Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от shurikoff Посмотреть сообщение
    И что им можно отослать провайдерскую приставку и они сделают из неё не провайдеровскую? Просто не могу понять как вы таким образом решили проблему. Подскажете?
    Позвонить ?
    Если за бабки,обнуляют наверное,чтоб опять пришёл


    Тапком с GT-I9505
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • просто указал причину поломки , установка заводского имиджа инфомир. да и все. при чем мне сказали ваша приставка уже не на гарантии(по маку пробивают) по этому 52 гривны. я думаю что если бы на гарантии была , то не факт что и бесплатно восстановили.

      Комментарий


      • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
        просто указал причину поломки , установка заводского имиджа инфомир. да и все. при чем мне сказали ваша приставка уже не на гарантии(по маку пробивают) по этому 52 гривны. я думаю что если бы на гарантии была , то не факт что и бесплатно восстановили.
        Так людям скажи,Росстелеком или что другое,можно исправить.?

        Тапком с GT-I9505
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
          просто указал причину поломки , установка заводского имиджа инфомир. да и все. при чем мне сказали ваша приставка уже не на гарантии(по маку пробивают) по этому 52 гривны. я думаю что если бы на гарантии была , то не факт что и бесплатно восстановили.
          А можно поподробнее! Звонить им или писать надо? Как отправлять?

          Комментарий


          • вот тебе данные если на сайте глянуть не можешь. официальный представитель занимающийся ремонтом девайсов Best regards
            Alina Serbina
            Infomir
            Mob: +38 050 182 13 75
            Tel: +38 048 740 6 740
            mail: sa@infomir.eu
            Skype: alina-serbina
            web: IPTV Services, IPTV Solutions, IPTV Set-Top Boxes | InfoMir

            Комментарий


            • Спасибо тебе большое добрый человек!!!! Дал надежду....

              Комментарий


              • так все же официально все ремонтируется. я было 15 приставок отправил, все гарантийные, у клиентов накрылись. во всех поломки походу серьезные были, где флешки, еще что. мне через неделю 15 новых прислали. инфомир все по честному обслуживает своих клиентов никаких вообще проблем. при чем у меня много друзей в голландии, так они в ремонт в германию отправляют, и все ремонтируется и восстанавливается. переживать нет повода. а бы не было войны

                Комментарий


                • MAG250 или MAG254 в Германии

                  Всем желающим приставки есть в наличии в Ганновере.

                  MAG-250 цена с доставкой в Германии 79€
                  MAG-254 цена с доставкой в Германии 89€

                  Доставка через DHL с номером отслеживание (Sendungsnummer)
                  Можно встретиться лично в Ганновере.
                  Гарантия от Инфомира в германи.
                  Оплата PayPal (+2%) или банковский перевод.
                  Желающие в личку.

                  Комментарий


                  • Вариант таков. USB свисток , телефон в режиме точки доступа, соединяешься с телефоном , через несколько минут имеешь время своего сотового оператора. переключаешься с wi-fi на кабель . Все есть системное время.
                    ОГРОМНЫЙ минус , отключения питания сбрасывает время
                    в Израиле это проблема наблюдается у Бэзека , с NetVision не наблюдал.
                    РS:Обновление времени у Бэзека происходит йом шиши(пятница), это личные наблюдения(Хайфа)
                    Мой таштид НОТ+Бэзек бэнлеуминет
                    Vu solo+, SkyboxF5S, Mag250, Google Galaxy Nexus, Acer A500, Google Nexus 7, MK802II

                    Комментарий


                    • 2014-08-14 12.14.19.jpg2014-08-14 12.14.34.jpg

                      этой приставке уже 2 года, ревизия ещё 1.5. от времени стала подванивать, греется как утюг, зависала при старте, не успевал прошить из биоса
                      с такой конструкцией (одного радиатора ей уже мало) уже сутки вещает HD канал

                      Комментарий


                      • Можно ли оплатить картой ?

                        Комментарий


                        • Продавцов уже больше чем желающих...

                          Комментарий


                          • MAG-250. Екатеринбург. Планета.

                            Не нашёл на форуме, если уже обсуждалось... Екатеринбург. Провайдер Планета. Приставка MAG-250 с провайдеровской прошивкой. Можно ли такую приставку откатить на родную прошивку, а затем на альтернативную?

                            Комментарий


                            • ОТКАТЫВАЕТСЯ ТАК ЖЕ КАК И РОСТЕЛЕКОМОВСКАЯ

                              Комментарий


                              • А в случае чего, вернуть потом обратно провайдеровскую прошивку самостоятельно не получится? В интернете нашёл вот такой случай weburg.net/forums/weburg-tv/comp-tv/137244?p=1#1569031

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X