 с ModMenu 2.0 будет пользоваться FreedolTV Baltic Video Club и Smart IPTV
                если с первыми двумя у модменю проблем нет то Smart IPTV при завершении работы выходит во внутренний портал,если прошить MAG с вашей прошивкой будет выходить в эту прошивку или от инфомира
                Если Вы прошьете приставку моей прошивкой, то при заходе на порталы по ярлыкам из внутреннего меню (например на FreedolTV, Baltic Video Club и Smart IPTV), при завершении работы выход из этих порталов будет производиться во внутренний портал моей прошивки.

                Ярлык для *МодМеню* тоже присутствует. Заходя на все порталы из под *МодМеню*, возврат должен осуществляться (теоретически - смотря как прописана ссылка возврата для каждого сервиса админом *МодМеню*) в то же *МодМеню*...

                Вроде доходчиво объяснил?...
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • из под *МодМеню*Smart IPTV выход всегда в внутренний потал, я лутше попробую прошить приставку вашей прошивкой

                  Комментарий


                  • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                    из под *МодМеню*Smart IPTV выход всегда в внутренний потал, я лутше попробую прошить приставку вашей прошивкой
                    Пробуйте.
                    Все интересующие Вас порталы (и не только) есть во внутреннем меню прошивки...
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • странно, прошилось из биоса без пролем и быстро но порталы не могу найти прошивал imageupdate_218-r11_univer3_2ekrana01.JPG
                      я читал что в меню две страницы,но как перейти на вторую я не знаю
                      уже нашел Online-radio идёт без пролем а Online TV нет наверно потому что проживаю в Германии
                      Последний раз редактировалось edick1962; 19-06-2015, 14:58.

                      Комментарий


                      • все очень просто,допустим дойди до ,,погоды,, и дальше дави на пульте стрелку в право,откроется еще одна страница

                        Комментарий


                        • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                          странно, прошилось из биоса без пролем и быстро но порталы не могу найти прошивал imageupdate_218-r11_univer3_2ekrana,
                          я читал что в меню две страницы, но как перейти на вторую я не знаю
                          уже нашел Online-radio идёт без пролем а Online TV нет наверно потому что проживаю в Германии
                          Online TV и все сервисы *инфомира* находятся в приложениях (ярлык ПРИЛОЖЕНИЯ). Думаю там понятно будет.
                          На второй экран переход происходит автоматически, находясь в любом ряду на крайней правой иконке и нажимая на пульте *вправо*. Аналогично вернуться со второго экрана на первый - находясь в любом ряду на крайней левой иконке и нажимая на пульте но уже *влево*
                          Online TV работать у Вас не будет, потому что приставка МАГ250...
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • я конечно извиняюсь,может уже было в этой теме,но я в приставка не разбираюсь совсем недовно купил ,я больше PC
                            вопрос такой прочитал у инфомира
                            Как сбросить BIOS MAG-200/250 на заводские настройки?
                            Зайти в меню BIOS
                            Выбрать «Def. Settings»
                            Нажать вправо
                            Подтвердить нажатием кнопки «ОК»
                            Выбрать «Exit & Save» для сохранения изменений и выхода. STB автоматически перезагрузится.
                            можно в случае необходимости вернутся с вашей прошивки на оригинальную?
                            а нет это биос a как я понял нужно прошивать оригиналь из биосаa

                            Комментарий


                            • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                              у меня киевстар. у тестя на фрегате то же никаких проблем не было, он смотрит фильмы круглосуточно, если бы какие бока, уже пиздеж устроил.
                              Вы смотрите через приставку или с компьютера? У меня провайдер Триолан, с компа всё идёт хорошо, а через приставку очень тормозит, смотреть не возможно. Подскажите, что можно сделать.

                              Комментарий


                              • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                                я конечно извиняюсь,может уже было в этой теме,но я в приставка не разбираюсь совсем недовно купил ,я больше PC
                                вопрос такой прочитал у инфомира
                                Как сбросить BIOS MAG-200/250 на заводские настройки?
                                Зайти в меню BIOS
                                Выбрать «Def. Settings»
                                Нажать вправо
                                Подтвердить нажатием кнопки «ОК»
                                Выбрать «Exit & Save» для сохранения изменений и выхода. STB автоматически перезагрузится.
                                можно в случае необходимости вернутся с вашей прошивки на оригинальную?
                                а нет это биос a как я понял нужно прошивать оригиналь из биосаa
                                На оригинальную прошивку от *инфомира* можно обновиться прямо из внутреннего меню приставки. Здесь все написано:

                                Обновление ПО

                                Ну а второй экран внутреннего портала нашел?...
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X