Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
    А солюшен проставил? Для шуры ffrt.
    Тока шура на приставке заикается.
    Что за солюшен...что то я не въехал, поподробней?

    С плейлистом все окей)

    А все понял...благодарю...инфомир вики рулит....
    OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!

    Комментарий


    • да и на юсб флешках (нормальных) скорость записи и чтения норм...
      до 32 мбайт/с макс...

      Комментарий


      • Сообщение от a25k03 Посмотреть сообщение
        да и на юсб флешках (нормальных) скорость записи и чтения норм...
        до 32 мбайт/с макс...
        Ага, если контролер поддерживает такие скорости)))

        Комментарий


        • Ну судя по st microelectronic то вроде как поддерживает...но при потоянно забитых NOR и NAND ...это мертвому припарка...
          OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!

          Комментарий


          • прирутить бы туда хотя бы гугловский браузер хром ) было бы супер...
            и софт.. и игры...

            - - - Добавлено - - -

            или на крайняк ssh клиент и иксы... и запускать по команде ssh -Y с домашнего сервака какого нить...

            Комментарий


            • Та не тянет она. Она еле-еле с штатными задачами справляется.

              Комментарий


              • Повторяю еще раз, если мы освободим нанды...и расширим своп...и все тяжелое крутить с флешки (чем я скоро планирую заняться, времени нет нифига), прикомпилить хром и влц...буит машина зверь...сча смотрел пытаются android на sh4 портировать, сделают...буит конфета...
                OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!

                Комментарий


                • Та хоть с чего угодно крути. Проц не тянет. Даже видео + наложение полупрозрачных html элеметы для него проблема. Причем тут память.
                  Купи дешевый неттоп и не мороч голову.
                  Или Опен бокс А1 на андроиде поставь.

                  Комментарий


                  • Сори, у меня возникла проблема, сохранил в utf8 использовал солюшен ffrt (перепробовал все солюшены), убрал пробелы в конце строк, последняя строка пустая, приставка файл видит но он пустой. В чем может быть проблема?

                    Комментарий


                    • мгм, 450 мгц это мало? плюс встроенные декодеры видео?=) видео есть видео нахер туды полупрозрачные элементы?) операции зависят от кол-ва свободной оперативы...своп+освобождение оперативы...будут меньше нагружать проц..сл-но твои кракозябры будут шуршать ярче....если бы мне было интересно купить неттоп и опенбокс...я бы купил (нелогично?)...а сделать и з Г***на конфету куда приятней!
                      OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!

                      Комментарий


                      • Сообщение от dnbstudent Посмотреть сообщение
                        мгм, 450 мгц это мало? плюс встроенные декодеры видео?=) видео есть видео нахер туды полупрозрачные элементы?) операции зависят от кол-ва свободной оперативы...своп+освобождение оперативы...будут меньше нагружать проц..сл-но твои кракозябры будут шуршать ярче....если бы мне было интересно купить неттоп и опенбокс...я бы купил (нелогично?)...а сделать и з Г***на конфету куда приятней!
                        Ну никто ж не запрещает. Зделай конфету. Выложи что получилось - заценим.
                        Я просто высказал свое мнение пытаясь понять зачем с более - менее нормального медиаплеера далать еще один недокомп.

                        Комментарий


                        • Здравствуйте
                          У меня аура hd inter... всё работает, приставка видит плейлист. но когда включаю канал вырубает. на компьютере идёт а
                          класс. а формат AAC Шурика лист вырубает. может показывать от 30 секунд до 1 минуты потом отключается канал переключаешь на другой опять показывает 20-30 секунд и вырубает . не подскажите как можно исправит что бы работал нормально
                          спасибо

                          Комментарий


                          • не ну для андроида маловато озу... да и жопа будет его портировать... да его норм портируют железка уже будет не актуальна...

                            Комментарий


                            • dmichael,недокомп меня не интересует...я просто хочу смотреть телевидение, фильмы из интернета в онлайне с любого сайта...и все...на остальное мне побую!)))

                              По поводу портирования...оно уже идет полным ходом...гугл вам в помощь)))
                              OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!

                              Комментарий


                              • Сообщение от dnbstudent Посмотреть сообщение
                                dmichael,недокомп меня не интересует...я просто хочу смотреть телевидение, фильмы из интернета в онлайне с любого сайта...и все...на остальное мне побую!)))

                                По поводу портирования...оно уже идет полным ходом...гугл вам в помощь)))
                                Ну тема вроде как "Mag250 => Мини ПК"
                                В первом сообщении ты писал
                                Сообщение от dnbstudent Посмотреть сообщение
                                Имеется идея превратить Mag250 в минипк, ищу так сказать соучастников!
                                Вот и подумал.

                                Кстати ткни носом где обсуждается портирование Андроид на МАГ250, чето не нашел нигде?
                                Просто МАГ больше всего обсуждается только на этом форуме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X