Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    Сочувствую
    У Вас прям лотерея с 256..
    продавец считает, что это из за портала Совок!?
    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

    Комментарий


    • скажите а простой плейлист m3u во внутренем портале работает на маг256?

      - - - Добавлено - - -

      http://www.ebay.de/itm/MAG-256-Original-IPTV-Streamer-SET-TOP-BOX-Multimedia-Internet-TV-USB-HD-Wlan-/282474126911?hash=item41c4c51e3f:g:5KoAAOSwaeRZFVi n#rwid и что это? ошибка или точно за эту цену можно купить её?

      Комментарий


      • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
        скажите а простой плейлист m3u во внутренем портале работает на маг256?

        - - - Добавлено - - -

        MAG 256 Original IPTV Streamer SET TOP BOX Multimedia Internet TV USB HD Wlan | eBay и что это? ошибка или точно за эту цену можно купить её?
        Rakuten.de - Shopping is Entertainment! - 81,90-
        неделю назад было 77, -евро
        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

        Комментарий


        • сейчас 9,89...уже убрали

          Комментарий


          • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
            сейчас 9,89...уже убрали
            есть ещё в раёне 73,- (generalüberholte) с гарантией
            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

            Комментарий


            • Скажите пожалуйста мне. Я вот собираюсь купить MAG 254 или MAG 256. У меня есть приставка DUNE HD и к ней есть множество плагинов разных а вот как устанавливать или есть ли такие плагины вообще для фильмов к магам?
              Например как ГЛАВ ТВ или по отдельности.

              Комментарий


              • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
                Скажите пожалуйста мне. Я вот собираюсь купить MAG 254 или MAG 256. У меня есть приставка DUNE HD и к ней есть множество плагинов разных а вот как устанавливать или есть ли такие плагины вообще для фильмов к магам?

                Например как ГЛАВ ТВ или по отдельности.

                Есть, xsmart, мультиплекс, форк, nstreamvod.. В настройках указываете адрес портала и все
                MAG_256+
                Aura_HD_plus+
                Aura_HD-
                MAG_250-

                Комментарий


                • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
                  Скажите пожалуйста мне. Я вот собираюсь купить MAG 254 или MAG 256. У меня есть приставка DUNE HD и к ней есть множество плагинов разных а вот как устанавливать или есть ли такие плагины вообще для фильмов к магам?
                  Например как ГЛАВ ТВ или по отдельности.
                  Modmenu.ru вам в помощь

                  Комментарий


                  • Добрые люди подскажите что работает на Маг 256 именно что поддерживает 5 версию сталкера ? Или посоветуйте что то другое но на линуксе , спасибо

                    Комментарий


                    • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                      Добрые люди подскажите что работает на Маг 256 именно что поддерживает 5 версию сталкера ? Или посоветуйте что то другое но на линуксе , спасибо

                      ты бы сперва сказал что смотришь, тебе скажут идет али нет
                      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                      Комментарий


                      • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                        ты бы сперва сказал что смотришь, тебе скажут идет али нет
                        Хочу купить чтобы смотреть , пока пользуюсь Телепром с Lbox но хочу купить приставку и самой выбирать кого и что смотреть. Конечно нравиться 256 но сталкер 5 версии есть проблема .

                        Комментарий


                        • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                          Хочу купить чтобы смотреть , пока пользуюсь Телепром с Lbox но хочу купить приставку и самой выбирать кого и что смотреть. Конечно нравиться 256 но сталкер 5 версии есть проблема .
                          У меня проблем с 256 приставкой нет, тогда возьмите dune, либо dreamlink android.

                          Комментарий


                          • ты же с израиля, для уважаемых евреев тут есть свои странички - там смотри
                            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                            Комментарий


                            • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                              Хочу купить чтобы смотреть , пока пользуюсь Телепром с Lbox но хочу купить приставку и самой выбирать кого и что смотреть. Конечно нравиться 256 но сталкер 5 версии есть проблема .
                              С 256 магом проблем не имею )
                              Mag 256

                              Комментарий


                              • Cкажите, а на MAG 256 уже так же всё работает, как и на MAG 254 или ещё не все порталы работают ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X