Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нашёл,прошивка очень удобная не надо постоянно перзагружать портал если надо зайти в другой всё на виду под рукой

    Комментарий


    • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
      нашёл,прошивка очень удобная не надо постоянно перзагружать портал если надо зайти в другой всё на виду под рукой
      Ну и хорошо, пущай Тесть пользуется...
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
        *КиевСтар* - домашний интернет. EX.UA работает отлично.

        Скорость 80 мбит (не для рекламы) - смотрю онлайн 3Д с EX.UA без тормозов...
        Вы смотрите через приставку или с компьютера? У меня провайдер Триолан, с компа всё идёт хорошо, а через приставку очень тормозит, смотреть не возможно. Подскажите, что можно сделать.

        Комментарий


        • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
          Вы смотрите через приставку или с компьютера? У меня провайдер Триолан, с компа всё идёт хорошо, а через приставку очень тормозит, смотреть не возможно. Подскажите, что можно сделать.
          Все время через приставку, без тормозов...
          Малой так вообще с EX.UA не вылазит (у меня две приставки), то Сандокан, то еще разные мульты смотрит. Видео идет без проблем... (тьфу, тьфу, тьфу)

          П.С.: Приставка как подключена? Шнурком или через свисток? Попробуй шнурок от провайдера воткнуть прямо в приставку, какой будет результат? Потом можно будет какие-то выводы сделать...
          Последний раз редактировалось Dr_Vao; 22-06-2015, 15:13.
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
            Все время через приставку, без тормозов...
            Малой так вообще с EX.UA не вылазит (у меня две приставки), то Сандокан, то еще разные мульты смотрит. Видео идет без проблем... (тьфу, тьфу, тьфу)

            П.С.: Приставка как подключена? Шнурком или через свисток? Попробуй шнурок от провайдера воткнуть прямо в приставку, какой будет результат? Потом можно будет какие-то выводы сделать...
            Приставка подключена через роутер по шнурку. Попробовал напрямую соединить, результат одинаковый - тормозит. Скорость интернета на приставке 16-17 Mbps и при соединении через роутер и напрямую. Проблема началась примерно месяц назад. До этого фильмы 8-10 Гб шли без проблем. Уже не знаю куда "копать".

            Комментарий


            • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
              Приставка подключена через роутер по шнурку. Попробовал напрямую соединить, результат одинаковый - тормозит. Скорость интернета на приставке 16-17 Mbps и при соединении через роутер и напрямую. Проблема началась примерно месяц назад. До этого фильмы 8-10 Гб шли без проблем. Уже не знаю куда "копать".
              Не знаю что и подсказать - какая прошивка, какой выставлен буфер?...
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
                Приставка подключена через роутер по шнурку. Попробовал напрямую соединить, результат одинаковый - тормозит. Скорость интернета на приставке 16-17 Mbps и при соединении через роутер и напрямую. Проблема началась примерно месяц назад. До этого фильмы 8-10 Гб шли без проблем. Уже не знаю куда "копать".
                У меня такая же фигня,раньше смотрел фильмы по 7-10 гб без проблем на этой же прошивке,думаю тут дело в самом EX@UA

                Комментарий


                • Сообщение от silin503 Посмотреть сообщение
                  У меня такая же фигня,раньше смотрел фильмы по 7-10 гб без проблем на этой же прошивке,думаю тут дело в самом EX@UA
                  ну да... то что паритет ex.ua выключил всем ))) не кого не волнует )))

                  Провайдеры не хотят нам делать приятно, не хотят они 50к платит в месяц за паритет. а мы мучаемся ))
                  Сайт - http://real-tv.tv/
                  Skype - real_tv
                  Почта - admin@real-tv.tv

                  Адрес портала для MAG/AURA - real-tv.tv
                  Скачать Виджет для Samsung Smart TV - http://www.real-tv.tv/plugin/samsung/realtv.zip
                  Скачать Плагин для Dune HD - http://www.real-tv.tv/plugin/dune/du...in_real_tv.zip

                  Комментарий


                  • Какой у кого провайдер? У меня Триолан.

                    Комментарий


                    • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
                      Какой у кого провайдер? У меня Триолан.
                      Тебе же многие уже написали у кого работает без проблем ЕХ и на каком провайдере...
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                        Тебе же многие уже написали у кого работает без проблем ЕХ и на каком провайдере...
                        Кроме Вас, провайдер Киевстар, больше никто не писал. Может я что-то пропустил.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                        Не знаю что и подсказать - какая прошивка, какой выставлен буфер?...
                        Я думаю, что проблема с ex.ua. Захожу через интернет-браузер на fs.to и там смотрю фильмы без проблем, просто очень нудный и неудобный сам процесс захода. Прошивка Ваша последняя, буфер 3000мс.

                        Комментарий


                        • Сообщение от govoradlo Посмотреть сообщение
                          Кроме Вас, провайдер Киевстар, больше никто не писал. Может я что-то пропустил.
                          КиевСтар, Фрегат, Альтаир, вроде Укртелеком (уточню).
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                            КиевСтар, Фрегат, Альтаир, вроде Укртелеком (уточню).
                            у меня IP)Com

                            Комментарий


                            • Подтверждаю, у меня тоже проблемы с ex.ua на Триолане.

                              Комментарий


                              • Сообщение от PanKotskiy Посмотреть сообщение
                                Подтверждаю, у меня тоже проблемы с ex.ua на Триолане.
                                Хорошо, но эта проблема с ЕХ.ua никак не относится к прошивке...
                                Задайте вопрос руководству *Триолана*...
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X