Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    Кстати, кто какой буфер выставляет в самой приставке? Как лучше???

    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
    MAG - 0 cek
    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      .........Сейчас вроде всё сделал, поставил предпоследнию, главная проблема после перехода с кастомной на оригинал, это, что даже после перепрошивки остаются адреса http от dr. vao и очень сложно их убрать. Завтра буду пробовать дальше на последнию.

      Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
      Сделайте, пожалуйста, сброс настроек до заводских используя сервисную кнопку(Режим 3):
      Режим 1. (светодиод белый, моргание медленное). Отпускаем кнопку - выбор режима 1 (приставка загружается с первого загрузчика; если, после того как диод загорится постоянно белым, снова нажать кнопку, открывается меню "System Recovery Utility"). Продолжаем удерживать - переход на выбор режима 2.
      Режим 2. (светодиод белый, моргание быстрое). Отпускаем кнопку - выбор режима 2. Продолжаем удерживать - переход на выбор режима 3.
      Режим 3. (светодиод красный, моргание быстрое). Отпускаем кнопку - выбор режима 3. Продолжаем удерживать - переход на выбор режима 4.
      Режим 4. (светодиод красный, горит постоянно). Отпускаем кнопку - выбор режима 4. Продолжаем удерживать - выход из выбора режимов, обычная загрузка.
      Расположение сервисной кнопки и световая индикация режима загрузки смотрите на гифке
      под спойлером:
      Spoiler

      Только так можно вернуть оф.прошивку от инфомир после альтернативной
      Dr_Vao
      Последний раз редактировалось Vitaliy; 09-02-2018, 19:32.
      MAG_256+
      Aura_HD_plus+
      Aura_HD-
      MAG_250-

      Комментарий


      • Привет. спасибо, именно этими способами и пользовался, но уже запутался и видимо что-то стёр, если приставка не делала новый старт на 100%.Уже на дурняк решил попробовать снова и скачал 2.20.03 и закинул на флешку полностью все файлы, это примерно 300 Mb вышло и только после этого прошилось нормально и обновилось до последней версии.

        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

        Комментарий


        • народ ! Работает на новой прошивке tv club ?

          Комментарий


          • Работает на последней, без проблем.

            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

            Комментарий


            • Привет. Не потеме конечно, но не могу понять, что лучше в техническом смысле :Mag256 или Mag322?
              Насколько я понимаю, она новее и лучше чем Mag256, но почему тогда оперативной памяти всего 512 Mb, а в Mag256 1Gb???
              Производительность:3500DMIPS в нашем, а в Mag322 : 2000 DMIPS?
              Я что-то запутался уже, что лучше в таком случае..

              Спасибо заранее. Андрей

              Отправлено с моего Huawei Mate 9 через Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Привет. Не потеме конечно, но не могу понять, что лучше в техническом смысле :Mag256 или Mag322?
                Насколько я понимаю, она новее и лучше чем Mag256, но почему тогда оперативной памяти всего 512 Mb, а в Mag256 1Gb???
                Производительность:3500DMIPS в нашем, а в Mag322 : 2000 DMIPS?
                Я что-то запутался уже, что лучше в таком случае..

                Спасибо заранее. Андрей

                Отправлено с моего Huawei Mate 9 через Tapatalk
                Mag 256 лучше, 322 это более бюджетная модель, прочтите отзывы о новой ауре хд про (это маг 322 залочин под бренд ауры) от пользователей у которых есть опыт с 254 магом/аурой хд +, особого выиграша нет, не чувствуется того прироста в быстродействии, в сравнении с тем же 256..
                В любом случае Вам решать.. Сам пару недель назад раздумывал прикупить себе 322 вместо старенькой ауры хд+
                MAG_256+
                Aura_HD_plus+
                Aura_HD-
                MAG_250-

                Комментарий


                • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                  Mag 256 лучше, 322 это более бюджетная модель, прочтите отзывы о новой ауре хд про (это маг 322 залочин под бренд ауры) от пользователей у которых есть опыт с 254 магом/аурой хд +, особого выиграша нет, не чувствуется того прироста в быстродействии, в сравнении с тем же 256..
                  В любом случае Вам решать.. Сам пару недель назад раздумывал прикупить себе 322 вместо старенькой ауры хд+
                  Ясно, спасибо за ответ. Просто везде пишут:новый чип и так далее, а по характеристикам смотрю:256 лучше... [emoji16]

                  Отправлено с моего Huawei Mate 9 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Ясно, спасибо за ответ. Просто везде пишут:новый чип и так далее, а по характеристикам смотрю:256 лучше...
                    Самый лучший это MAG351....
                    - Оперативная память 2Гб (256-й - 1 Гб ) ( 322-й - 512 Mb )
                    - Производительность 12 000 DMIPS ( 256-й - 3500 DMIPS) ( 322-й - 2000 DMIPS)
                    - Интерфейс системной памяти two 32-bit DDR3/DDR4

                    так, что брать надо 256-й или ждать когда 351-й подешевеет....
                    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                    Комментарий


                    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                      Самый лучший это MAG351....
                      - Оперативная память 2Гб (256-й - 1 Гб ) ( 322-й - 512 Mb )
                      - Производительность 12 000 DMIPS ( 256-й - 3500 DMIPS) ( 322-й - 2000 DMIPS)
                      - Интерфейс системной памяти two 32-bit DDR3/DDR4

                      так, что брать надо 256-й или ждать когда 351-й подешевеет....
                      О 350-й серии речь не шла, она ведь премиум)
                      По факту согласен, но цена 351 у нас в стране уж сильно завышена, понимаю был бы там еще dvb-t2/c/s2..
                      MAG_256+
                      Aura_HD_plus+
                      Aura_HD-
                      MAG_250-

                      Комментарий


                      • Привет. Смотрю для интереса сейчас, но как я понял Mag321/322 имеют закрытую платформу? MAG351/352 — премиум IPTV/OTT приставка для операторов, предоставляющих ТВ услуги по IP сетям. Главным преимуществом MAG351/352 является поддержка разрешения 4К, что позволит вам обеспечить абонентов самым высоким качеством видео. Оперативная память размером в 2 ГБ и чипсет от Broadcom с производительностью
                        12 000 DMIPS гарантируют быстродействие приставки.
                        Возможно ли простым смертным им пользоваться? (прописать порталы?)

                        Отправлено с моего Huawei Mate 9 через Tapatalk

                        Комментарий


                        • Да, можно, по интерфейсу они схожи, по настройки аналогично.
                          MAG_256+
                          Aura_HD_plus+
                          Aura_HD-
                          MAG_250-

                          Комментарий


                          • Привет. Откатываюсь назад на 20.03.Что то мне не нравится последние обновление, часто звук пропадает и смотришь к примеру какой то канал и происходит потеря интернета. Смотрю Magic, так довольно часто портал просто клинит...

                            Отправлено с моего Huawei Mate 9 через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Привет. Откатываюсь назад на 20.03.Что то мне не нравится последние обновление, часто звук пропадает и смотришь к примеру какой то канал и происходит потеря интернета. Смотрю Magic, так довольно часто портал просто клинит...
                              Клинит из-за прошивки?, а другие порталы ( типа ю666 ) - работаю стабильно. Или вопрос в Меджике.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Нет, думаю в прошивке, так как включил тест на Prosto Tv, там у меня вообще звук пропадал при переходе с HD на SDканалы. NStreamVod вчера тоже часто вырубался при просмотре.

                                Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X