Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пробовал и через мультикаст. Сначала пишет, что загружено успешно. А потом imageupdate wrong. Через флешку вообще этот файл не видит, хотя делал всё как положено. Через Web во внутреннем портале исправлял адрес на инфомировский. Заводскую прошивку находит, загружает, начинает обновление, но сразу пишет, что неправильная сигнатура. А прошивка от провайдера такая, которая урезает функционал приставки.

    Комментарий


    • Сообщение от grid3070 Посмотреть сообщение
      Пробовал и через мультикаст. Сначала пишет, что загружено успешно. А потом imageupdate wrong. Через флешку вообще этот файл не видит, хотя делал всё как положено. Через Web во внутреннем портале исправлял адрес на инфомировский. Заводскую прошивку находит, загружает, начинает обновление, но сразу пишет, что неправильная сигнатура. А прошивка от провайдера такая, которая урезает функционал приставки.
      только с провайдером решать! там стоит цифровая подпись! ты сам ничего не сделаешь!
      MAG-250micro0.2.18 Донецк 75/75
      ASUS Transformer Pad Infinity TF700T_32gb
      Lenovo yoga tablet 10

      Комментарий


      • Можно попробовать в биосе сбросить ключ оператора, но операторская прошивка после этого перестанет работать.

        Комментарий


        • Сообщение от днк Посмотреть сообщение
          Можно попробовать в биосе сбросить ключ оператора, но операторская прошивка после этого перестанет работать.
          Если я правильно понял его, откуда он, то ключ он не сбросит, пройдено уже
          Там дело в том что проша и устанавливается а грузится все равно портал провайдера, и никак не попасть во внутренний портал. Хотя... может я не в курсе чего то.
          Последний раз редактировалось tomi81; 11-02-2013, 21:33.
          MAG-250micro0.2.18 Донецк 75/75
          ASUS Transformer Pad Infinity TF700T_32gb
          Lenovo yoga tablet 10

          Комментарий


          • Сообщение от tomi81 Посмотреть сообщение
            Если я правильно понял его, откуда он, то ключ он не сбросит, пройдено уже
            Там дело в том что проша и устанавливается а грузится все равно портал провайдера, и никак не попасть во внутренний портал. Хотя... может я не в курсе чего то.
            Вы с какого NAND`a грузитесь?
            AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

            Комментарий


            • да с любого. что с первого что со второго. результат один (был)
              MAG-250micro0.2.18 Донецк 75/75
              ASUS Transformer Pad Infinity TF700T_32gb
              Lenovo yoga tablet 10

              Комментарий


              • Попробуй мультикастом сначала 212r2 или 214r2 но: bootstrap бери clean а imageupdate si,потом bootstrap нормальный но 212r2 или 214r2 ,а imageupdate si.Изменить в мультикасте нужно только верхнюю строку на ту которую требует MC upgrade,при етом сначала
                сбрось установки-перезагрузка,сброс пароля-перезагрузка,и потом мультикаст,соедини по лану только с компом.Мне помогло.

                Комментарий


                • Поясните:
                  У меня в банке1 стоит прошивка 2.14, в информации об устройстве отображается 0.2.14-r6/0.2.14-r6 - все логично.
                  Во втором банке прошивка 2.16, а в информации об устройстве 0.2.14-r6/0.2.16-a5, где 0.2.14-r6 описание образа, а почему он не 0.2.16-a5?

                  Комментарий


                  • Трафик MAG250

                    сколько трафика жрет маг250 за сутки?
                    вот сколько у меня сожрало за 9 часов: уже имел проблемы с провайдером за слишком много трафика дошел и до 1Т за месяц. (в это время выключил только телевизор).
                    Снимок.JPG
                    Последний раз редактировалось a1fonso; 16-02-2013, 10:55.
                    Azbox HD elite ОpenATV
                    Opticum AX-ODIN E2 Linux HD Sat Receiver ОpenATV
                    Mag-250 Micro
                    SAMSUNG LED UE40B8000XW
                    Iphone 4s / iphone 5S
                    Macbook Pro
                    Apple iPad 4 32Gb
                    http://db.tt/GT991CYz

                    Комментарий


                    • при чем тут mag? Съедает трафик стрим который ты смотришь, и соответственно чем лучше качество картинки, тем больше трафика капает, у меня в час где-то 1-1.5gb уходит
                      LG 47LW4500
                      Samsung UE32ES5507
                      Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                      Bonus TV

                      Комментарий


                      • Сегодня кто-то имеет ещё лимитный трафик?

                        Комментарий


                        • ну это все нормально, при потоке мпег2 4000 килобит, имеем 30 мегабайт в минуту соответственно 1 800 мегабайт час или 18 гиг десять часов.
                          меня немного удивляет другое, почему вай фай свисток передает пакетов в 1,5 раза больше чем принимает, при этом находясь на близком расстоянии от роутера.

                          Комментарий


                          • Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
                            Сегодня кто-то имеет ещё лимитный трафик?
                            Трафик безлимитный но провайдера звонят и говорят (у вас зашкаливала за 300 или за 500г будьте осторожно с трафиком мол трафик безлимитный но не совсем)
                            Azbox HD elite ОpenATV
                            Opticum AX-ODIN E2 Linux HD Sat Receiver ОpenATV
                            Mag-250 Micro
                            SAMSUNG LED UE40B8000XW
                            Iphone 4s / iphone 5S
                            Macbook Pro
                            Apple iPad 4 32Gb
                            http://db.tt/GT991CYz

                            Комментарий


                            • Так если приставку не выключать - так и не столько накрутит)))). У себя в статистике на портале смотрю - есть такие, что по 2-3 суток один канал без переключения смотрят. Ни за что не поверю, тупо телек выключили - а приставка гонит поток))).

                              Комментарий


                              • Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
                                Так если приставку не выключать - так и не столько накрутит)))). У себя в статистике на портале смотрю - есть такие, что по 2-3 суток один канал без переключения смотрят. Ни за что не поверю, тупо телек выключили - а приставка гонит поток))).
                                у меня когда включен канал (на портале бонус тв) и я выключаю тв, затем заново включаю тв, и приставка показывают список каналов, т.е она автоматически при выключении тв перекидывает в меню. На других порталах такого не замечал ))
                                LG 47LW4500
                                Samsung UE32ES5507
                                Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                                Bonus TV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X