Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 256 шьётся по другому, читай у инвестора.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

    Комментарий


    • Вся информация о 256 здесь https://wiki.infomir.eu/rus/set-top-...-webkit/mag256

      Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
      MAG_256+
      Aura_HD_plus+
      Aura_HD-
      MAG_250-

      Комментарий


      • Что там другого? Вчера только прошивал свой 256 на прошивку от Dr Vao. Просто надо только Image datei одну на флешку и Bios сам в приставке по другому сделан (Меню)

        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

        Комментарий


        • Всем привет. Подскажите кто в курсе, у меня на 256 стоит прошивка от Dr. Vao. Решил по эксперементировать и поставить прошивки в оба Банка, проблема в том, что если я ставлю оригинал от Инфомира, то у меня в Настройках:обновление прошивки через HTTP, остаётся URL от Dr. Vao, как его убрать? в ручную без проблем, я его убираю, прописываю Инфомировский, прошивка скачивается, но после нового старта снова автоматом прописан адрес Dr. Vao, КАК мне вернуть Инфомировский?
          Спасибо.

          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Всем привет. Подскажите кто в курсе, у меня на 256 стоит прошивка от Dr. Vao. Решил по эксперементировать и поставить прошивки в оба Банка, проблема в том, что если я ставлю оригинал от Инфомира, то у меня в Настройках:обновление прошивки через HTTP, остаётся URL от Dr. Vao, как его убрать? в ручную без проблем, я его убираю, прописываю Инфомировский, прошивка скачивается, но после нового старта снова автоматом прописан адрес Dr. Vao, КАК мне вернуть Инфомировский?
            Спасибо.

            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
            Посмотрите тут:
            https://wiki.infomir.eu/rus/set-top-...-webkit/mag256
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Насоветовал, тут дружбану взять 256-й у Инфомировцев.... А теперь в раздумье А какая у него прошивка стоит ? и не надо ли откатываться в зад-так, что бы большинство порталов работало на нем. И есче он хочет забрать его в КАНАДу, а будет ли он там трудиться как трудиться в Украине, Европе.... нет ли там своих заморочек от провайдеров ?
              Кто, Что знает или располагает какой либо инфой - буду благодарен.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Привет. Спасибо, уже сделал. Отпишусь, вдруг кому пригодится. Ещё раз опишу проблему. Решил просто поставить снова прошивку от Инфомир. Но после установки в настройках оставался URL для обновы от Dr Vao и я не мог оставить в памяти устройства оригинал (после нового старта снова появлялся адрес Dr. Vao) Проблему решил след. способом. На Флешку закинуть файл*uImag_mag256 (так же в папку Mag256) только переименовать его в Bootstrap. Я брал от предпоследней версии. Приставку выключить с розетки, затем включить, при этом нажать сервисную кнопку до уровня 3.Чтобы она горела красной. Отпустить, приставка стартонёт, сначало Bios, потом Внутренний портал и автоматом загрузит последнюю версию. Теперь у меня видимо, как с завода, везде прописан адрес от Инфомира.
                Может будет кому полезно на будущее... [emoji23]
                Андрей.

                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                Комментарий


                • Привет. Всё нормально работает на 256.Сам боялся, писали, что многие не идут, но на данный момент всё работает. Тем более можно будет поставить прошивку от Dr Vao или если надо только оригинал, то просто пропиши портал от него stb.drvaomod.ml
                  Здесь всё основное есть.

                  Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Привет. Спасибо, уже сделал. Отпишусь, вдруг кому пригодится. Ещё раз опишу проблему. Решил просто поставить снова прошивку от Инфомир. Но после установки в настройках оставался URL для обновы от Dr Vao и я не мог оставить в памяти устройства оригинал (после нового старта снова появлялся адрес Dr. Vao) Проблему решил след. способом. На Флешку закинуть файл*uImag_mag256 (так же в папку Mag256) только переименовать его в Bootstrap. Я брал от предпоследней версии. Приставку выключить с розетки, затем включить, при этом нажать сервисную кнопку до уровня 3.Чтобы она горела красной. Отпустить, приставка стартонёт, сначало Bios, потом Внутренний портал и автоматом загрузит последнюю версию. Теперь у меня видимо, как с завода, везде прописан адрес от Инфомира.
                    Может будет кому полезно на будущее... [emoji23]
                    Андрей.

                    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                    Да и желательно или под видео или в скринах( подробно). Опыт хороший и будет в Помощь многим потребителям 256-го. Это хорошая учебная БАЗА .... А, мы Вам Памятник нерукотворный.... В любом случае Спасибо.
                    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                    Комментарий


                    • Всем привет. Подскажите пожайлуста на Mag256 в Расширенных настройках есть функция:HDMI-CEC. Что это такое и для чего она нужна? Автоматически она выключена.
                      Спасибо.

                      Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Всем привет. Подскажите пожайлуста на Mag256 в Расширенных настройках есть функция:HDMI-CEC. Что это такое и для чего она нужна? Автоматически она выключена.
                        Спасибо.

                        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                        CEC – это встроенная функция интерфейса HDMI и разработана, чтобы пользователь мог управлять несколькими устройствами. CEC реализован в виде магистрального провода в разъеме HDMI (контакт №13). Это позволяет устройствам, поддерживающим данный интерфейс взаимодействовать друг с другом.Главная идея «продукта» заключается в управлении одним пультом дистанционного управления — несколькими устройствами. Если у Вас есть Унив.пульт то вы сможете вкл. или выкл. ТВ , приставку , дом.театр и т.д.
                        https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=kE47CxD5xrQ
                        Последний раз редактировалось SVGalar; 28-01-2018, 10:58.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Спасибо.

                          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Всем привет. Сегодня заметил, что на моем MAG 256 доступно новое обновление ПО, в данный момент у меня установлено 2.20.03, доступная версия 2.20.04-tr-256, дата выхода 30.01.2018. Кто-то уже пробовал обновится на нее, что изменилось? Или может кто нить в курсе, где можно прочитать, какие изменения сделаны в новых прошивках к MAG 256? Спасибо.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                              Всем привет. Сегодня заметил, что на моем MAG 256 доступно новое обновление ПО, в данный момент у меня установлено 2.20.03, доступная версия 2.20.04-tr-256, дата выхода 30.01.2018. Кто-то уже пробовал обновится на нее, что изменилось? Или может кто нить в курсе, где можно прочитать, какие изменения сделаны в новых прошивках к MAG 256? Спасибо.
                              У нас тоже обновление 2 прошивок
                              2.20.04-tr-256
                              Через 10 минут снова обновление прошивок без tr
                              2.20.04-256
                              Пока работает нормально

                              Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
                              MAG256 W2, AURAHD Internacional, DuneHD TV-102W

                              Комментарий


                              • Может кто даст ссылку, чтоб глянуть на последние изменения а прошивках MAG 256. Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X