Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
    я честно говоря в Mag"ах полный чайник,сильно не разбираюсь если не трудно обясните что это даст если будет в обоих НАНДах?
    Ну это к примеру если на компьютере установлено 2 операционки (например Виндовс и Линукс). Так и здесь - в одном НАНДе может быть моя прошивка а в другом НАНДе прошивка от ДНК. И можно приставку загрузить с одного или другого НАНДа...
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
      Ну это к примеру если на компьютере установлено 2 операционки (например Виндовс и Линукс). Так и здесь - в одном НАНДе может быть моя прошивка а в другом НАНДе прошивка от ДНК. И можно приставку загрузить с одного или другого НАНДа...
      Это я можно скажем переставив в bios другогой НАНД я смогу прошить скажем на оригинальную от infomir
      и стартовать по надобности на любой прошивке переставив в bios НАНД на нужную мне в данный момент прошивку,
      вопрос конечно не по теме но хотелось бы побольше узнать о работе МАГ в компьютере я более менее разбираюсь, а тут тыкаюсь как ребёнок пока ещё многое не понятно

      Комментарий


      • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
        Это я можно скажем переставив в bios другогой НАНД я смогу прошить скажем на оригинальную от infomir и стартовать по надобности на любой прошивке переставив в bios НАНД на нужную мне в данный момент прошивку...
        Да, Вы все правильно поняли.

        Но нужно обязательно запомнить - если прошиваемся из БИОСа, то прошивка всегда ложится в НАНД1.

        Т.е. - прошились из БИОСА моей прошивкой (она легла в НАНД1). Загрузились с первого НАНДа и прошили приставку уже из внутреннего меню (прошивка легла в НАНД2).

        Затем прошили из БИОСА на скажем на оригинальную от infomir - она легла в НАНД1.

        В итоге получили

        НАНД1 - Инфомир, НАНД2 - DrVao...
        Последний раз редактировалось Dr_Vao; 04-12-2015, 14:15.
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • теперь всё понятно спасибо за обяснение завтра попробую

          Комментарий


          • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
            теперь всё понятно спасибо за обяснение завтра попробую
            Не за что. Что интересует, спрашивайте - если смогу, подскажу...
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • попробовал обновить ПО Из внутреннего меню портала в #440 вы писали что доступны к обновлению обе прошивки (можно выбрать...)
              но у меня на MAG254 была доступнa только 0.2.18-r12-254_001
              когда попытался обновить сначала идёт,потом пишет ошибка сигнатур wrong и на этом всё так и не получилось
              сделать НАНД1 - Инфомир, НАНД2 - DrVao...

              Комментарий


              • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                попробовал обновить ПО Из внутреннего меню портала в #440 вы писали что доступны к обновлению обе прошивки (можно выбрать...)
                но у меня на MAG254 была доступнa только 0.2.18-r12-254_001
                когда попытался обновить сначала идёт,потом пишет ошибка сигнатур wrong и на этом всё так и не получилось
                сделать НАНД1 - Инфомир, НАНД2 - DrVao...
                То, что написано в этом сообщении http://www.pristavka.de/Порталы-для-...tml#post282833 - это касается приставки MAG250 и Aura HD.

                Для MAG254 из внутреннего меню доступнa только 0.2.18-r12-254_001 (с green.tv)

                Попробую пересобрать, так как MAG254 нет и проверить не на чем.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • может потому и выдаёт ошибку на моём MAG254 что у меня как я уже вам писал прошивка gustom с (с green.tv)

                  Комментарий


                  • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                    может потому и выдаёт ошибку на моём MAG254 что у меня как я уже вам писал прошивка gustom с (с green.tv)
                    Нашел ошибку, пробуйте сейчас обновиться с внутреннего меню...
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Сообщение от Forlan Посмотреть сообщение
                      День добрый! Я сегодня обновился на последнюю прошивку imageupdate_2.18-r12 от Dr_Vao, всё вроде хорошо, но один вопрос, скажите как поменять адрес порталов 1 и 2, они у меня остались с моей предыдущей прошивки, я хочу поменять на другие! Раньше я просто заходил в системные настройки и там выставлял адрес портала 1 и 2, здесь такого не нахожу.
                      Все есть:

                      Иконка *Настройки* на экране

                      0x.png

                      Путь:

                      *Настройки* - *Системные Настройки* - *Серверы* - *Порталы*...
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Здравствуйте Dr_Vao попробовал сегодня снова не обновилось, выдаёт ту же ошибку, но я всё таки сделал то что хотел, зашёл в Bios Def.Settings потом прошил из bios на 0.2.18-r12-püb-254 и как вы обяснили прошивка легла на HAND
                        потом обновление на 0.2.18-r12-254 на NAND2 потом прошил из bios уже без Def.Settings вашей прошивкой
                        и в итоге у меня на MAG то что мне надо было на одном HAND infomir а на другом вашa прошивкa
                        только наоборот чем было бы с обновлением на вашу прошивку, но для меня главное что в любой момент можно переключить с одной прошивки
                        на другую что ещё интерсно в информации об устройстве и в вашей и от инфомира
                        стоит одно и тоже DrVao_218R12-custom

                        Комментарий


                        • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте Dr_Vao попробовал сегодня снова не обновилось, выдаёт ту же ошибку, но я всё таки сделал то что хотел, зашёл в Bios Def.Settings потом прошил из bios на 0.2.18-r12-püb-254 и как вы обяснили прошивка легла на HAND
                          потом обновление на 0.2.18-r12-254 на NAND2 потом прошил из bios уже без Def.Settings вашей прошивкой
                          и в итоге у меня на MAG то что мне надо было на одном HAND infomir а на другом вашa прошивкa
                          только наоборот чем было бы с обновлением на вашу прошивку, но для меня главное что в любой момент можно переключить с одной прошивки
                          на другую что ещё интерсно в информации об устройстве и в вашей и от инфомира
                          стоит одно и тоже DrVao_218R12-custom
                          Информация о прошивке в обоих НАНДах отображается на последнюю прошитую.
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Доброго всем времени суток!
                            У меня вопрос по обновлению ПО. Скачал последние версии прошивок (по вашей ссылке для MAG250). Эти прошивки подойдут для AuraHD?

                            Комментарий


                            • Сообщение от johandi Посмотреть сообщение
                              Доброго всем времени суток!
                              У меня вопрос по обновлению ПО. Скачал последние версии прошивок (по вашей ссылке для MAG250). Эти прошивки подойдут для AuraHD?
                              Да, прошивка универсальная - для MAG250 и Aura HD.

                              П.С.: Но не для Aura HD Plus...
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Пишет "Неправильная сигнатура". Что я не так сделал?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X