Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я не успел её качнуть и сижу на мартовской, мне кажется, что она глючная.

    Отправлено с моего Elite через Tapatalk
    Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

    Комментарий


    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
      Да. Какая прошивка самая стабильная для 256-го?
      Последняя, в предпоследней проблемы с воспроизведением некоторых кодеков, переписывался с разработчиком инфомира - благо в последней все поправили.
      П. С. ТВ клюб iptv.tvclub.cc адрес не забанен.
      П. С. С.
      Отт штатно работает только тест версия ( retail не работает после рестарта, ретейл тоже стоит в модменю)
      Mag 256

      Комментарий


      • Сижу на прошивке 2.20.01.256 от 27.02.2017
        Постоянно предлагает обновиться на прошивку 2.20.03 от 30.06.2017, но как ты сцыкотно. Никаких глюков не замечал, шнур не дергаю никогда. Tv club работает стабильно.

        [QUOTE=AlexL;318823]На какой прошивке сидишь?

        Комментарий


        • Разница между февральской и текущей большая.
          Например на февральской :Зайдите в форк и откройте мунвалк раздел, потом зайдите в фекс и откройте mkv... Было ещё что-то, но уже не помню... И все баги исправлены в последней прошивке. По поводу блокировки порталов - как показала практика, администрация портала меняет адрес портала и дело в шляпе. По сути инфомир каждый месяц не будет выпускать прошивки только из- за пополнения блэклиста.
          В следующей прошивке к нам прилетит полноценный YouTube с интеграцией в порталы
          (Инсайдерская информация от разработчика инфомир)
          Mag 256

          Комментарий


          • Я недавно приобрёл приставку mag 256 и сразу обновил прошивку на последнюю 2.20.03-256 дата 30 июня 2017. Я сразу заметил, что виджет "Погода" на встроенном портале не работает. При входе в меню "Погода" пишет "Идет загрузка данных. Это может занять некоторое время". Так длится длительное время и погода не загружается, хоть мой город выбран правильно. Кто нибудь сталкивался с таким? Есть ли решение этой проблемы? Я отписал в службу поддержки производителя приставок mag 256, но ответа пока нет.

            Комментарий


            • Сообщение от salasLV Посмотреть сообщение
              Я недавно приобрёл приставку mag 256 и сразу обновил прошивку на последнюю 2.20.03-256 дата 30 июня 2017. Я сразу заметил, что виджет "Погода" на встроенном портале не работает. При входе в меню "Погода" пишет "Идет загрузка данных. Это может занять некоторое время". Так длится длительное время и погода не загружается, хоть мой город выбран правильно. Кто нибудь сталкивался с таким? Есть ли решение этой проблемы? Я отписал в службу поддержки производителя приставок mag 256, но ответа пока нет.
              Это бока Инфомира, с погодой в их прошивке. На форумах уже писали об этой проблеме. Но Инфомир не телится и данные бока пока править не собирается. Так, что будете без погоды смотреть портал. Я не вижу в этом проблемы , лишь бы сама приставка и прошивка работала стабильно, а погоду можно и виджету в мобилке посмотреть.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Перепрошил 256-й на прошивку от DR_VAO.... заманчиво, появилась погода с определением города, области,страны. Это при том, что самом портале стоит Страна: Украина. Чудеса однако.
                P70918-122534.jpg
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • Всем привет.Собирался покупать mag 256.Здесь увидел,что данная модель не поддерживает stakker а только ministra
                  https://www.infomir.eu/rus/press-cen...a_tv_platform/ .Теперь в раздумьях,хочется чтобы поддерживала обе версии и был открытый код.Спецы порекомендуйте варианты.Спасибо.
                  Последний раз редактировалось дюша1964; 29-11-2017, 20:27.
                  Aura HD.

                  Комментарий


                  • Как не поддерживает сталкер... а Y666, а МИР ТВ, Нафтофик, Меджик. Все идет на 256-м. Только новые версии прошивок не надо ставить и все будет верри велл. Или Вы имели, что то другое ....

                    - - - Добавлено - - -

                    Что то НОВОЕ, для 256-х магов появится от ДР.ВАО.... А то 2 месяца молчания заставляют задуматься о прекращении проекта по поддержке 256х МАГов.
                    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                    Комментарий


                    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                      Как не поддерживает сталкер... а Y666, а МИР ТВ, Нафтофик, Меджик. Все идет на 256-м. Только новые версии прошивок не надо ставить и все будет верри велл. Или Вы имели, что то другое ....

                      - - - Добавлено - - -

                      Что то НОВОЕ, для 256-х магов появится от ДР.ВАО.... А то 2 месяца молчания заставляют задуматься о прекращении проекта по поддержке 256х МАГов.
                      Я имел в виду именно это.Перейдите по моей ссылке инфомира,там внизу табличка,какие модели,что поддерживают.Эта таблица и смутила.
                      Aura HD.

                      Комментарий


                      • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
                        Я имел в виду именно это.Перейдите по моей ссылке инфомира,там внизу табличка,какие модели,что поддерживают.Эта таблица и смутила.
                        В таблице указано что MAG 256 не работает на сталкер порлах версии 4.хх, на 5.хх работает (не только с министрой). Уже у подавляющего большинства порталы версии выше 5.0
                        Адрес портала: prostotv.com
                        Автоматический тест по первому входу
                        http://prostotele.vision
                        support@prostotele.vision
                        https://t.me/prostotelevision
                        https://t.me/prostotv_news

                        Комментарий


                        • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
                          Я имел в виду именно это.Перейдите по моей ссылке инфомира,там внизу табличка,какие модели,что поддерживают.Эта таблица и смутила.
                          В этой же ветке в сообщении #283 Я писал ответ куратора МИР ТВ ( они на сталкере 4.9 версии ) При новой прошивке на 256-м 2017 г., у меня МИР ТВ не показывал, перепрошил и вернул старую версию 2016 г. МИР ТВ завелся, ну естественно и все ост.порталы показывают и Меджик и ТТВ клуб.


                          Вот еще сравнительный таблица разных магов... ( это я для себя смотрел ) пока 256-й по ТТХ в фаворе... У меня и 254-й w2 и 256-й. Но последний пошустрее будет.
                          Сравнение товаров
                          Последний раз редактировалось SVGalar; 30-11-2017, 07:35.
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
                            Всем привет.Собирался покупать mag 256.Здесь увидел,что данная модель не поддерживает stakker а только ministra
                            https://www.infomir.eu/rus/press-cen...a_tv_platform/ .Теперь в раздумьях,хочется чтобы поддерживала обе версии и был открытый код.Спецы порекомендуйте варианты.Спасибо.
                            На 256 отлично идет y666 портал, там 4.9 сталкер. (Прошивка крайняя)
                            Mag 256

                            Комментарий


                            • Друзья,спасибо всем,кто откликнулся.По вашим комментам понял,что нужно брать эту модель.Минус и то,относительный,что Dr Vao 2 месяца не занимается прошивкой для данной модели(жаль конечно).
                              Aura HD.

                              Комментарий


                              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                                В этой же ветке в сообщении #283 Я писал ответ куратора МИР ТВ ( они на сталкере 4.9 версии ) При новой прошивке на 256-м 2017 г., у меня МИР ТВ не показывал, перепрошил и вернул старую версию 2016 г. МИР ТВ завелся, ну естественно и все ост.порталы показывают и Меджик и ТТВ клуб.


                                Вот еще сравнительный таблица разных магов... ( это я для себя смотрел ) пока 256-й по ТТХ в фаворе... У меня и 254-й w2 и 256-й. Но последний пошустрее будет.
                                Сравнение товаров
                                У меня прошилась автоматом на сентябрь 2017, совок.тв перестал показывать. Откуда можно скачать прошивку где поддерживается партал ниже 5? Кто-то отписался что сидит на 2.20.01.256 от 27.02.2017 и все работает?
                                Какую посоветуете версию и где скачать.

                                П.С. 256 это шлак, знал бы, купил бы себе 254 и вырубил бы обновления.
                                МАГ 254

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X