Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
    18. Martiny
    А что, Martiny-TV у кого-то еще работает?
    Linksys WRT610N v2; MAG-256; Aura HD; MAG-250 Micro; Samsung UE40ES6717 UXUA

    Комментарий


    • Сообщение от MNSboss Посмотреть сообщение
      А что, Martiny-TV у кого-то еще работает?
      Да, у кого есть доступ - работает.
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Я думаю все уже с нетерпением ждут прошивку и пожертвовавшие и непожертвовавшие.

        Только что залил в Dropbox. Прошивка стартовая лежит в папке mag256.

        Автообновление включено. Обновится на нее же но уже из внутреннего портала. Без кода доступа.

        Пока будет так. Буду работать дальше.

        Качаем и пробуем. Все проверил. Устанавливается и обновляется...
        Последний раз редактировалось Dr_Vao; 17-09-2017, 22:38.
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
          Я думаю все уже с нетерпением ждут прошивку и пожертвовавшие и непожертвовавшие.

          Только что залил в Dropbox. Прошивка стартовая лежит в папке mag256.

          Автообновление включено. Обновится на нее же но уже из внутреннего портала. Без кода доступа.

          Пока будет так. Буду работать дальше.

          Качаем и пробуем. Все проверил. Устанавливается и обновляется...
          Прошивались с биоса через флешку обьемом до 4 ГБ, с переименованием установочного пакета?
          Да, забыл еще об сбросе через биос преред прошивкой.
          Хотя наверное было бы хорошо инструкцию по прошивке, а то вдруг что-то не так....
          Mag 256

          Комментарий


          • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
            Прошивались с биоса через флешку обьемом до 4 ГБ, с переименованием установочного пакета?
            Да, забыл еще об сбросе через биос преред прошивкой.
            Хотя наверное было бы хорошо инструкцию по прошивке, а то вдруг что-то не так....
            Стандарт:

            флешка 4гб, в корне флешки папка mag256, в папке один файл - imageupdate
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
              Стандарт:

              флешка 4гб, в корне флешки папка mag256, в папке один файл - imageupdate
              Если правильно истолковать слово Стандарт, то через флешку(4гб) на передней панели МАГ 256, внутренние настройки-обновление по USB.... и ни какого ковыряния через биос....

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
              Прошивались с биоса через флешку обьемом до 4 ГБ, с переименованием установочного пакета?
              Да, забыл еще об сбросе через биос преред прошивкой.
              Хотя наверное было бы хорошо инструкцию по прошивке, а то вдруг что-то не так....
              Все тут, я не думаю, что прошивка 256-го будет в корне отличаться от прошивок 250,254-го Магов.

              https://www.youtube.com/channel/UCAg...JbEDdSw/videos
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                Если правильно истолковать слово Стандарт, то через флешку(4гб) на передней панели МАГ 256, внутренние настройки-обновление по USB.... и ни какого ковыряния через биос...
                Нет. Прошивка на стартовую только из БИОСа. Флешку в тыльный разъем - далее по стандарту...

                Зажимаем на пульте кнопку "меню", подаем питание на приставку и удерживаем кнопку "меню" секунд 10, пока на экране не появится меню прямо поверх загрузочного логотипа.

                Далее думаю вопросов возникнуть не должно.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                  Нет. Прошивка на стартовую только из БИОСа. Флешку в тыльный разъем - далее по стандарту...
                  Зажимаем на пульте кнопку "меню", подаем питание на приставку и удерживаем кнопку "меню" секунд 10, пока на экране не появится меню прямо поверх загрузочного логотипа. Далее думаю вопросов возникнуть не должно.
                  Чисто орг.вопрос... флешка до 4-х гб. или только 4-е. ФАТ 32 или НТСЦ. Мою флешку в фат 32 на 8 гиг не захотел увидеть и пишет , что в папке mag256 нет исходного файла.....Пойду искать что то до 4-х.
                  И сдкарту на 1 гиг не хочет видеть.....
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                    Чисто орг.вопрос... флешка до 4-х гб. или только 4-е. ФАТ 32 или НТСЦ. Мою флешку в фат 32 на 8 гиг не захотел увидеть и пишет , что в папке mag256 нет исходного файла.....Пойду искать что то до 4-х.
                    И сдкарту на 1 гиг не хочет видеть.....
                    флешка до 4-х гб. ФАТ32
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Это, как БОГ пошлёт(как говорится) Пробуй разные, не думай, что если вощьмёшь на 1@2Gb всё получится. У меня например флешка на 16 Gb работает. Fat32 тебе надо. Не забудь файл переименовать.

                      Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Это, как БОГ пошлёт(как говорится) Пробуй разные, не думай, что если вощьмёшь на 1@2Gb всё получится. У меня например флешка на 16 Gb работает. Fat32 тебе надо. Не забудь файл переименовать.

                        Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
                        Семен Семеныч, а ято ибусь .... а он все пишет, нет файла и нет , а он то под др.именем у др_ВАО проходит... убрал лишнее и на 8 гиг флешка и система пошла как дети в школу перепрошиваться.
                        Ну и после , как попал во вн.портал, система начала сама обновляться.
                        P70918-121123 (1).jpg
                        Последний раз редактировалось SVGalar; 18-09-2017, 11:15.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Семен Семеныч, а ято ибусь .... а он все пишет, нет файла и нет , а он то под др.именем у др_ВАО проходит... убрал лишнее и на 8 гиг флешка и система пошла как дети в школу перепрошиваться.
                          Ну и после , как попал во вн.портал, система начала сама обновляться.
                          [ATTACH=CONFIG]15538[/ATTACH]
                          Можно еще скринов или в личку
                          П. С.
                          Сейчас на работе, прргить не могу сам, а уж больно интересно что там...
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                            Можно еще скринов или в личку
                            П. С.
                            Сейчас на работе, прргить не могу сам, а уж больно интересно что там...
                            Скрин позаимствовал у SVGalar...



                            Это стартовая прошивка (для всех). Позже соберу под активацию - там будет побольше порталов (на два экрана).
                            А уже еще попозже соберу с возможностью выбора нужных порталов (пока не получается)...
                            Последний раз редактировалось Dr_Vao; 18-09-2017, 12:27.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Где то там в вверху постов, проскакивала инфа о том, что не отображается погода..... Так вот в этой прошивке от DrVao она на 256-м МАГе отображается с привязкой к городу.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сегодня погода заработала и на ауре и на маг 256 без прошивки . Ето наверно производитель исправил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X