Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • mera не знаю кто кого не слышет зачем мне по новой там регестрироватса если я там уже зерегистрирован и захожу в билинг и скачиваю свежий м3u плейлист.Может зависит от софта? Какой у тебя стоит? Главное aura видит флешку и видет что там shuratv нажимаю но ни одного канала не видет а раньшн всё просто получалось

    Комментарий


    • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
      mera не знаю кто кого не слышет зачем мне по новой там регестрироватса если я там уже зерегистрирован и захожу в билинг и скачиваю свежий м3u плейлист.Может зависит от софта? Какой у тебя стоит? Главное aura видит флешку и видет что там shuratv нажимаю но ни одного канала не видет а раньшн всё просто получалось
      я тебе говорю что скачивается с ошибкой . проблему ищи у них на форуме. а если не хочешь возиться тогда сделай как я писал выше и будет тебе счастье. займёт вся процедура 1 минуту.

      Комментарий


      • здравствуйте .новую тему не создаю поэтому извините может не туда пишу. сгорел роутер. и пытаюсь подключиться по pppoe соедению. логин и пароль у меня. но сколько не ввожу ,приставка загружается и светофор типа нет интернета. может какие настройки особенно вводить и где можно это посмотреть. спасибо.

        Комментарий


        • у Вас скорей всего pppoe - dual access, приставка понимает лишь pppoe
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • как установить на Kartina.tv na MAG 250

            как установить на Kartina.tv na MAG 250
            не могу зайти на sftp login:root Passwd:930920

            Комментарий


            • Если у Вас стоит последняя прошивка, то Вы зайти и не сможете. Нужно откатиться на более раннюю версию прошивки для приставки.

              Комментарий


              • привет магнат, спасибо за ответ, не подскажешь на кокую версию ???

                Комментарий


                • releases - InfomirIPTVwiki
                  0.2.14-WebKit

                  Комментарий


                  • спасибо большое !!!

                    Комментарий


                    • откатил на версию 0.2.14-WebKit, к сашеленю сайти по sftp немогу...

                      Комментарий


                      • Сообщение от mera Посмотреть сообщение
                        ты что меня не слышишь. тебе говорят проблема в плейлисте. не хочешь разбираться тогда тупо зайди сюда https://shura.tv/b/# зарегистрируйся заново то есть новое имя, пароль, e-mail и скачай плейлист другой.
                        за регистривалься а скачять не получается

                        Комментарий


                        • Сообщение от Lorons Посмотреть сообщение
                          за регистривалься а скачять не получается
                          сейчас пробовал всё идёт.
                          напиши конкретней на каком этапе не получается.

                          Комментарий


                          • за шол на сайт за регистрировался а скачять не могу найти где
                            Всех с новым годом
                            разобрался скачал буду побывать на приставки запускать
                            но у меня есть другой плеёлист не от шуры там тоже кодеровка или что AAC идёт 20-30сек и отключается
                            может что то с приставай у меня AURA HD interna......
                            Последний раз редактировалось Lorons; 02-01-2013, 14:38.

                            Комментарий


                            • в инетернете

                              Комментарий


                              • 2 wanja, проблема того, что МАГ/АУРА не видит списка каналов в плейлисте в том, что адрес потока с ключем доступа может содержать "." (точки), приставка этого не понимает. Ключ доступа зависит от учетных данных, потому mera прав, зайди и зарегистрируйся под новым именем или смени пароль, изменится ключ и если в нем точек не окажется,то все увидится

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X