Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет. Кто установил новую прошивку на 256й,что изменилось на вид, или что добавили, хоть отпишитесь, а то тишина в СТУДИИ... [emoji23]

    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Привет. Кто установил новую прошивку на 256й,что изменилось на вид, или что добавили, хоть отпишитесь, а то тишина в СТУДИИ... [emoji23]

      Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
      Не могу...у меня Мод прошивка на 256-й от Др_Вао, а он видимо брал за основу прошивку от ИМ. И прошился я пару дней взад. Но пока работает и Мир ТВ и ю666 и ТВ Колор... и не пишет, что надо обновить портал или прошивку.
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • Так правильно, у тебя прошивка от dr. Vao, надо сначало тебе поставить от Инфомир, и он обновится сам.

        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

        Комментарий


        • У меня на с tr обновилось,а на последнюю(от 31 января) не обновляется.Приставка зависает.
          Помогает только полное отключение от питания и включение.
          А главное при выходе во внутренний портал обновляется без разрешения(подтверждения)
          ПРИСТАВКА-это сила
          Mag 351
          Mag 424w3
          Ugoos X3 PRO
          Mecool KM6 Deluxe
          Ugoos AM6B Plus
          Dune Hd Solo Lite
          Dune hd pro 4k il
          Zidoo Z9X

          Комментарий


          • Привет. та же фигня, вчера пол вечера промуздохался, думал, что я накосячил, у меня на 5% останавливпется эта Tr и всё. Надо ждать, когда доведут до ума или на их сайте появится, там ещё нет кстати последней прошивки.

            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

            Комментарий


            • Сегодня утром(рано утром) я перепрошил приставку в 04-256 от 01.02.18. Может вчера все ломанулись обновится и дали нагрузку на сервак с обновами. Ни чего нового не заметил... ю666 работает на этой прошивке, Триколор то же работает..
              P80209-081116.jpgP80209-081212.jpgP80209-081223.jpgP80209-081236.jpgP80209-081350.jpg
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Я не вижу ничего нового, кроме того, что звук слабеет

                Комментарий


                • Привет. В смысле, что при просмотре он тише становится? Сейчас прийду домой, попробую тоже поставить.

                  Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • Да, относительно предыдущей прошивки (2.20.03).
                    Учтите, что вы не можете восстановить предыдущую прошивку, только через BIOS с USB.

                    Комментарий


                    • У меня опять херня выходит. Обновился на последнию Tr, потом обновляюсь на последнию от 31.01.18 вчера в серед не прошивки получал чёрный экран, а сейчас на 97% снова.

                      Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        У меня опять херня выходит. Обновился на последнию Tr, потом обновляюсь на последнию от 31.01.18 вчера в серед не прошивки получал чёрный экран, а сейчас на 97% снова.

                        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                        Была такая хрень....выдернул питание. Потом прошилось с Tr на уже последнюю без эксцессов.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          У меня опять херня выходит. Обновился на последнию Tr, потом обновляюсь на последнию от 31.01.18 вчера в серед не прошивки получал чёрный экран, а сейчас на 97% снова.

                          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                          Первый раз вижу. Все спокойно обновление и без проблем

                          Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
                          MAG256 W2, AURAHD Internacional, DuneHD TV-102W

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            У меня опять херня выходит. Обновился на последнию Tr, потом обновляюсь на последнию от 31.01.18 вчера в серед не прошивки получал чёрный экран, а сейчас на 97% снова.

                            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                            У меня также была такая вещь, попробуйте обновить старые прошивки с USB.
                            Затем обновляйте, как обычно, через устройство.
                            Но я не понимаю, почему вы так сильно хотите обновить, просто для тестирования ?

                            Комментарий


                            • Да, просто из принципа уже хочется сделать, не пойму, что случилось. После перехода от Dr. Vao так получается. Обновляю уже с предпоследней прошивки, потом приставка прошивается автоматом на последнию прошивку, но вот при 100% приставка не стартует заново и висит эта рамка , приходится выдёргивать с розетки. Сейчас вроде всё сделал, поставил предпоследнию, главная проблема после перехода с кастомной на оригинал, это, что даже после перепрошивки остаются адреса http от dr. vao и очень сложно их убрать. Завтра буду пробовать дальше на последнию.

                              Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Всё... всех поборол, поставил последнюю версию. Теперь всё без проблем прошло. Кстати, кто какой буфер выставляет в самой приставке? Как лучше???

                                Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X