Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
    Ну, почему пять человек, я то же пользую МАГ-256.... но шестым быть не хочу, поэтому и оплатил и поддержал Dr_Vao, надеюсь, что буду почетным Седьмым...
    Ну да класс

    Комментарий


    • Поддержали 7 человек - MNSboss, Lorons, Sascha37, fleash2000, kokolino, SVGalar и Slav703...
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Все не слава богу.
        На крыше вырезали кабель (Киев Стар), техподдержка сказала что придут в субботу. Это я к чему - если будет задержка с ответами на личные сообщения, не расстраивайтесь. Сейчас сижу у соседа. Подключал смартфон - работает как черепаха (интернет). В любом случае буду стараться всегда быть на связи.

        Еще раз пишу, что ПАЦИЕНТА получу в среду утром...
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
          Все не слава богу.
          На крыше вырезали кабель (Киев Стар), техподдержка сказала что придут в субботу. Это я к чему - если будет задержка с ответами на личные сообщения, не расстраивайтесь. Сейчас сижу у соседа. Подключал смартфон - работает как черепаха (интернет). В любом случае буду стараться всегда быть на связи.

          Еще раз пишу, что ПАЦИЕНТА получу в среду утром...
          Я хотел у вас спросить
          а что даёт активация вашей прошивку ( если вашу прошивку ставить без активации не буде работать что ли )
          я дилетант в это но в связи с последними новостями что Информер порталы блокирует решил прийти к вам
          спасибо

          Комментарий


          • Сообщение от Lorons Посмотреть сообщение
            Я хотел у вас спросить
            а что даёт активация вашей прошивку ( если вашу прошивку ставить без активации не буде работать что ли )
            я дилетант в это но в связи с последними новостями что Информер порталы блокирует решил прийти к вам
            спасибо
            Lorons, нажми в подписи Dr_Vao на слово Информация, там все расписано...
            Linksys WRT610N v2; MAG-256; Aura HD; MAG-250 Micro; Samsung UE40ES6717 UXUA

            Комментарий


            • Сообщение от MNSboss Посмотреть сообщение
              Lorons, нажми в подписи Dr_Vao на слово Информация, там все расписано...
              Да спасибо нашел
              как я понимаю что без активации тоже можно ей пользоваться (только не которые функции будут не доступны)

              Комментарий


              • Сообщение от Lorons Посмотреть сообщение
                Да спасибо нашел
                как я понимаю что без активации тоже можно ей пользоваться (только не которые функции будут не доступны)
                я б для таких хитрожопых все функции отрубил.любой труд должен быть оплачен.или я не прав?

                Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
                Samsung UE60F7090
                Samsung UE50KU6099
                Acer Aspire 7741G
                Mag 256

                Комментарий


                • Сообщение от tagil39 Посмотреть сообщение
                  я б для таких хитрожопых все функции отрубил.любой труд должен быть оплачен.или я не прав?

                  Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
                  честно говоря я к этому и вёл
                  как поддержать 1% а как пользоваться на шару так и все остальные 99%

                  Комментарий


                  • Сообщение от Lorons Посмотреть сообщение
                    честно говоря я к этому и вёл
                    как поддержать 1% а как пользоваться на шару так и все остальные 99%
                    Шары не будет!
                    Все остальные, кто не поддержал покупку "пациента", все равно заплатят за активацию, притом за каждую приставку отдельно...
                    Скупые, как и всегда, будут платить дважды!
                    Linksys WRT610N v2; MAG-256; Aura HD; MAG-250 Micro; Samsung UE40ES6717 UXUA

                    Комментарий


                    • Сообщение от MNSboss Посмотреть сообщение
                      Шары не будет!
                      Все остальные, кто не поддержал покупку "пациента", все равно заплатят за активацию, притом за каждую приставку отдельно...
                      Скупые, как и всегда, будут платить дважды!
                      если будет работать без активации прошивка , кто будет активировать

                      Комментарий


                      • Сообщение от Lorons Посмотреть сообщение
                        если будет работать без активации прошивка , кто будет активировать
                        Без активации и последующего обновления, там будет только стандартный портал Aura HD для
                        приставок mag-245, mag-250, mag-254, только и всего... )
                        Linksys WRT610N v2; MAG-256; Aura HD; MAG-250 Micro; Samsung UE40ES6717 UXUA

                        Комментарий


                        • Для тех, кто "на бронепоезде" или не в теме!
                          Владельцы приставки MAG-256 или планирующие купить её в ближайшее время, часики тикают!
                          Спешите поддержать ограниченную АКЦИЮ от Dr_Vao для сборки модифицированной прошивки для MAG-256, вы будете иметь возможность активировать две приставки MAG-256 (или одну 256-ю, а вторую на выбор: 250-ю, 254-ю) по цене активации одной приставки.
                          Linksys WRT610N v2; MAG-256; Aura HD; MAG-250 Micro; Samsung UE40ES6717 UXUA

                          Комментарий


                          • Ребята Здравствуйте подскажите пожалуйста Какая правильная прошивка для Aura.hd.

                            - - - Добавлено - - -

                            Да ребята еще один одна просьба Кто может мне помочь в поддержки имею gutschein переводами пользоваться не умею Помогите пожалуйста можно было бы поменяться
                            Последний раз редактировалось asdf456; 13-09-2017, 08:51.

                            Комментарий


                            • Пациента получил.

                              Ногами сильно не пинайте. Я сегодня с ночной. Интернета так и нет. Чуток отдохну и потихоньку буду осваивать 256...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от asdf456 Посмотреть сообщение
                              Да ребята еще один одна просьба Кто может мне помочь в поддержки имею gutschein переводами пользоваться не умею Помогите пожалуйста можно было бы поменяться
                              Я же ответил в личку:

                              Из Германии Можно проплатить через БЫСТРО И ДЁШЕВО КУПИТЬ СИМ-КАРТУ И ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ЛЮБОГО ПРОВАЙДЕРА РОССИИ И СНГ!!!|НАКЛЕЙКИ НА КЛАВИАТУРУ от 1,- €!|

                              П.С.: После выхода стартовой прошивки для 256-го акция прекращается. Для всех пожертвовавших условия акции в силе...
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Проблема вся в том что я в этом во всём не разбираюсь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X