Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Шей через мультикаст! С флешки как-то всё капризно... У меня одна и та же флешка, то нормально шьёт, то нет.

    Комментарий


    • ты первый поток меняешь на 70, второй оставляешь 51 или 71 меняеш?

      Комментарий


      • менять только первый.

        Комментарий


        • все забиваю. не сносится всеми перечисленными методами. дождусь вечером хозяина портала и спрошу что за хрень. но одно радует это, точно что ,защита поставлена надежная, только респект тому кто вкрапил в маг эту прогу. я уже смеюсь как в анекдоте, что ни делай все равно в родном портале оказывешься

          Комментарий


          • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
            все забиваю. не сносится всеми перечисленными методами. дождусь вечером хозяина портала и спрошу что за хрень. но одно радует это, точно что ,защита поставлена надежная, только респект тому кто вкрапил в маг эту прогу. я уже смеюсь как в анекдоте, что ни делай все равно в родном портале оказывешься
            При прошивании интернет шел на приставку ? (Просто интерессно на будущее)


            Тапком с GT-I9505
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • по всякому. все способы испробовал. интересно что стало при загрузке приставки сразу лого нет, грузится синий экран, так и должно быть после сноса, затем появляется лого провайдера и добро пожаловать в портал. даже без интернета лого появляется. у меня эта проша есть провайдерская, кому интерестно могу выслать на ящик, но не советую ставить запечатать приставку. это я так для себя играюсь от скуки. хотел на релиз 2.4.3. откатить и меню ауры вшить на маг . PS. это для сос едней темы и есть залоченная приставка. купишь прошитую и его смотреть и будешь.
              Последний раз редактировалось pirat 999; 23-05-2014, 15:56.

              Комментарий


              • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                через флешку????
                да, usb bootstrap

                Комментарий


                • вот как раз сижу на балконе клепаю, уже 4 приставку. радиаторы на радио рынке навалом за копейки. клей там же. после наклейки уже зубами не отдереш

                  Комментарий


                  • наклеил радиатор , по HDMI работает , как только подключаюсь по RCA (старый телек) то работает минут 30 и потом тупо отключается приставка. на экране ТВ переходит в синий как будто отключился видеовыход или мелкие квадратики. На пульт не реагирует.
                    Что еще можно сделать ?
                    p/s вопросик еще когда грузится приставка то раньше Loading внизу был на черном фоне а теперь голубоватый фон. Причем странно что по HDMI вроде не зависает или мало пользовался...Что еще сделать чтобы приставка работало и не зависало. спасибо
                    AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

                    Комментарий


                    • посмотрите не касается ли радиатор других деталей в корпусе.
                      сам с RCA только звук использую.

                      Комментарий


                      • Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
                        посмотрите не касается ли радиатор других деталей в корпусе.
                        нет . не касается
                        AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

                        Комментарий


                        • при переключении на тюльпан, вы меняете разрешение в приставке?
                          может воткнуты 2 провода одновременно?

                          Комментарий


                          • Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
                            при переключении на тюльпан, вы меняете разрешение в приставке?
                            может воткнуты 2 провода одновременно?
                            нет подключен только HDMI/ приставка просто зависает причем радиатор не такой уж и горячий, палец выдерживает температуру. А бывали случаи что горит чип ?? или плохой контакт чипа... так как 2 раза поймал такой косяк - приставка зависла , на экране вертикальные полосы , нажимаю чуток сильней на радиатор и полосы исчезают и приставка перегружается. По питанию все ок... уже даже не знаю что с этой приставкой делать ... отпаять чип и пропаять (как компьютерный чип Ребилдинг )
                            AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

                            Комментарий


                            • MAG 250 micro - нет сигнала

                              Возникла такая ситуация, поставил альтернативную прошивку на mag 250, телевизор LG Smart TV. Смотрю ТВ, все хорошо, но после того, как выключаю телевизор и включаю заново, почему-то телевизор пишет, что нет сигнала от устройства. Т.е телевизор видит приставку, но пишет что не получает от нее сигнала. Приходится выдергивать из разетки приставку, после включения все хорошо. Может быть проблема в прошивке? На предыдущей прошивке от Ростелекома все хорошо было.

                              Комментарий


                              • у меня такое точно было. прошил на последнюю инфомир 2.18.r4 все теперь окей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X