Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Протупил
    короче - это типа небольшой, ручной )даже кистевой))) "болгарки" с прямым приводом... Мндя... весьма полезная штуковина для точных работ...
    Последний раз редактировалось RailMan; 05-02-2013, 20:23.
    ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

    Комментарий


    • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
      Медовар, прокладку от пыли не ложили под сетку, как на системниках пк?

      Sent from my GT-I9100 using Tapatalk HD
      нет ничего не ставил, состояние низа аппарата мониторю, пока чисто.

      Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
      а что такое Дремел
      Это не только мини болгарочка (в случае вырезания крышки я имел именно её) но и как таковой инструмент имеет много всяких насадок для шлифовки, подтачивания, сверления итд итп модификаций и наконечников великая масса. (Насадки Dremel -)

      Но этот инструмент нужен тем кто любит и умеет делать красиво, я же обычно делаю колхозно, но иногда прошу людей что-нибудь отДремелить на моих поделках. Например Дремелом мне вскрывали не разборный ВЧ корпус ТВ тюнера, после сборки не видно следов вскрытия.


      У меня ко всем Гуру другой вопрос: кто как решал проблему синего ИнфернальногоСуперСветодиода? После ночи поглядываний на этот ночник я переднюю часть корпуса затонировал 6-ю слоями тонировочной пленки DarkBlack, только после этого огонек в ночи еле "шает", но это спереди, а вот через задние вент.отверстия диод по-прежнему бьет сильным светом в стену образуя яркое пятно.

      Какие более кардинальные меры кто-либо применял?

      Комментарий


      • думаю здесь надо решить програмным путем, а то что за фигня, когда включен - еле горит, а когда выключен - семафорит.

        Комментарий


        • В смартлабовском софте всё как надо :
          спим - еле светится, пашем - горим ярче ...
          MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

          Комментарий


          • это в каком таком, дайте ссылку.

            Комментарий


            • Который Ростелеком продаёт, где нет внутреннего портала и медиабраузера и вообще ничего нет
              Только их платформа
              Там и софт-то другой ваще

              Могу конечно firmware.bin дать, но что это кому даст ?
              MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

              Комментарий


              • лучше дайте ссылку на источник или доки, если такие есть

                Комментарий


                • Помогите, появилась проблема. Маг не заходит во внутренний портал. Внешние порталы грузит, кроме модифицированного (тоже висит при загрузке mod menu 1.2).
                  Прошивка imageupdate разных версий не помогает. Сброс в биосе тоже. Прошивал провайдерской прошивкой от дивана, потом обратно на заводскую - не помогает. Что делать?
                  PS.Прошивка с флешки из биоса не получается, пишет, что отсутствует файл /mag250/imageupdate, хотя делал все по инструкции.

                  Комментарий


                  • Ну когда ж вы научитесь инфой пользоваться.
                    Более документированной приставки чем МАГ найти трудно. Расписано все.
                    В спецификации по JS API http://soft.infomir.com.ua/mag250/Do...ev%201.20).pdf
                    Приложение 6, стр 114

                    "Для управления индикатором и светодиодом на передней панели можно
                    воспользоваться вызовом функции stb.ExecAction следующим образом:
                    stb.ExecAction(“front_panel param”) ,
                    где param – строка параметров для скрипта setFpanel.sh, который выполняет вывод на
                    переднюю панель. Параметры данного скрипта описаны в документе
                    “Руководство_оператора_MAG200.pdf”."
                    “Руководство_оператора_MAG200.pdf”. качаем там же http://soft.infomir.com.ua/mag250/Do...0_Rev_1_07.pdf

                    В нем на стр 31

                    "Скрипт setFpanel.sh предназначен для управления выводом на переднюю панель. Он может принимать следующие параметры:
                    • caption <строка> - вывести на индикатор первые 4 символа заданной строки аналогично утилите setFpanel;
                    • led-on - зажечь светодиод;
                    • led-off - погасить светодиод;
                    • colon-on - зажечь двоеточие;
                    • colon-off - погасить двоеточие."

                    Для МАГ250 актульны только:
                    • led-on - зажечь светодиод;
                    • led-off - погасить светодиод;

                    Комментарий


                    • Спасибо большое, доков много, но нужно знать где искать, кроме того, здесь в большинстве то продвинутые пользователи, а не разработчики.

                      если у кого-то диод горит ярче при выключенной (кнопкой офф) приставке, чем при включенной. нужно зайти по ссш по адресу /home/default/setFpanel.sh
                      и или поменять местами офф и он в скрипте, или же заменить его (сделав копию) моим.
                      После разрыва питания, приставка первый раз будет включена в тусклом режиме диода, дальше будет работать, тусклый выкл, яркий вкл.
                      Вложения

                      Комментарий


                      • другую флэху бери и форматни правильно..

                        Комментарий


                        • Сообщение от vlad_g Посмотреть сообщение
                          Помогите, появилась проблема. Маг не заходит во внутренний портал. Внешние порталы грузит, кроме модифицированного (тоже висит при загрузке mod menu 1.2).
                          Прошивка imageupdate разных версий не помогает. Сброс в биосе тоже. Прошивал провайдерской прошивкой от дивана, потом обратно на заводскую - не помогает. Что делать?
                          PS.Прошивка с флешки из биоса не получается, пишет, что отсутствует файл /mag250/imageupdate, хотя делал все по инструкции.
                          Это у всех такая проблема на приставках AuraHD, кто обновил прошивки до последних. Выход из данной ситуации еще не найден.

                          --------------
                          Стоп, у Вас же МАГ.... А прошить через порталы которые загружаются (кнопка SET) .
                          Последний раз редактировалось gosya1978; 06-02-2013, 13:47.
                          AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                          Комментарий


                          • у него же маг..

                            Комментарий


                            • у меня стоял вентилятор, когда то выкладывал фото уже, парни меня еще тогда подкалывали на счет шума... если честно- шум достал... установил пассивный, полностью доволен.
                              Вложения
                              Aura HD

                              Комментарий


                              • Сообщение от luci9870 Посмотреть сообщение
                                другую флэху бери и форматни правильно..
                                Правильно это как? Fat32? Fat16? Чем нужно прошить, чтобы "воскресить" внутренний портал? Простая прошивка имиджа не помогает (шил через веб).
                                Хочу смотреть iptv от своего провайдера. Может есть такая функция в альтернативных порталах?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
                                Это у всех такая проблема на приставках AuraHD, кто обновил прошивки до последних. Выход из данной ситуации еще не найден.

                                --------------
                                Стоп, у Вас же МАГ.... А прошить через порталы которые загружаются (кнопка SET) .
                                Что именно туда прошить? Прошивка инфомировских имиджей не помогает (пробовал разные версии).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X