Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я не писал что андроид портируется на маг он портируется на sh4! проц!) а чем тебе не мини пк...linux+chromium и vlc...или к примеру xbmc
    OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!

    Комментарий


    • читаю твою посты и вижу какоэто соплежуство ниочем. ты чего добился за всё это время?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • nitrogen14, я пока и не брался, я лишь пока излагаю теорию, а на практике скажу что да как)
        OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!

        Комментарий


        • в твоей теории ты чемто занят, а вот на практике маешся херней...
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • я подбираю теорию чтобы использовать ее, а практикой я займусь после НГ так как на носу конец года,клиенты,отчеты итд итп...и у меня полный завал по времени...
            OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!

            Комментарий


            • Сообщение от dnbstudent Посмотреть сообщение
              я не писал что андроид портируется на маг он портируется на sh4! проц!) а чем тебе не мини пк...linux+chromium и vlc...или к примеру xbmc
              да если сюда засандалить xbmc то цены ей бы не было
              Aura-HD

              Комментарий


              • так может кто то помочь или ответить
                тут есть кто то

                Комментарий


                • Сообщение от Lorons Посмотреть сообщение
                  так может кто то помочь или ответить
                  тут есть кто то
                  нужно скачать m3u лист от Шура и скинуть на приставку и редактировать нечего не надо.
                  идёт всё прекрасно без затыков. по крайне мере в германии.

                  Комментарий


                  • Сообщение от mera Посмотреть сообщение
                    нужно скачать m3u лист от Шура и скинуть на приставку и редактировать нечего не надо.
                    идёт всё прекрасно без затыков. по крайне мере в германии.
                    Так и делаю
                    но проходить 10-20 сек. и вырубается
                    на компе идёт без проблем

                    Комментарий


                    • а где взял плейлист?

                      Комментарий


                      • раньше я тоже мог запросто м3у листы скидовать на ауру хд интернационал а теперь после замены приставки ни хера не получаетса не знаю в чём причина приставка не видет их. Тот же стык скачал новый плейлист с шуры тв но приставка не видет его

                        Комментарий


                        • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                          раньше я тоже мог запросто м3у листы скидовать на ауру хд интернационал а теперь после замены приставки ни хера не получаетса не знаю в чём причина приставка не видет их. Тот же стык скачал новый плейлист с шуры тв но приставка не видет его
                          бывает такое сталкивался тоже. зайди сюда https://shura.tv/b/# и зарегистрируйся под новым именем и скачай новый или спроси на форуме Шуры. Проблема точно в плейлисте раньше что то делал с плейлистом сейчас не помню.

                          Комментарий


                          • да нет с шурой всё окей сам не смотрю но сделал людям все довольны, и скачал как всегда новый плейлист сегодня но не знаю почему приставка не видет его

                            Комментарий


                            • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                              да нет с шурой всё окей сам не смотрю но сделал людям все довольны, и скачал как всегда новый плейлист сегодня но не знаю почему приставка не видет его
                              ты что меня не слышишь. тебе говорят проблема в плейлисте. не хочешь разбираться тогда тупо зайди сюда https://shura.tv/b/# зарегистрируйся заново то есть новое имя, пароль, e-mail и скачай плейлист другой.

                              Комментарий


                              • Сообщение от mera Посмотреть сообщение
                                бывает такое сталкивался тоже. зайди сюда https://shura.tv/b/# и зарегистрируйся под новым именем и скачай новый или спроси на форуме Шуры. Проблема точно в плейлисте раньше что то делал с плейлистом сейчас не помню.
                                да проблема в листе. я заходил сразу на МАГ по sftp и редактировал в МАГе
                                AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X