Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как перенести плейлист на АУРА? С флешки все воспроизводит. Пытался выделять и копировать плейлист, но никак не могу. Меню вставить все время недоступно. Что делаю не так? Заранее благодарен.
    Kabel Deutschland

    Комментарий


    • когда суёшь usb в приставку она же спрашиват тебя копировать или нет отвечаешь да , в следущий раз заходишь не в home media а в iptvканалы

      Комментарий


      • Да сохранить сейчас получилось, только с флашки воспроизводит, а из ТВ Каналы нет.
        Kabel Deutschland

        Комментарий


        • тогда не знаю что может быть у меня сохраняютса в iptv каналах,ты заходишь в iptv?

          Комментарий


          • Сейчас все заработало. Пару раз стер все из ТВ каналов и снова сохранил. Теперь все ОК. Спасибо.
            Kabel Deutschland

            Комментарий


            • ну и класс, в принципе так видимо надо делать стирать старый плелист прежде чем новый инстолировать

              Комментарий


              • если хотите несколько плейлистов тогда желательно каждый класть в отдельную папку.
                если копируешь что то с usb тогда нужно нажимать back при выходе а не exit.

                Комментарий


                • Kto nibud Pomogite !!!!

                  Комментарий


                  • space333 я знаю что MAG в Aura можем переписать, но чтобы Kartina TV такой возможности нет в MAG 250 micro. Aura HD я слышал возможно прописать и работает отлично а MAG 250 micro...... на 2 план

                    Комментарий


                    • Сообщение от aurahd Посмотреть сообщение
                      Ни чего не поделаешь. Те пульты округлой формы идут универсальные для всех приставок ростелеком и работают только с прошивкой Смартлабс. У маг250 есть родной пульт (посмотри в инете) и только он работает с внутренним порталом. Ваш пульт так работать не будет!!!
                      А вот если поменять licd.conf как по ссылке ниже, не прокатывает?
                      Mag 250 IPTV (Ростелеком) - Страница 49

                      Комментарий


                      • Прошивка r3, затем костылем от днк перешиваемся в ауру, и в модменю 1.1 в разделе онлайн-сервисы доступна картина. Всего делов-то.
                        Azbox Elite - FW 0.9.4890, Samsung UE40D6200

                        Комментарий


                        • На aura HD откуда-нибудь можно записать трансляцию каналов на флешку? IPTV нет, есть только стандартный контент с внутреннего портала + внешний портал. Если возможно, напишитие кратко, как это сделать и в каком формате оно пишется.
                          Aura HD

                          Комментарий


                          • Прокатывает. У меня именно так и работает.
                            До времени пока пульт не приедет.

                            Комментарий


                            • если каналы у вас во внутреннем меню, тогда просто добавить в расписание запись с такого-то канала на такое-то время.

                              Комментарий


                              • Сообщение от LordMerlin Посмотреть сообщение
                                Прокатывает. У меня именно так и работает.
                                До времени пока пульт не приедет.
                                А я любые пульты приручаю ...
                                Где-то ссылка тут пробегала на ПО, но там не раскрыта тема полностью , сделать описание ?
                                MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X