Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если можно подробно описать,то меня ето тоже интересует?

    Комментарий


    • Целиком все-равно не сбрасывает!!!
      К примеру список каналов остался.. Ну и проблемы, какие были - тоже..

      Комментарий


      • Сообщение от avpal1 Посмотреть сообщение
        Ну, чтобы она была горячая, я бы не сказал. На всякий случай на одну приставку радиатор поставил.
        ? палец не держит минуту! а почему они радиатор не поставили = так через год гарантия кончиться и пойдешь новую покупать! мало что-ли видюх было с отошедшими процами по той же причине? а перегрев явный - надпись наполовину черная стала через 5 месяцев..
        так как приставка дармовая-на-год = клеить ничего не могу

        Комментарий


        • Короче получилось ТАК: прошивка на чужую региональную прошивку, сброс установок в БИОС и прошивка на Инфомир.
          Все лишнее стерлось к чертовой бабушке..
          Прошивки/перепрошивки Инфомиром 2.08-2.14 со сбросами в БИОСе в любых комбинациях не давали эффекта.

          Комментарий


          • Наваял манёк
            http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...%94%D0%A3.html
            MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

            Комментарий


            • Сообщение от SergBad Посмотреть сообщение
              Восстановил родную прошивку от РТ (Смартлаб) - какие-то "любимые" телеканалы и записи , которые я не запоминал ..
              Учитывая что логин у меня "привязан" к тестовой группе, где я не единственный пользователь делаю вывод :
              Приставка от Ростелеком с прошивкой от SmartLAb (т.н. Новая платформа) хранит список избранного на серверах платформы.
              Не поделитесь как восстановили родную прошивку от РТ (Смартлаб)?

              Комментарий


              • Если вы в МСК-регионе и на ADSL подключении, то в модеме 0/91 выводите бриджом и туда приставку - само обновится.

                Если иное, то в личку напишу.
                MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

                Комментарий


                • Сообщение от SergBad Посмотреть сообщение
                  Если вы в МСК-регионе и на ADSL подключении, то в модеме 0/91 выводите бриджом и туда приставку - само обновится.

                  Если иное, то в личку напишу.
                  У меня FTTH.

                  Комментарий


                  • Смотрю лист от говеба, так вот каждый раз его редактирую: в имени канала не должно быть точек, каждая строка должна сразу оканчиваться энтером, пустых строк быть не должно, имя канала не должно дублироваться (мож что то еще забыл) с Шурой такого не наблюдается - м3у лист сделан крайне грамотно
                    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                    sigpic

                    Комментарий


                    • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                      Смотрю лист от говеба, так вот каждый раз его редактирую: в имени канала не должно быть точек, каждая строка должна сразу оканчиваться энтером, пустых строк быть не должно, имя канала не должно дублироваться (мож что то еще забыл) с Шурой такого не наблюдается - м3у лист сделан крайне грамотно
                      Тебе просто с ключем повезло, что нет точек и др. непонимаемых символов.

                      Комментарий


                      • Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
                        Тебе просто с ключем повезло, что нет точек и др. непонимаемых символов.
                        может быть, значит повезло неоднократно потому что эти листы (разные ессно) работают в 3 магах и 2 аурах
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • На второй день после покупки Mag 250 micro, заменил корбку.Поместил Mag 250 micro в пустую коробку от Оpenbox s5 и поставил вентилятор для охлаждения.Результат железо холодное...
                          В оригинальной коробке маленькое пространство,поэтому имеет свойство грется...
                          Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

                          Брайан Трейси

                          Комментарий


                          • Добрый день.Интересует откат с 2.14r6 на 2.14r3 где есть winscp доступ.Пробобал через USB в BIOS неидет,через мултикаст пишет записалась,но грузится р6,менять nand на nand2 пробовал,с первого грузит р6 на втором висит на лоадинг,на заводские сбрасывал,у меня aura hd , прошивки брал с инфомира для маг 250,других не нашел,пробовал
                            2.12р2 2.14р2 2.14р3 2.14 .Winscp последняя,не принимает логин и пароль.Есть два ресивера на линуксе на них захожу
                            сразу.Если не трудно опишите процесс отката.В линуксе не силно разбираюсь.Перечитал много страниц форума но не нашел ответа.

                            Комментарий


                            • хе-хе-хе Походу r3 на офф сайте понерфили (посмотрите на сайте обновы в FTP дату создания папки с r3).
                              AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                              Комментарий


                              • Р3 помоему октябрь,р2 август но обе нехотят устанавливаться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X