Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Sergei.r Посмотреть сообщение
    РодноеТВ
    Мне как пришла приставка, я поставил обновлятся и всё слетело Родное. Так я еле вернул. Посоветовали только РодноеТв обновляется. Так Родное и предлагает, но НЕВЕРНАЯ СИГНАТУРА
    У родного собственное обновление О_о ?! Кто посоветовал ?!
    Чет бред какойто.Никого не слушайте (если идет только собственное обновление портала ,то такой надписи не должно появлятся,или как предположение,ваша проша несовместима (устарела) для совместной работы портала).
    Делайте ,что сверху написал.
    Портал родного,если вам надо прописать можете вручную.
    Или прошейте кастомную прошивку с блокировкой обновлений.У вас будет выход на любой портал через виджет Нитрогена. Или альтернативную прошивку.Все есть на форуме ,ключевые фразы вам прописал.

    Тапком с GT-I9505
    Последний раз редактировалось Katran; 20-04-2014, 14:29.
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • Помогите! найти или выложите прошивку маг 250 версии 0.2.16

      Помогите найти или выложите прошивку маг 250 версии 0.2.16! на инфомире уже ее нету! в инете найти не могу!
      Последний раз редактировалось nitrogen14; 22-04-2014, 13:35.

      Комментарий


      • А это что? releases [InfomirIPTVwiki]
        Последний раз редактировалось Dimkaa; 22-04-2014, 12:44.

        Комментарий


        • Там только версия 0.2.18! Я звонил в инфомир, сказали что все предыдущие версии удалили и актуальная только 0.2.18.
          На этой версии нельзя загрузить мод меню

          Комментарий


          • Сообщение от РоманБабич Посмотреть сообщение
            Там только версия 0.2.18! Я звонил в инфомир, сказали что все предыдущие версии удалили и актуальная только 0.2.18.
            На этой версии нельзя загрузить мод меню
            Но на форуме,есть же https://www.dropbox.com/sh/ea8z74tahodn8la/hIRfetbl5Z А вообше, если стартануть с NAND ,то там старая прошивка должна остатся
            Последний раз редактировалось alexvolk; 22-04-2014, 13:10.

            Комментарий


            • Спасибо всем огромное! уже неделю сижу в инете ищу!

              Комментарий


              • Сообщение от РоманБабич Посмотреть сообщение
                Там только версия 0.2.18! Я звонил в инфомир, сказали что все предыдущие версии удалили и актуальная только 0.2.18.
                Точно!Я не обратил внимания,что там 0.2.16 оталась только для маг 200.

                Комментарий


                • вот держи

                  Index of /firmware/mag250/0.2.16-r5/

                  Комментарий


                  • Здравствуйте. Возникла проблема при прошивке по мультикасту. Приставка IPTV RT STB HD от Ростелекома со СмартЛабсом. Пытаюсь прошиться на Инфомир.
                    Запускаю на ноуте DHCP-сервер, включаю мультикаст, запускаю на приставке апдейт по мультикасту, квадратик снизу начинает бегать, т.е. вещания вроде как найдено, DHCP-сервер при этом работает нормально, никаких жалоб в командной строке нет. Секунд через 40 на ТВ появляется надпись "Writing image to flash successfull", еще через 3 секунды вместо нее на том же синем фоне в левом нижнем углу появляется надпись "Loading...". Тут все и останавливается. (Т.е., как Вы понимаете, до стадии "Bootstrap message: Reception of an image is started" мы так и не доходим)
                    При этом через 2-3 секунды после появления надписи Loading начинается что-то непонятное с DHCP-сервером. В командной строке с периодичностью в 3-4 секунды появляется одна и та же строчка: «No Matching DHCP Range for DHCP discover for (мак-адрес приставки) from interface 192.168.1.1″.
                    12.jpg
                    Проблема явно не в конкретной приставке, т.к. пробовал 3 штуки. Пробовал также сначала обновлять СмартЛабс до последней версии - результат тот же.
                    Пробовал шить с двух разных флешек: "File mag250/imageupdate not present".
                    Примечание: одна из трех приставок с -дцатой попытки все-таки прошилась, приставка перезагрузилась, и... Я снова вижу Ростелекомовскую заставку. И на этой заставке приставка благополучно повисла. Т.е. даже СмартЛабс не начинает грузиться, не говоря уж о Инфомире. Включение/выключение не помогают, все тоже самое - виснет на стартовой заставке. В биос зайти можно. Пробую заново прошить Инфомиром, снова получаем ситуацию, описанную выше (подвисаем на стадии "Loading...", DHCP-сервер шалит). Пробую прошить на ДНК, опять же тоже самое. На других приставках, кстати, тоже пробовал сразу прошиться на ДНК - результат тот же.
                    Если что-то неясно, могу добавить скринов.

                    Комментарий


                    • Возможно Вам нужно после перепрошивки нужно выставить в биосе загрузку с нанд1......
                      Были удачные прошивки этого аппарата от этого провайдера альтернативной прошивкой, об этом смотрите соответствующую тему. По прошивке от инфомира могу добавить, что для удачной перепрошивки делайте полный сброс и сначала используйте Bootstrap.clean.

                      Комментарий


                      • или так... Cooller.jpg
                        Последний раз редактировалось romSP7S; 25-04-2014, 22:59.

                        Комментарий


                        • ребят а чем клеить вентилятор ???
                          AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

                          Комментарий


                          • клеить клеем, а радиатор на клей типа Arctic Silver Thermal Adhesive, Радиал, Алсил

                            Комментарий


                            • Сообщение от igor ok Посмотреть сообщение
                              и сначала используйте Bootstrap.clean.
                              Можно поподробнее, как прошивать Bootstrap.clean?

                              Комментарий


                              • Сообщение от mangust73 Посмотреть сообщение
                                Можно поподробнее, как прошивать Bootstrap.clean?
                                faq:update_firmware_mag200_250 [InfomirIPTVwiki]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X