Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
    Так у тебя же маг !!!!!!! Так и должно быть. Некоторые хотят и прянник сьесть и кое на что сесть !!!
    так зачем тогда "неработающим софтом" забивать эту прошивку для МАГ-250?

    Комментарий


    • Сообщение от Neutrinum Посмотреть сообщение
      так зачем тогда "неработающим софтом" забивать эту прошивку для МАГ-250?
      Прошивку никто неработающим софтом не забивает.
      У тебя маг-250, ты прошился моей прошивкой и получил доступ ко всем приложениям от Инфомира. Чего не хватает?
      Напиши письмо в Инфомир и опиши свою проблему. Спроси у них почему у тебя на приставке маг-250 онлайн радио работает, а Онлайн ТВ, Украина ТВ и Мультиплекс не работает...
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Dr. Что то новое будет?

        Комментарий


        • Добрый вечер Dr_Vao.Не подскажите ли Вы Мне ,совместима ли ваша прошивка с прошивкой от ДНК.Купил МАГ 254 из России с прошивкой от ДНК ,попросил продовца поставить Вашу прошивку и активировать.Всё так было сделано,только ни где не вижу ТВ каналы от Ростелекома.Подскажи пожалуйста что нужно сделать и с чего начать.Я в этом деле новичок,проживаю в Германии.За ранее спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от König Посмотреть сообщение
            Добрый вечер Dr_Vao.Не подскажите ли Вы Мне ,совместима ли ваша прошивка с прошивкой от ДНК.Купил МАГ 254 из России с прошивкой от ДНК ,попросил продовца поставить Вашу прошивку и активировать.Всё так было сделано,только ни где не вижу ТВ каналы от Ростелекома.Подскажи пожалуйста что нужно сделать и с чего начать.Я в этом деле новичок,проживаю в Германии.За ранее спасибо.
            Прошивка от ДНК это совсем другая тема.
            По поводу ТВ каналов от Ростелекома - это спросите в его теме.
            Наши прошивки - это разные прошивки...
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Спасибо за ответ и удачи Вам в вашем деле.

              Комментарий


              • Сообщение от smirnoff77 Посмотреть сообщение
                Dr. Что то новое будет?
                Завтра должно выйти обновление, проверяйте у кого функция оповещения выключена...
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Проверяем обновление ПО приставки.

                  Восстановлено подключение из внутреннего портала к "FreedomTV"

                  Добавлен тестовый портал "Stream Net" (8 каналов)

                  Для mag-250 и mag-254...
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                    Прошивку никто неработающим софтом не забивает.
                    У тебя маг-250, ты прошился моей прошивкой и получил доступ ко всем приложениям от Инфомира. Чего не хватает?
                    Напиши письмо в Инфомир и опиши свою проблему. Спроси у них почему у тебя на приставке маг-250 онлайн радио работает, а Онлайн ТВ, Украина ТВ и Мультиплекс не работает...
                    Спасибо за ответ. Просто нигде не был описан этот ньюанс, вот и спросил. без обид. думаю не у одного у меня были такие вопросы. Еще раз спасибо за прошивку.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Neutrinum Посмотреть сообщение
                      Спасибо за ответ. Просто нигде не был описан этот ньюанс, вот и спросил. без обид. думаю не у одного у меня были такие вопросы. Еще раз спасибо за прошивку.
                      Это не ньюанс.
                      Человек приобретает себе МАГ-250 и хочет получить все сервисы от Инфомира.
                      С помощью моей прошивки он их получает - за исключением Онлайн ТВ, Украина ТВ и Мультиплекс (хотя он уже пустой).
                      Чтобы пользоваться всеми сервисами от Инфомира - нужна приставка Aura HD.
                      Потому что все игры с подменой идентификатора и мак-адреса приставки могут превратить ее в "кирпич"... (это про МАГ)
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Включил вчера ауру, бесплатный портал-урезан до минимума, осталось 2 бесплатных кинотеатра, один из которых глюченый, да и выбор скуднее-скудного. Остальное всё за бабки. На данном этапе аура не интересна с её сервисами. А с 1 января все Украинские каналы переходят на платную основу, и портал фри-тв прекратит своё существование.
                        С 1 января все украинские телеканалы станут платными. С 2017 года вступает в силу соответствующий закон | Украина | Вести

                        Комментарий


                        • Вечер добрый. Обновите пожалуйста портал Slynet на маг254 Так как они работают уже с новым сервером. Исправьте пожалуйста.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Nerik1971 Посмотреть сообщение
                            Вечер добрый. Обновите пожалуйста портал Slynet на маг254 Так как они работают уже с новым сервером. Исправьте пожалуйста.
                            Завтра проверю, но вроде все без изменений - stalker_portal
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Сообщение от Nerik1971 Посмотреть сообщение
                              Вечер добрый. Обновите пожалуйста портал Slynet на маг254 Так как они работают уже с новым сервером. Исправьте пожалуйста.
                              Проверил, портал загружается нормально.

                              Это наверное реклама портала была?...
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Добрый вечер. Портал slynet включается с старым сервероми идет только рекламная застака и только идет трансляция с старого сервера. А если я прописываю новые данные портало все идет нормально. Вам нужно все исправить на 100% . ответьте пожалуйста. Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X