Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • попробуйте сделать так, чтобы радиатор прижимал чип, то есть крышка корпуса прижимала радиатор плотнее к чипу а чип к плате. или же сделайте тест прижима блином от гантельки, конечно соблюдая безопасность от замыкания.

    Комментарий


    • Стесняюсь спросить...
      Вопрос со временем решился ?
      А то у меня такая же проблема .
      Есть ли какое нибудь решение ?
      Да ! Может поможет , смотрю портал Мартини.
      За ранее спаибо за помощ !
      Mag250 , Dune-301w .
      Martiny Portal ,Sovok TV ,Rodina TV.

      Комментарий


      • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
        Это я уже тоже делал, но я вставлял флешку спереди на лицевой панели, может нужно вставлять на задней панели?
        может флешка должна быть маленького размера, 2,4 гига? а если она большего обьема как у меня 8,16 то не будет работать?
        Однозначно через USB на задней панели

        Комментарий


        • У меня тоже какая то странная проблема. Прошил приставку МАГ250(не микро) Инфомировской прошей. Пропала опция - порталы в разделе Сервера. Кто нибудь знает что за хрень ???? У меня стоят два вписанных ранее портала но удалить или поменять их не могу.

          Комментарий


          • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
            У меня тоже какая то странная проблема. Прошил приставку МАГ250(не микро) Инфомировской прошей. Пропала опция - порталы в разделе Сервера. Кто нибудь знает что за хрень ???? У меня стоят два вписанных ранее портала но удалить или поменять их не могу.
            Какая проша ?
            По кнопке "set" пропала ?
            С другого "nand" пробовали ?
            Тапком с GT-I9505
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
              Однозначно через USB на задней панели
              Маг и Аура не одназначные,прет каждый раз по своему

              Тапком с GT-I9505
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                Какая проша ?
                По кнопке "set" пропала ?
                С другого "nand" пробовали ?
                Тапком с GT-I9505
                Да, пропали с кнопки SET. у меня другая приставка с такой же прошивкой и все присутствует. Я пробовал вроде с обоих нандов, но попробую еще чтобы удостоверится. Прошивка последняя. загрузил с Инфомира. У меня до апдэйта стояла 16-я. Все мне кажется случилось после того как я Lightvision вписал. Возможно ли что это послужило причиной. Огромное спасибо за помощь.

                Комментарий


                • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
                  Да, пропали с кнопки СЕТ. у меня другая приставка с такой же прошивкой и все присутствует. Я пробовал вроде с обоих нандов, но попробую еще чтобы удостоверится. Прошивка последняя. загрузил с Инфомира. У меня до апдэйта стояла 16-я. Все мне кажется случилось после того как я Лигхтвисион вписал. Возможно ли что это послужило причиной. Огромное спасибо за помощь.
                  Помогите кто нибудь. Бьюсь с этим уже который день.

                  Комментарий


                  • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
                    Помогите кто нибудь. Бьюсь с этим уже который день.
                    Зачем прошивали на новую ?
                    ПисАли же везде,она глючная и нового для просмотра тв или видео с компа ничего абсолютно не несет.
                    Все ое изменения в проше от Инфомир никому ненужны и бесполезны.Ставьте старую 2.16 alfa...

                    Тапком с GT-I9505
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
                      Помогите кто нибудь. Бьюсь с этим уже который день.
                      я бы попробовал откатится этим с флешки
                      https://www.dropbox.com/sh/01ej4xpu4...RZBKJa/service

                      потом поставить нужную прошивку

                      Комментарий


                      • Народ кто как решил эту проблему, задолбало уже 2000 год....
                        Samsung UE46D5500
                        One+One / Minix X-7
                        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                        Sfera TV

                        Комментарий


                        • я провайдерскую не мог снести, ни одним из методов. приставка защищалась(все другое п.о. при загрузке рубило на корню) выход отправил в Одессу, цена вопроса 52гривни 80 копеек. а шо как говорится делать

                          Комментарий


                          • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                            я провайдерскую не мог снести, ни одним из методов. приставка защищалась(все другое п.о. при загрузке рубило на корню) выход отправил в Одессу, цена вопроса 52гривни 80 копеек. а шо как говорится делать
                            А чё там в Одессе? А то у меня схожая проблема...

                            Комментарий


                            • как что? в Одессе. дом сиих приставок под названием маг и аура. производство. зайди на сайт инфомира и там вся инфа. есть адресса где можно отремонтировать эти девайсы, как на Украине , так и в Европе.

                              Комментарий


                              • И что им можно отослать провайдерскую приставку и они сделают из неё не провайдеровскую? Просто не могу понять как вы таким образом решили проблему. Подскажете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X